1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Представление

Тема в разделе "Альтернативная вихревая физика. Василий Букреев (b", создана пользователем bvs1940, 18 Февраль 2013.

  1. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    Представления не имею как это получилось. В сообщении Васильева я выделял текст и жал на быструю цитату. Почему это было приписано Вам представления не имею. Как исправлять я не знаю. Подскажете, исправлю.
     
  2. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Не только Вы такого мнения , но и многие другие - имеющие отношение к неСИОНской науке , у которой лежит в основе -- виртуально-абстрактно-математический формализм , а не физический смысл и объективная реальность . Думаю , что Вы найдете много интересного и полезного для себя в работах Ю.Рыбникова , который , открыл настоящую , периодическую - Таблицу Атомов Природных Элементов и вытекающую из неё - Единую Теорию Поля . Первичным элементом вещества , по-Рыбникову , является - электроатом (Всерод), это по-моему и есть тот первичный вихрь (из которого строятся все остальные атомы природного вещества), который обладает - единичной (абсолютной , первичной , космической) объемной "электроплотностью " и зарядом .

    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=acqRSce5cbw" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=acqRSce5cbw</a>

    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_IOLrs1oB8o" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... IOLrs1oB8o</a>
     
  3. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    Мне куда больше по душе периодическая таблица Болотова, чем Рыбникова. Где-то в интернете встречал его работы. У меня сложилось о нём не очень хорошее мнение. Поэтому желания знакомиться с его работами у меня нет желания: жалко на него время тратить.
     
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Я с вами солидарен, вот тут на этом сайте который уже обвалили (<a class="postlink" href="http://boris-bolotov.com.ua/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://boris-bolotov.com.ua/</a>) был перечень его патентов, один из них это синтез Платины из других металлов и веществ, так что у Болотова не просто предположение а описание реального строения вещества и его свойств.

    <a class="postlink" href="http://patentdb.su/patents/bolotov/page/2" onclick="window.open(this.href);return false;">http://patentdb.su/patents/bolotov/page/2</a> - патенты СССР Болотов
     
  5. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Одно другому - не мешает , а дополняет . Ну , а если у вас мало времени из-за изучения более 10 тыс. изостеров Болотова , то извиняйте , Рыбников , действительно , Вам ни к чему ...
     
  6. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    А я и не пытаюсь изучать всю таблицу изостеров Болотова. Мне это ни к чему. И тем более мне ни к чему изучать Рыбникова. У Болотова реальные разработки. Но в вопросе строения атомов я с ним расхожусь. У меня свой взгляд на строение атомов, основанный на вихревом движении. А т.к. у каждого из нас в голове свои тараканы, то на тараканов Рыбникова я смотреть не желаю. Рекламируйте их кому-либо другому.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    +1
    Болотова уважаю, Рыбникова в топку...
    Кстати с разрешения Бориса Васильевичи, мы выложили несколько его книг в информационном разделе...
     
  8. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    У меня они также есть на компьютере. И частенько к ним возвращаюсь. Правда разрешения у Бориса Васильевича я не спрашивал. Скачивал откуда придётся. Думаю, что он от этого в обиде не будет.
     
  9. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Очень зря , что не хотите знакомиться с работами Ю.С.Рыбникова , тем более , что принципиальных разногласий у них с Б.В.Болотовым - нет , наоборот , они придерживаются близких позиций . А - Б.Болотов , к тому же , сам подтвердил , что на индуктивных процессах - СЕ - нет и не будет ! (это на заметку - любителей Н.Теслы и его трансформаторов )
    Они оба - внесли большой вклад , как в усовершенствование и исправление таблицы Д.И.Менделеева , так и в развитие науки в целом . К тому же , они оба - не только успешные теоретики , но и практики .

    Просто , Вы ещё не совсем поняли и осознали значимость трудов Ю.С.Рыбникова . К тому же , он сделал очень важное открытие-определение , которое ещё предстоит оценить . Особенно , это касается тех , кто ищет СЭ и СЕ !
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Пруф сюда...
    Иначе статусом тупой тролль пахнет!
     
  11. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    А если я прав , то никаких санкций ко мне в будущем не применять , а то Вы уж - очень щедры на всякие "статусы" и "звания" . Условились ?
    А вот - подтверждение ; смотреть от начала и до 1:45 мин.


    [media]http://www.youtube.com/watch?v=yRli5GUZq5s&list=PL7BC457B3910AE3FE[/media]
     
  12. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    Нет смысла. Поэтому смотреть я не хочу и не буду. Мне вполне хватает и Болотова.
     
  13. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Так я и предложил посмотреть мнение Болотова , а не Рыбникова , на которого у Вас - аллергия ... :smile3:
     
  14. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    А я что не имею права иметь о ком-либо своё мнение? Или я должен безоговорочно доверять чужому мнению?
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Верно, Болотов тут совершенно правильно сказал. что в самих по себе в индукционных процессах СЕ нет, кто бы спорил... Это примерно то же, что услышав, что пока не откроешь кран из него не потечет вода, начинать утверждать, что из крана вода не течет в принципе...
     

Поделиться этой страницей