1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Предложение о улучшении форума

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем Quadratus, 25 Февраль 2014.

  1. Quadratus

    Quadratus Пацак

    1. Убрать всю конспирологию и теории заговора.
    2. Создать раздел "Осуществленные проекты", где выложить действительно работающие проекты даровых источников энергии. А то их по всему форуму искать приходится.
     
  2. vlad--2006

    vlad--2006 Антитентурианец

    1.Нужно обязательно указывать экономическую состоятельность проекта. Один проект я обсчитал и получается, что материалы окупятся только через 5 лет. Подсчитал общую эффективность проекта и получается ,что тот проект тянет только на уровень "хобби". Т.е. лучше деньги зарабатывать в другом месте.
    2. Поддерживаю предыдущее сообщение о публикации законченных проектов с полным описанием.
     
  3. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Именно так. Проекты свободой энергии не для коммерционализации, на этом прогорел Капанадзе. Надо было просто выложить свое изобретение на гора и даже под анонимным ником.
     
  4. Quadratus

    Quadratus Пацак

    А вообще предлагаю сделать картинки и вложения доступными для гостей
     
  5. Предлагаю увеличить время возможного редактирования авторами своих сообщений со 120мин, хотя бы до суток, а лучше вообще до первого ответа на пост.
     
  6. slider

    slider Антитентурианец

    Здравия. А где кнопка поиск? и ctrl+F не находит на станице такого слова.
    Сделайте пожалуйста крупную кнопку поиска в правом верхнем углу и чтоб можно было искать по разделу и веткам где находишься.
     
  7. bazarov

    bazarov Guest

    Я - Против!! Не льзя заговоры убирать и прочую непонятку. ВД - это религия. Тут не думать, тут верить надобно..... Народу же поговорить нет о чём будет.... Это первое. По второму пункту. А почему на сайте до сих пор не появились годовые премии за рабочие изделия? Или мецинатов нет? Назначили бы премию какую и народу было бы веселее копья ломать. Но мысль собрать всё рабочее воедино правильная. Поддерживаю инициативу.

    Вот что заметил по работе сайта.
    1. Неправильный подсчёт голосов в шапке ветки.
    2. Нет возможности писать формулы прямо на ветке. Всего-то верхний и нижний регистр добавить надобно.
    3. На странице отображается очень мало веток. Страниц много а толку мало.
    4. было бы неплохо если бы в названии ветки шло краткое описание. То назовут "пм вд СЕ" и думай про что там. Или запретить название меньше трёх членораздельных слов.
    5. Сайт понравился движком. Шустро работает. Но мне не нравится белый фон. У меня очень чувствительное зрение и дальнозоркость немного есть. Было бы неплохо иметь возможность выбирать фон. Хотя бы серый или по градации серого.

    Пока всё.
    Скажите пожалуйста. Если человек выложивший своё детище не может математически доказать что оно работает, то как он экономическую или энергетическую выгоду посчитает. Не проще ли создать общий документ заданного образца с растратами и эффективностью? Вывод приходит сам.
    Предлагаю увеличить редакцию ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ автора в ветке навсегда. Поясню. Зачем искать продолжение мысли или документов, если всё можно в один первоначальный пост втиснуть? Ну напишу какую умную ахинею, а потом ошибку найду. А потом опять ошибку найду. Через год дополнения придумаю. Ещё через день новую модель сделаю и т.д.. Первый пост должен модерироваться самим автором. Шапка - всему посту голова.
     
  8. V__C

    V__C Administrator

    Хотите, чтобы Ваш ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ было самым умным?
    Задним умом тут все сильны!
     
    bazarov нравится это.
  9. bazarov

    bazarov Guest

    1. А вы не хотите быть модератором собственной мысли?
    2. Куда плюсануть?

    По поводу первого. Помните тот момент когда вы желали повернуть время в спять? Вот это и есть лазейка. Но уже поздно - жена, дети, кредиты и куча ненужных проблем. Так ведь? Ну так почувствуйте себя хотя бы виртуально Альфа-Самцом, умеющим исправлять или улучшать свои ошибки. К тому же все ваши умные мысли в одном месте - это круто.

    ПС. Домовому подарок....
    [​IMG]
     
  10. V__C

    V__C Administrator

    Хамить не нужно.

    А Вы попробуйте не делать из форума печатную машинку.
    Пишете в своем компьютере в текстовом редакторе, потом читаете. Правите, хоть 15 суток.
    Когда убедились, что иссякли, тогда выбрали текст "мышкой" и положили на страницу форума.
    Я готовлю материалы именно так.

    Так и сделано.
    При ответе - время редактирования предыдущего поста обнуляется.
     
  11. bazarov

    bazarov Guest

    Вы не смотрели советского мультика про Нафаню? Сочувствую. Наоборот хотел повеселить. Это как в том анекдоте:
    - Мужчина, не смотрите на меня так!!
    - Да я не смотрю. Просто шея не поворачивается....
    Я собираюсь открыть свой блог. Вести его буду годами. Если в теме начнут отвечать, то интересные файлы просто исчезнут в потоке.

    В общем я подумал и мы решили - нужно делать вот как. Пусть пост уже не меняется, но чтобы была возможно добавлять файлы с комментариями. И текста меньше будет, и поиск файлов будет облегчён.

    ПС. Колобков мало. Маловато будет!!
     
  12. bazarov

    bazarov Guest

    Товарищи, у меня вопрос назрел. Есть двигатель с намоткой "славянка". Очень сильно материалы по этому вопросу посмотреть хочется а найти не могу. Подскажите пожалуйста как на сайте можно поиск по словам организовать?
     

Поделиться этой страницей