1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Правила конференции "Заряд"

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем Vexx, 29 Сентябрь 2011.

  1. transfer

    transfer Антитентурианец

    Здравствуйте! Скажите, а все сообщения проходят полную модерацию перед тем как появятся на форуме? Или это только у новичков?
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Премодерацию проходят сообщения только от новичков.
     
  3. андрей федоров

    андрей федоров Антитентурианец

    А какие сроки премодерации.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Разумные! :smile3:

    То есть ровно те, которые потребуются одному из модераторов прочесть сообщения и их одобрить или отклонить.

    На практике от нескольких секунд до двух трех суток.
    Но никто не мешает в это время писать другие сообщения...
     
  5. nndgold

    nndgold Антитентурианец

    Не могу найти где проходит конференция и в какое время....., подскажите ссылку где и когда...плиз....
     
  6. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Зайдите на главную страницу портала.
    Вот здесь короче
    <a class="postlink" href="http://zaryad.com/golosovaya-konferentsiya/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/golosovaya-konferentsiya/</a>
     
  7. Виктор Сорокин

    Виктор Сорокин Антитентурианец

    Увы, существующие Правила не позволяют предлагать их усовершенствование без риска быть наказанным. Почему? Потому что три дня тому назад за попытку ответить на этот вопрос (заданный модератором!) на одном сугубо научном форуме я был с него удален. Навечно. Так что в чужой монастырь...
     
  8. Написал несколько сообщений, не противоречащих правилам форума. Ни один мой пост так и не прошел модерации. Может тогда так и напишите, мол форум закрыт, или возможность писать сообщения стоит столько то рублей, или что-нибудь конкретное, чтобы понять, есть ли смысл тратить свое время на попытки попасть на этот форум.
     
  9. BlackPrapor

    BlackPrapor Guest

    Помогите пожалуйста пройти регистрацию нового пользователя. Мне так и не пришло письмо с ссылкой на активацию, повторные письма тоже не приходят.
     

Поделиться этой страницей