1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Президент Медведев об атомной энергетике

Тема в разделе "Наука, лженаука и личности", создана пользователем Belka29, 5 Май 2011.

  1. Belka29

    Belka29 Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://blog.kremlin.ru/post/153/transcript" onclick="window.open(this.href);return false;">http://blog.kremlin.ru/post/153/transcript</a>
    Ну и самое главное – конечно, существенно повысить доверие людей к развитию атомной энергетики в мире. А это очень перспективное направление.
     
  2. Vexx

    Vexx Пацак

    Да о каком доверии может идти речь. Если каждая атомная станция постоянно выпускает радиактивные инетрные газы. Которые как фреон через медь легко проходят с ковь любые оболочки и материалы. Ну только что силовых полей пока не ставят.

    Так что вредно это все. А отмахиватся что это дешево.... так посчитаем сколько обходится содержание отходов и уровень опасности на томже МАЯКЕ. И полуиться в итогде что лучше уж углем топить ТЭЦ. А думать вот щас дешево а потом трава не расти это современный подход. :grin:
     
  3. kipras

    kipras Guest

    насчет развития -не знаю, новот видел одного подполковника-пожарника (Хмельницкая АЭС) -довольно молодого всего 33-34..хотя весь седой....так он как-то не хотел рассказывать почему ему так быстро звания давали..наверное догадываетесь почему :twisted:
    думаю в России примерно похожая ситуация...
     
  4. Viking

    Viking Антитентурианец

    Меня крайне забавляет когда человек с юридическим образованием делает выводы об атомной энергетике.
    Доверие людей уже "повысила" Япония :lol:
    А если бы рвануло в РФ,как быстро нас бы эвакуировали? :fp:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Надо ему про Филимонинко напомнить! :sad:
    Кто не в курсе: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=493&start=0" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=29&t=493&start=0</a>
     

Поделиться этой страницей