1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Приглашаем изобретателей и ученых!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем PerpMobil, 11 Август 2016.

  1. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    Перенести всю информацию - это большое дело...: там и фото и видио.., документы..., всякие комментарии по разделам... Но фактически, можно глянуть без регистрации: https://vk.com/fchnm. А можно и кратко зарегистрироваться, "вконтакте" много интересных групп, фактически в этой сети пол страны.
     
  2. кто нибудь из наших форумчан приедет,если не секрет?
     
  3. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    Нет никто не пожелал навестить нашу станицу..... Сегодня первый день фестиваля, народу мало пока.... Завтра слет половинок - "Познай меня...", может ещё и подъедут.... У нас типа турбазы, горная река, живописные холмы, походы в горы...
    Умельцы - подвижники Нового Мира, при желании, в будущем, могут в любое время к нам приехать для организации слета изобретателей и ученых...
     
  4. желание было,впрочем оно и есть.Но ведь у меня ничего нет,показать нечего.Так просто,слова...
    Думаю как и у большинства остальных.нафиг я вам нужен?
    p.s. места то обалденные,я знаю.
     
  5. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    В сущности обменом слов мы сейчас и занимаемся.., темы такие: Дизайн человека, психологические тренинги, о возможностях нашего тела, после родовое восстановление... и т.п. В любом случае, вы можете приехать как турист.., и что нибудь рассказать, если захотите, у нас есть видиозал... С 1 сентября многодневный поход в горы... А фраза "..нафиг я вам нужен" от тьмы..., если человек пришел, значит он зачем-то нужен...., пути кармы извилисты...
     
  6. А можно и кратко зарегистрироваться, "вконтакте" много интересных групп, фактически в этой сети пол страны. цитата.
    Ага...Ну очень кратко можно зарегистрироваться.телефон требуют,национальнось им сообщи,отпечатки пальцев...
    Непонимаю,что тяжело черкнуть в аську или скайп,там же в моем профиле все есть.:eek:
    Че за люди...
     
  7. Юрий Яркин

    Юрий Яркин Антитентурианец

    Скайпа у нас нет, что такое "аська" я не знаю. Многие регистрируют через телефон..., должна быть ответственность,... далее национальность, отпечатки это видимо павлиньи перья для вашего стиля... Можете зайти на фестивальную страницу без регистрации, основные тексты на стене.
    С вашей проблемой, далее, обращайтесь к нашему компьютерщику Андрею Позднякову.
     

Поделиться этой страницей