1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигатель...

Тема в разделе "Переводы фильмов, роликов, документации и прочего ", создана пользователем moderator, 23 Сентябрь 2012.

  1. Rashad_rus

    Rashad_rus Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Попробую кольцо сварганить, но магниты поставлю под углом, чтобы была явная закрутка, а промежутки между ними заполню висмутом(диамагнетик, сильнейший, не дороже 1000р за кило, плавится как свинец), чтобы не было перезамыкания магнитных полей с соседними магнитами. Может тогда будет толк.
     
  2. Diana2009super

    Diana2009super Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Думаю просто потеряете время.

    У меня получилось собрать шлюз, но приблизительно чуть больше чем через месяц, и магниты в шлюзе сильно потеряли свои магнитные способности.......

    Хотя всё как показывал Бедени - действительно работает, но не долго.

    Возможно, что электромагниты - это выход из тупика, однако такой шлюз будет в десятки раз дороже, и не факт, что всё получится с первого раза.......
     
  3. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: Премьера энергии из вакуума часть 11. Магнитный двигател

    Магнитные ямы с мнимыми полюсами. Магнит в трубочке в подвешенном состоянии. Перевернув магнит в трубочке он отталкивается ещё сильней.<br /><br />-- 19 июл 2013, 15:36 --<br /><br />Вращение магнита на шарике также будет от простого кольцевого магнита над ним.
     

    Вложения:

    • Ямы.png
      Ямы.png
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      16

Поделиться этой страницей