1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Платформа Гребенникова

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Lsit, 9 Май 2011.

  1. Patrik

    Patrik Чатланин

    Микроскопами, современной скоростной съемкой и т.п. полёт разных насекомых изучен весьма детально. Для начала https://ru.wikipedia.org/wiki/Полёт_насекомых , и на англ. яз. море инфы в сети.
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Ссылка описывает насекомое, как самолет: кабрирование, полет, пикирование...
    Написано много, но сути нет.
     
    Ephremov56 нравится это.
  3. Manopad

    Manopad Пацак

    товарищ мышъ Что бы повысить эффективност вашей установки необходимо увеличить количество вихрей ( ячеек Бенара), а не уменьшать вес конструкции применением более лёгкого материала. Это касается как воздушных вихрей в платформе Гребенникова так и пременения ЭМ ячеек Бенара, ведь добавляя новую ячейку при одной и тойже подведённой мощности к системе, КПД локальной бласти времени пространства растёт на множитель количества ячеек.
    И просьба, если возможно несколько фотографий сетки ващей платформы с большим увеличением ячеек.
     
    Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015
  4. Blaster

    Blaster Антитентурианец

    Почему насекомые летают? - да потому что - удельно легкие!
    Почему голуби летают? :smile3:

    Можно мне подробнее узнать конструкцию катушек? Что за провод?
    Меня пару лет на форумах не было - много пропустил. хотелось бы наверстать и обсудить многое что произошло в альтернативной науке!
     
  5. V__C

    V__C Administrator

    По Вашим фото оценил размеры. Нужны ямки с шагом 20 микрон.
    Вот такие: [​IMG]
    Пора заводить китайский 3D-принтер.
    Подробнее: http://phys.org/news/2015-10-d-lase...content=ctgr-item&utm_campaign=daily-nwletter 3D-принтер изготовлен в государственной лаборатории комплексной оптоэлектроники Цзилиньского университета (at the State Key Laboratory on Integrated Optoelectronics, Jilin University).
     
  6. Думаю не обязательно 3D принтер, можно попробовать фотохимически сделать....

    [​IMG]
     
  7. V__C

    V__C Administrator

    1. Так удалось ли кому-нибудь повторить полеты Гребенникова? Да!
    Подробнее: http://ludiindigo.info/sokrovennaya_tayna_zhivoy_prirody_
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скачать всю информацию Олега, автора: https://yadi.sk/d/TLUhMCXaPLHjo

    2. http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/109472-nerazgadannyy-fokus-neizvestnogo-russkogo.html
    В центре Вашингтона неизвестный русский висел над землёй на доске для сёрфинга. Ничего похожего на связь с землёй небыло заметно. Любопытные прохожие проходили и под русским и вокруг него, но в недоумении разводили руками. Провисев так некоторое время русский парень отправился в ближайший пивбар.
    [​IMG]
    Вид сверху, видна тень ...
    [​IMG]
     
  8. Так це же фейки на 100% , фотожабы. Это уже много где обсуждалось.... Если на раельность "Авиона" ещё кто-то и давал 0.5% то про вашингтонского летуна на доске однозначно фальшивка.....
     
  9. V__C

    V__C Administrator

    А на Гребенникова Вы дадите сколько процентов?
     
  10. А Вы как думаете? Если я экспериментирую по теме ЭПС, то значит всё же предполагаю немалую вероятность возможности постройки работающего устройства... :wink3::smile3:
    По вопросу "Авиона", пару недель назад один мой знакомый, он кстати тож зарегён на форуме, пытался повторить эксперименты Олега с осиными гнёздами - эффекта нет вообще никакого.
     
  11. sta25

    sta25 Антитентурианец

    В самом начале написано про отношение "антигравитации" к времени - это хороший прорыв. Не каждый понимает что такое время .Насекомое быстро двигая крыльями- создает разряжение воздуха между верхней точкой крыла и нижней. Разряжение,по отношению к воздуху , меньшей плотности , чем он сам. Более плотный воздух станет выдавливать менее плотный в сторону наименьшего сопротивления- космос.Пример :пузырь воздуха в воде на поверхности планеты.
    С нашими форумами ни какой ИИ не справится , если за это ... !
     
    Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2015
  12. Manopad

    Manopad Пацак

    Здравствуйте.
    Воздух ( материя) как и электрический ток состоит из разной сложности структурирования среды (амерного эфира). Наш временной континуум выглядит как расширяющиеся сфера из каждой точки пространства, от микро к макро уровню ( всплытие материи при падении плотности эфира), и преобладающем направлением движения эфира относительно этого вектора во Вселенной является движение по часовой стрелке во времени. По этому при определённой конфигурации вихрей материи или Э М поля с движением во времени по часовой или против часовой стрелке будет наблюдаться изменение плотности амерного эфира. По часовой сложение скоростей и повышение плотности (сдвигу локальной области времени немного в прошлое), против часовой движение воздуха (материи или ЭМ поля ) приводит к отниманию скоростей и падению плотности эфира ( сдвигу области локального времени немного в будущее). Диаметр локальной области времени зависит от угловой скорости света на частоте вращения вихря воздуха во круг оси в вихре Бенара ( Торе).
    По этому, не надо путать два понятия - ОБЛАСТЬ ЛОКАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ и СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ЛОКАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ ПРОСТРАНСТВА.
    ОБЛАСТЬ ЛОКАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - это область пространства с обычной скоростью течения времени, но сдвинутая на определённое количество единиц времени вперед назад относительно локального времени планеты, (Вселенной).
    СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ В ЛОКАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ ПРОСТРАНСТВА - Зависит от сдвига на сколько единиц времени отодвигается область локального времени и на сколько быстро происходит переходы из зон локального времени ко времени Вселенной и обратно.
    По этому, область локального времени можно определить с помощью двух кварцев одинаковой частоты, только по сдвигу фазы сигнала, кварца находящегося в зоне локального времени.
    А Скорость течения времени в локальной области пространства измеряется уходом частоты кварца в этой локальной зоне. То есть часами. В Машине времени, которую испытывал Чернобров за счет импульсов тока подаваемых на соленоиды наблюдался переход из зоны локального времени и обратно с большой частотой из за количества соленоидов. А на сколько, происходил уход частоты это надо спрашивать не посредственно у участников эксперимента.
    Эффект Гребенникова наблюдается между двумя областями локального времени, в верху с пониженной плотностью эфира, локальным временем будущего, и с низу повышенной плотностью эфира ( с локальным временем прошлого) . И за того что материя стремится занять место с более низким энергетическим потенциалом среды ( эфира).
     
  13. Rafael

    Rafael Антитентурианец

    Я не буду утверждать, что ваша гипотиза о принципе работы платформы В.С Гребенникова неверна , так как не имею ничего что могло бы опровергнуть это. Но всё же мне кажется Гребенников что то не договорил. Не может такая маленькая конструкция с легкостью поднимать в воздух взрослого человека. Ваш метод возможно работает , но в том случае если бы человек весил всего 2-3 кг... В общем конечно версия интересная. Скажите , вы уже проводили опыт по вашему методу? если нет ,то что мешает?
     
  14. Manopad

    Manopad Пацак

    Rafael здравствуйте.
    Тот принцип что я описал для воздушных вихрей, мною был иследован на электро магнитном аналоге состоящем из двух ЭМ ячеек Бенара, с опережением и вторая с отстованием фазы сигнала во времени. При этом наблюдалось отклонение подвешенного грузика на 3-9 мм от точки равновесия в сторону ячейки с опережением фазы Область будущего (пониженного давления эфира) при этом и воздух в комнате начинал движение в том же направлении. А проверить на динамике воздушных вихрей мешает: нет большого количества надкрыльев Златок или принципа изготовления панели с ямками с волосками и звёзчатых структур по типу надкрыльев.
     
  15. sta25

    sta25 Антитентурианец

    А в чем выражается разница времени между кипящей водой и льда?Ведь частицы одинаковые.
     
    Последнее редактирование: 11 Июль 2016
  16. sta25

    sta25 Антитентурианец

    Или возьмем звук.У звука есть порог - сверхзвуковой.Сверхзвук- тело двигающееся быстрее звука. Напрашивается вопрос - а что происходит с другими звуками на пути объекта,если тело двигается быстрее звука?
     
  17. Patrik

    Patrik Чатланин

    Вопрос поставлен некорректно. Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область физики, дает свои колебания на всю физику.

    Сначала, при разгоне, происходит эффект Доплеpa. А когда быстрее звука, от тела отрываются уши, и ничего не слышно.
     
  18. sta25

    sta25 Антитентурианец

    Сколько лет физике?

    Почему нет результата решающего глобальные вопросы недостатка того или иного?
    Уважаемый Patrik! Мы сидим в одной лодке, только в разных краях.
    Перефразировать вопросы не стану.
    Я себя чувствую на горячей точке не очень.
     

Поделиться этой страницей