1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Почему мне пришлось создать клон на Заряде

Тема в разделе "Непорядочные личности и ресурсы", создана пользователем MottovilovDN, 17 Май 2013.

  1. MottovilovDN

    MottovilovDN Антитентурианец

    Я - Дмитрий Николаевич Мотовилов. Несколько дней пытался безуспешно войти в Заряд. Но мой вход был блокирован ботом, который заваливал его своими безуспешными попытками входа от моего имени (в результате портал отказывал в праве входа по причине превышения попыток входа).
    Всё это происходит на фоне массового слива на портал спама, сканы которого я привожу в прилагаемом файле Ворд.
    Наконец я нашёл выход из этой ситуации в том, что создал новую учётную запись, в которой сейчас и работаю здесь.
    Не исключаю, что после публикации данной темы, бота настроят также и на морю новую учётную запись и я вновь буду отрезан от портала.
    В связи с этим призываю Админа принять соответствующие меры, не могу рекомендовать, какие именно.
     

    Вложения:

    • Заряд.doc
      Размер файла:
      6,1 МБ
      Просмотров:
      36
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Меры принимаются, не извольте беспокоиться...
    Вот IP Ваших (и не только Ваших) обидчиков.

    IP Logins
    109.205.253.75 313678
    78.25.120.204 8626
     
  3. Henri_Niles

    Henri_Niles Guest

    Дмитрий Николаевич, а почему именно КГБ, а, скажем, не инопланетяне?
     
  4. MottovilovDN

    MottovilovDN Антитентурианец

    Потому что ссылка на кгб не значится в статьях обвинения текущей реальности.
     
  5. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Дмитрий Николаевич- скажите пожалуйста- зачем ВЫ здесь?
    Не ВЫ ли писали вот что -"
    ".
    Откуда ЭТО ВЫ поди сами знаете- так зачем же ВЫ находитесь в таком неуютном - для ВАС месте.Если человеку не уютно на ДЕРЬМОСАЙТЕ он там не находится или ВЫ снизошли до первой части слова ДЕРЬМОсайт и ВАМ стало вполне комфортно? :grin:
     
  6. V__C

    V__C Administrator

    БЛЕЙД, никто не запрещает сегодня быть умнее, чем вчера.
    А завтра, чем сегодня.
     
  7. MottovilovDN

    MottovilovDN Антитентурианец

    А с чего вы взяли, что мне здесь не комфортно, и что я не писал где-то именно о таких как вы и именно для обычных дураков где-то там, и что не вы лично устроили внутри нормального сайта свой дерьмосайт? Впрочем в цитируемой записи упомянуты ключевые слова - дураки и умственные импотенты. Так что всё ясно и без вашего ответа. :cools:

    -- 29 май 2013, 05:20 --

    На смену забаненному Генри заступил Бл..д.., который не так уж и давно клялся "прекратить" свою штатную работу против ДМ на сайте Заряд. Вероятно, кто-то попросил его вернуться на свой пост и заменить сражённого дерьмотоварища.
     
  8. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Дмитрий Николаевич - ВЫ не последовательны в своих мыслях.
    Если вспомнить что же я от ВАС добивался так -я могу повторить свой,так ненавидимый ВАМИ вопрос.
    Дмитрий Николаевич- как ВЫ можете доказать что ВАША теория и предлагаемая физическая основа - являются истинными?Для доказателства ВАМ всего то надо такому идиоту КГБшнику показать что ВАШЕ устройство реально работает или хотя бы теоритически это доказать.
    В Америку он захотел :grin: - на зелёном венику :grin: - будет тебе Америка- хлебовозка ночная к дому.
    Американец ты наш - что ВЫ сделали для этого форума хотя бы - кроме как назвав его дерьмом,ВЫ натолкнули людей на нужные мысли?Нет.Вы продемонстрировали что ВЫ что то создали?Тоже нет.
    Как ВАМ верить?Наслово? Согласен- сернул где то про дерьмосайт- слово не воробей- ну Бог с ВАМИ- на ВАШЕЙ совести- ну Родине то помочь?Никак?Нет желания?Ну кто ВЫ после этого?А Родина в ВАС вкладывала- знания- бескорыстно- веря что её СЫН Дмитрий Николаевич - создав ЧУДО отблагодарит её....Зря надеялась...ошиблась она Родина - бедолага- что же делать с такими "патриотами"- служителями на благо?
    Знаете я действительно не хочу уже ничего ВАМ писать- противно просто- я понял кто ВЫ- очередной выживший из ума - боящийся какого то КГБ?????Инопланетяней- не боитесь?Они то страшней- намного у них клебовозки покруче :grin:
     
  9. MottovilovDN

    MottovilovDN Антитентурианец

    Ишь, как взволновался...... Так и дрожит, любезный, так и трепещет. А его созданные вчера на Заряде коллеги по караулу мне в личку сейчас гадят. Что-то их шибко задело, раз такую команду сверху дали.

    Я связываю нынешнюю истерику гэбэшных с их ДОС-атакой на мой комп и с блокированием ими моего аккаунта, о которых рассказал недавно на Заряде. Сразу стали искать по всей сети "компромат" на ДН, и наконец решили усиленно вбивать свои клинья на Заряде.
     

Поделиться этой страницей