1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Премьера фильма Энергия из вакуума – Введение

Тема в разделе "Трансляции", создана пользователем moderator, 9 Апрель 2011.

?

Понравился ли вам фильм?

  1. 1. Да, фильм понравился.

    12 голосов
    80,0%
  2. 2. Нет, фильм не понравился.

    3 голосов
    20,0%
  3. 3. Все ответы не правильные, я проголосовал за свой и написал его в этой теме.

    0 голосов
    0,0%
  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewt ... 11#p108711

    Совсем другой. И не фильм, а "фильм" :smile3:
     
  2. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Смотри не смотри
    Как говорят на лузановке
    факт на лицо!
    Таки есть!
     
  3. gexagen

    gexagen Антитентурианец

  4. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Научно-популярно-фантастический фильм :smile3:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да выводы не однозначные...
    По трансляции безусловно нужно минимум три потока.
    Мы это учтем.
    И трансляции без обсуждения это не к чему...
     
  6. Neo

    Neo Пацак

    Хотелось бы конкретные замечания высказывать по фильму. Куда? Можно прям здесь, или лучше создать отдельную тему? Пока скажу сюда, если надо перенесётся.
    время 0:30:33 "Разница между электрическим полем и электромагнитным полем" Конечно сам Бирден мог здесь оговориться, может быть сложности в переводе, а может так и надо. Мне кажется точнее сказать "Разница между электрическим полем и магнитным полем". И далее по тексту терминология неоднозначная звучит, то магнитное, то электромагнитное поле. На мой взгляд разница принципиальная, стоит обратить внимание. Стоит вообще рассматривать такие вопросы? Тему создадим?
     
  7. Lime

    Lime Антитентурианец

    Спасибо за полезное замечание. Учтем.
     
  8. Neo

    Neo Пацак

    В целом хочу отметить, что фильм довольно хорош, содержание соответствует введению, поэтому не стоило ждать от него супер открытий. Для тех, кто только знакомится с "свободной энергией" вполне содержательно, и даже более. Теория строения вакуума и зарядов немного необычна и не совсем понятна. Думаю последующие серии раскроют видение и покажут много нового и интересного. Жду с нетерпением продолжения на русском.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Завтра получим комментарии от кураторов перевода..
     
  10. LVP

    LVP Антитентурианец

    Переведите пожелуста "Бесплатная энергия. В погоне за нулевой точкой / Free Energy: The Race to zero point" (<a class="postlink" href="http://rutracker.org/forum" onclick="window.open(this.href);return false;">http://rutracker.org/forum</a> viewtopic.php?t=3282457) !!!!!!!!!!!! Фильм поражает своей открытостью!!!! В интернете миллионы ожидают его перевод уже годами!!!! Фильм уникален своей подборкой многих сподвижников альт. эн., кстати Бедини там тож присутствует... Ждем перевода!!!! с ув. Ваши "миллионы" последователей )))!!!
     
  11. LVP

    LVP Антитентурианец

    в сети есть перевод только на 20-ти мин. ролик этого фильма, а он идет почти 2 часа...
     
  12. Lime

    Lime Антитентурианец

    Не нужно в каждую тему пихать это сообщение. Запарился удалять их за вами. Да еще на все почтовые ящики проспамили этот текст.
     
  13. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Не переживайте этот фильм стоит на очереди и будет переведен, но это не быстрый процесс так что наберитесь терпения.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да, человек не в той веточки просьбу разместил.. Но это же не беда, идея хорошая.. просто перенести надо было в нужную ветку..
    Фильм действительно стоящий и Бог дас, мы его обязательно переведем.
     
  15. Lime

    Lime Антитентурианец

    Все 5 или 6 одинаковых постов перенести надо было в одну тему и друг за дружкой выстроить? Человек взял и одно сообщение скопировал во все темы, которые ему под руку попались. А еще отправил его на все ящики, которые у нас на портале есть. А потом еще и минус мне поставил :fp: Я считаю, что это неуважение к модераторскому труду. А ты ему зачем-то за эти дубли сообщений еще и плюсы ставишь. Флуд поощряешь? :lol:
     

    Вложения:

  16. LVP

    LVP Антитентурианец

    оффтоп
    Все 5 или 6 одинаковых постов перенести надо было в одну тему и друг за дружкой выстроить? Человек взял и одно сообщение скопировал во все темы, которые ему под руку попались. А еще отправил его на все ящики, которые у нас на портале есть. А потом еще и минус мне поставил :fp: Я считаю, что это неуважение к модераторскому труду. А ты ему зачем-то за эти дубли сообщений еще и плюсы ставишь. Флуд поощряешь? :lol:



    Прошу прощения ув.Пацак! Если столь затронул веше самолюбие (на счет плюсов или минусов)! свое сообщение направлял с целью достучаться со своей просьбой к Вам. Вижу достучался), т.к. очень многие сайты по даной тематике просто вообще редко читаются модераторами, но прирост их посетителей заметен с кажым днем, т.к. тема и ее характер очень актуален на сегодняшний день. Прошу не быть столь строгим к моей персоне (я получил Ваше предупреждение на мейл) ). Если моя просьба вызвала такой негатив (по поводу перевода), то я думаю, Вы, как имеющий доступ к статистике сайта, можете пронаблюдать очень резкий скачек и прирост Ваших посетителей именно после того как у Вас появилась 2-я часть перевода Бедини (хотя 6 и 7 давно в сети уже была). Отвлечась скажу, что интерес к Вашему сайту у меня возник изначально тоже только по этой причине-и думаю у многих других тоже... У меня есть все серии Бедини и это не проблема найти в сети, но ваш конек - стал их перевод (чего очень долго многие ожидали)!!! Поэтому, зная о проблеме отсутствия перевода "Бесплатная энергия. В погоне за нулевой точкой / Free Energy: The Race to zero point" (именно полного перевода а не частичного в 20 мин.), я направил Вам письма (согласен возможно их было много-простите). Проблема такова, что если загуглить это название, то буквально все форумы по этому фильму вопиют ожиданием перевода, и этим сообщениям уже не один год! По этой причине, радуясь за Вашу, скажем так "монопольную работу" в этой теме, я припустил, что если я попал на Ваш сайт случайно из-за 2-й части Бедини (перевода), то какой прилив посетителей окажеться у Вас после этого фильма????? :fp: - правильно - МНОГО!!!! Думаю это Вам не помешает - как и другим... Еще раз заранее спасибо!!!

    P/S: Хочу отметить Пацак (lime), что ответ Чатланина (moderatora) был лаконичен и толлерентен - чего и Вам желаю! :smile3: А moderator(у) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! Вы же не забывайте Пацак (lime), что такие сайты посещают не только простые интернетчики )), но львиная часть этих посетителей - это люди, знающие - почему они именно здесь... А эти люди - практики и для некоторых, то что выложенно в таких сайтах, давно уже не есть новость - просто хочеться найти таких же как и ты....)) :smile3:
     

    Вложения:

  17. Lime

    Lime Антитентурианец

    LVP
    Зря вы троллите. Я подозревал, что уважения к работе модераторов у вас нет, а теперь убедился. То, что вы называете "достучаться", у нас, да и на всех адекватных конференциях, называется "флуд".

    Самолюбие мое вы вряд ли чем-то сможете задеть (про минус я имел в виду лишь вашу странную реакцию на мое замечание), и негатива никакого по поводу просьбы нет (негатив только по поводу флуда), просто на форуме должен быть порядок, а вы его нарушили (вам понравилось бы, если б я пришел к вам домой и по всем комнатам разбросал кучу записок?), за что и получили предупреждение.

    Я достаточно лаконично и толерантно объяснил позицию?
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ах вот оно в чем дело то! :smile3:
    Злодей тебе минус поставил! :smile3:
    Да... И он еще не в карцере!?
    Вот! Истинный объект для подражания в модераторском кругу!
    Образец мудрости, доброты и долготерпения!
    Памятник при жизни поставить пока не могу (бюджет расписан..)
    А вот плюсика ради такого случая не жалко!
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    LVP Увы одна доброта мир не спасет, доброта увы должна быть зубастой и уметь обосновывать, а порой и навязывать свою правоту.. Для общего же блага так сказать..
    Так что увы правила есть правила.. Ничего личного, наоборот!
    Просто чем больше исключений из правил, даже благих, тем сильнее коррупция.
    А коррупция это как ржавчина, ее на много легче не допустить профилактическими действиями, чем потом с ней бороться. :smile3:
     
  20. Lime

    Lime Антитентурианец

    Не понял сейчас твоей иронии, ты же прекрасно знаешь, что эта репутация мне до фени. И, по-моему, я еще никого не то чтобы забанил, даже предупреждение никому необоснованно не выдал. Ты сообщения мои не читаешь совсем? Я выше написал, почему удивился этому минусу от товарища.
     

Поделиться этой страницей