1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Подборка видео по магнитным двигателям (обсуждение)

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем moderator, 27 Январь 2012.

  1. Буратино

    Буратино Антитентурианец

    Re: Подборка видео по магнитным двигателям

    Не понял.. юмора...Если б я это выдумал, тогда тролли уместны..Покажите мне ссылку что это вранье
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Подборка видео по магнитным двигателям

    Буратино - Объясняю!
    Во все актуальные темы набегают тролли! Это обычно люди со свежей регистрацией и имеющие одно два сообщения и те обычно имеют оскорбительный или хамский характер. Их задачей является дискредитация темы и их усилия направлены на увод внимания людей. На разжигание ссор, дрязг и тд. и т.п. в общем чего угодно, только не интересного и конструктивного общения по теме.
    Мы их периодически отлавливаем, баним и чистим форумы от их сообщений.
    Но многие начинают "вестись" на троллинг и отвечать им, любой ответ на сообщение тролля это и есть его кормежка...
     
  3. Буратино

    Буратино Антитентурианец

    Re: Подборка видео по магнитным двигателям

    Спасибо уважаемый чатланин :wink3:
    Буду знать. Я думал, что во всяком сообщении есть зерно истины, но если вы хотите, что б ваш ресурс бы менее интересен я промолчу об интересном :cry:
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Подборка видео по магнитным двигателям

    Если где то спрятана батарейка, то катушка вовсе не нужна, будет вращаться любой сбалансированный цилиндрический предмет.
    К вечеру если найду время сделаю данный эксперемент. В комментариях (их там 20+ страниц) автор на одной из страниц говорит, что магнит может быть любым (не монопольным) да он и показывает с железным магнитом только одну сторону, то есть на вторую не переворачивает если внимательно посмотрите. А с компасом Вы правы... Будет притягиваться и та и другая часть стрелки.
     

Поделиться этой страницей