1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Предложение по новому разделу.

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем illusioni, 16 Август 2012.

  1. illusioni

    illusioni Антитентурианец

    Уважаемая администрация проекта "Заряд".
    Сразу скажу что тему раздела которую я предлагаю напрямую не относится к задачам вашего проекта.
    Но все же предлагаю создать раздел примерно такого рода:
    "Пути выхода человеческого общества из самоуничтожения "
    и в частности рассматривать вопросы подобного рода:
    1) Какое общество способно само развиваться не уничтожая все и в том числе себя, основные положения, концепции
    2) Проблемы перехода
    3) Проблемы которые могут возникнуть уже в новом сформированном обществе
    4) Способы выхода из возможных проблем
    5) Иные вопросы

    Конечно довольно всеобъемлющая и общая тема не касающаяся основным идеям проекта, но для чего Вы(мы) хочем найти способы в промышленном масштабе использования свободной энергии?
    Я полагаю что большая часть людей посещают проект не для наживы, а для улучшения жизни всего человечества.

    P.S. Сам я некоторое время наблюдал за проектом. Это новый ник ввиду того что старый забыл) ( емейл знаю на какой создавал а остальные данные утеряны)
     
  2. illusioni

    illusioni Антитентурианец

    Ну пока не дали вердикт:smile3:
    <a class="postlink" href="http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/5739-probuzhdenie-razuma-17-manifest-2011.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://dokonline.com/dokumentalnie-film ... -2011.html</a>

    На первый взгляд если подумать о материальном безденежном обществе могут появится огромные волнения в обществе довольные(согласные) и недовольные (несогласные) возможно богатых и бедных. И Это повторение уже похожих явлений происходящих ранее в нашем обществе.
     
  3. ether

    ether Пацак

    Я полностью Вас поддерживаю. Эта тема очень важна вообще, и особенно там, где идет речь об свободной энергии, возможности получать бесконечное её количество. Так как почти любая энергия, может быть использовано и во благо, и во вред. И зная присутсвующие сейчас пороки человеческие, можно опасатся второго варианта, чего сильно бы не хотелось. И так достаточно этого горького опыта.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Проект ведут православные люди и зиждется он на милости Божьей и православных догмах.
    По этому для чего такая тема?
    Разве мало в истории примеров, как должно жить, что бы все было хорошо? С самого сотворения мира до Византии и России? Что бы все было хорошо, достаточно все голь верить в Бога и исполнять его заповеди.
    Больше ничего не нужно и путей других у человечества не было и нет...
    Но этим увы оно то же не воспользуется...
     
  5. illusioni

    illusioni Антитентурианец

    Значит вердикт не бывать теме?

    К сожалению даже если бы население земли составляло 99% православных проблемы перехода в новое общество бы ли бы такими же актуальными.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Сказки о новом обществе и т.д. это очередные происки глобалистов, а попросту нынешнего мирового правительства и имеют под собой всего одну цель! Ясную и понятную всем - тотальный контроль!

    Но опять же! Я никого не заставляю и тем более не принуждаю думать так же! Если Вы не согласны, просто пройдите мимо, ведь основная часть форума посвящена совершенно другим темам, которые к счастью совершенно нейтральны и к вероисповеданию и к моральным догмам и нормам...
     
  7. illusioni

    illusioni Антитентурианец

    Понимаю вашу позицию.
    Буду искать иные проекты для этого.
    Но факт наверное что при нынешнем обществе и при попытке создать глоболизованное- безденежное общество вывод один= уничтожение человечества в ближайшее время как это не прискорбно.
     

Поделиться этой страницей