1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Почему нет результата?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем creatorofgods, 8 Сентябрь 2013.

  1. creatorofgods

    creatorofgods Антитентурианец

    А ведь и вправду хороший вопрос:"Так почему же нет результата, а?"

    На форуме практически 13.000 человек, огромная посещаемость,
    осведомлённость и подкованность участников, абсолютный паритет
    и понимание строгой администрации, практические попытки воссоздать
    генераторы и иже с ними, а результат както не чувствуется чтото.
    Где же та самая свобода и свободная энергия для всех задаром?

    Нет, нет, Я здесь не за тем, чтобы разжигать какие либо конфликты или
    боже упаси кого то критиковать, мне это вообще не нужно :smile3: .
    Я по сути своей так же, как и Вы все, оптимист и альтруист в какойто степени, но......

    Но всё таки Я хочу, чтобы Вы задумались на один миг над моими словами.

    Так почему же, имея такой невероятный по своей силе человеческий ресурс и потенциал,
    до сих пор нет таких же соответствующих результатов?

    Надеюсь меня не забросают тут камнями :cools: , оскорблять никого и в мыслях не было.
    А что Вы друзья думаете по этому поводу, каковы причины этого явления?

    БлагоДарю всех за внимание, понимание и терпение. :oops:
     
  2. гость

    гость Пацак

    Результат есть, Германия со своей альтернативной энергетикой ночью сидит без света. Так уж получилось, что маркетинг просчитывает всё на шаг вперёд.
     
  3. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Я никого нехочу обидеть, у меня есть свое видение на счет всего этого, на форуме можно разделить людей на три категории:

    1) Люди которые делают, проверяют, изучают, отчитываются на форуме о проделанных дел, типичные практики. Отдача 80%
    2) Люди которые любят комментировать, ленивые, тролли, зассланные службы. Отдача 20%
    3) Люди которые в состоянии ожидания, ничего не пишут, не делают, а ждут когда 1-категория людей создатут ожидаемое изделие.

    Взять к примеру другие форумы, по подобной тематике как на этом форуме, там доходит до 800 страниц "болтовни" мечтателей, некоторые даже выплескивают агрессию, и малая часть из 800 страниц подтверденных фактов каких - то явлений или работоспособности утстановок практиками.

    Если из этих 13000 были все задействованы, тогда другое дело.<br /><br />-- 08 сен 2013, 22:10 --<br /><br />
    Немного непонял о чем вы? можите конкретизировать.
     
  4. гость

    гость Пацак

    Вся конкретика в новостях, по первой ссылке, что нашёл <a class="postlink" href="http://voprosik.net/energetika-germanii-v-krizis/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://voprosik.net/energetika-germanii-v-krizis/</a> можете почитать.
     
  5. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Перечитал статью, вы противник альтернативной энергетики ?
     
  6. гость

    гость Пацак

    Не то, чтобы против скорее за, но ветер дует, вода течёт, солнце греет.
    Вопрос наверное риторический.
     
  7. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Вообще делить людей дело молоприятное, хлопотное и в ряде случаев уголовно наказуемое, но раз уж пошел такой разговор, маленькое уточнение:

    Количество людей 1й категории ≤ 1%
    Количество людей 2й категории ≈ 10% (реально меньше)
    Количество людей 3й категории ≈ 90% (реально больше)
    Но это на данном форуме, на других 2я и 3я находятся в состоянии хронического клинча, с переменным перевесом одной из сторон.

    Не в бровь а в глаз!
    Есть одна тема, которую я регулярно просматриваю на стороннем форуме, там 1180 стр., из них вообще по теме ≈ 200, из них реально информативных ≈ 20-30 максимум.

    Так к чему я это... Да к тому, что это все и так ясно и тема эта сгинет в пучине забвения, ибо толку с нее нет, желающий делать ищет возможности, не желающий - ищет оправдания.
     
  8. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    Не вижу уголовного деяния, вижу массовый троллизм 2 группы :smile3:
     
  9. Andrey Volkov

    Andrey Volkov Антитентурианец

    Я первый раз на форуме Заряд, но свободной энергией интересуюсь давно. Я хочу собрать
    первый раз генератор Тесла. Надо с чего-то начинать. Я хочу сначала изготовить катушку, поэтому я прошу совета, как её изготовить. Нужны технические параметры катушки. Какой диаметр пластмассовой трубы нужно, какой диаметр провода лучше всего, какая длина катушки должна быть, сколько витков примерно делать, сколько слоёв наматывать, 1,2 или больше ? Если не знаете, то в каком разделе Форума мне лучше всего обратиться, где мне могут помочь ? Спасибо! Андрей Волков. Россия, Липецк
     
  10. DIN

    DIN Пацак

    Так почему же нет результата?
    На мой взгляд:
    1. Нет механизма его получения ?
    Андрей Волков задал конкретный вопрос, почему он задал его в этом разделе? Интересно, нашел ли он ответ и сколько времени он потратил на поиск?
    Предлагаю создать специальный "Ящик для вопросов", и пересылать поступающие вопросы тем специалистам, кто может ответить.
    2. Если создается раздел или тема, то у него должен быть обязательный атрибут " ВЫВОДЫ"
    Разделы существуют годами. Выводы из прочитанной информации делает каждый свои, а хотелось бы получать коллективные выводы
     
  11. DIN

    DIN Пацак

    Отвечаю сам себе.
    Количество не переходит в качество.
    Идем не туда!
     
  12. Nikoletta

    Nikoletta Антитентурианец

    Извините, а о каком (каких) результате идёт речь? Чего хотите добиться/получить/создать?
     
  13. DIN

    DIN Пацак

    Хочу создать механизм коллективного мышления, возможность отображения эволюции процесса.
    Создается какая то тема. Автором дается краткое ее описание. Уже второй комментарий должен нести результирующую составляющую. " ДА" или "НЕТ" , "НЕ ИНТЕРЕСНО" Со временем набирается статистика из которой понятно вопрос живой или тупиковый.
    Там же должны появляться и конкретные устройства которые на каком то этапе являются живыми и развиваются дальше, или уходят в историю. В принципе оно так и происходит, но хочется повысить КПД процесса.
    В сентябре 2013г. создана данная тема "ПОЧЕМУ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА" Сегодня 23.04.2015. Ну и что? Потрачено время, ресурсы а понимания в этом вопросе нет (или есть?).
    Если тема не имеет развития значит она не нужна. Вынести коллективный вердикт и перенести ее в архив.
     

Поделиться этой страницей