1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Про "Заряд" на других проектах...

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем moderator, 18 Январь 2013.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вот пришло мне сообщение в контактике, Постоянно приходят подобные, но именно в этот раз, почему то не захотел как обычно отвечать на него приватно. Время приходится экономить, по этому отвечу публично и дальше буду ссылаться на этот ответ при повторение вопросов.

    Gunmetal Gunmetal
    Тема: ...
    Сообщение:
    У меня вопрос. Критика ведётся вашего проекта на разных сайтах. Вот пример : <a class="postlink" href="http://overunitynews.ru/node/129" onclick="window.open(this.href);return false;">http://overunitynews.ru/node/129</a>

    Объясните чем человек не прав с вашей точки зрения? В двух словах Если конечно захотите отвечать.С уважением,gunmetal


    Я зашел на сей ресурс и перенес сюда часть статьи:


    Стою на асфальте, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ди я ... Именно такие у меня ощущения появились полсе просмотра очередного выпуска "Будни альтернативной энергии №9". Который создал "Проект Заряд".

    Не буду заострять внимание на то, что фейки подсовывают. Меня поразило вот это сообщение

    Вячеслава (Модератора)

    Есть несколько поводов начать развивать тему алхимии ... Недавно нам позвонил один изобретатель и не таясь, в подробностях и деталях рассказал, как в домашних условиях, без лаборатории и сложных приборов получать из серебра и меди — золото 999″ и много много чего еще. По этому в самое ближайшее время мы поделимся с Вами данной информацией,

    Недоумение номер один. Этот изобретатель лично, своими руками, нетаясь, душить курочку, несущую золотые яийца собственными рукам! Странный изобретатель.

    Недоумение номер два. Вячеслав, позиционирующий себя как успешный предприниматель и так сильно расстроившийся за то, что на форуме ему обрубили рекламу, приносящую нему мизерный доход, вот так.. просто... упустит такой шанс... получать золото из серебра и меди?????? Странный Модератор.

    Недоумение номер три. Они не читали "Гиперболоид инженера Гарина"???????

    пока писал это.. понял.. зря писал... всё нормально.
    Пипл схавает эту новость. Неважно что писать, важно, что бы это прочтало как можно больше людей. Публика хочет зрелищ. Пожалуйста. Эти "Будни альтернативной энергии"... это "Будни проека Заряд", использующий тематику "свободная энергия" для своих каких то целей.


    Ну во первых сразу напрашивается вопрос, данный блог ведет человек, о котором слышали в СЕ сообществе и знают его под ником Бомбар. Он хорошо знает меня, не раз общался на прямую, постоянно заходит на заряд, периодически на канал и т.д. В связи с чем вопрос, если есть какие то вопросы, то почему бы их не задать мне лично? :smile3:
    Ответ увы только один, не совсем это вопросы, а некая риторика, направленная на... ? Каждый сам пусть сделает выводы для себя, осуждать я не хочу, а хорошего сказать нечего, но на "вопросы", ответить попробую.

    1. Я надеюсь я достаточно подробно ответил на этот вопрос сегодняшней статьей про алхимию, где выложен и мой разговор с изобретателем. Что же касается золотой курочки, то золото у всех свое...
    И не всем дорог именно металл под названием золото и его блеск... Повторюсь лишь, что бы донести до людей эту информацию мне приходится вкладывать в проект и все деньги и все свое время и силы...

    2. Да слава Богу, в бизнесе действительно везло и убыточных проектов не было. Много что удалось попробовать, многое видел. Но дальше то что? Все знают, что я уже три года назад оставил бизнес и ушел в науку. Что последнее время я целиком и полностью занимаюсь данным проектом и времени на что то другое у меня нет. Что же касается потери дохода с рекламы, то тут ситуация двоякая, во первых сама по себе потеря дохода это неприятно! Не зависимо от его количества! Ведь ровно на это количество денег мы сможем сделать меньше. Меньше переведем фильмов и статей, меньше опубликуем интересного материала. А ведь есть еще расходы на содержание самого проекта, которые то же не маленькие и которые то же нужно оплачивать каждый месяц.
    Второй же вопрос тут в незаслуженной потере репутации, что особенно неприятно.
    А третий вопрос в том, что например гугл, при исчезновении с сайта его рекламы, как минимум на треть уменьшает количество людей, которых он посылает на наш сайт со своего описковика...

    По вопросу 3 увы ничего не понял. И кроме желчи увы ничего не увидел, так что и ответить не могу...

    P.S. Озвучил тему на канале, все в один голос закричали, что время на подобные вещи терять не нужно, т.к. тот, кто читает подобные статьи и подобные сайты, вряд ли действительно интересуется или будет интересоваться темой свободной и альтернативной энергии...
    Видимо люди правы, но все же я решил ответить...
     
  2. ivan7

    ivan7 Guest

    чел, не в курсе что даже сам Резерфорд называл себя не иначе как алхимиком и он даже выпустил книгу про алхимию в которой описал алхимические опыты.
    (Резерфорд это действительно был выдающийся учёный, не сравнить с жуликом назвавшим себя гением)
    более того получены действительно в опыте без использования ядерных реакторов и радиоактивных веществ превращение меди в золото, т.е. чистая алхимия по Резерфорду.
    <a class="postlink" href="http://www.proton21.com.ua/science_04_ru.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.proton21.com.ua/science_04_ru.html</a>
    ( у них есть pdf файл где подробно это расписано, и есть множество фото полученного золота)
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Тут даже не кивок в Заряд, или Вячеслава, тут индивидуум который хочет привлечь к себе внимание, а свое нутро выставил на показ ЖАБА. К сожалению у него много единомышленников, и на заряде тоже
     
  4. Bombar

    Bombar Антитентурианец

    Вячеслав!
    1. Про саму алхимию я ничего не писал. Я прекрасно знаю, что алхимия - проматерь химии. Прекрасно знаю, что слово "алхимия" превратилась в нечто типа "изобретать велосипед". Дело совсем не в этом.
    2. Вопрос там был только один )))
    Ответа я так и не увидел ))), видимо, не читали..
    (второй пункт - это я так.. несерьезно...)

    А вот то что я написал там немного ранее.. Вы не откомментировали..а жаль.. ссылку я Вам в личке скину, что бы не посчитали за рекламу или какой ещё ПиАр...
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Если писать прямо, то выглядит это примерно так.
    - Идите посмотрите какую я там ароматную кучку навалил! Я старался и получилась кучка просто удивительной красоты! И понюхать ее не забудьте, аромат то же удивительный...

    На подобные вещи ответ увы один, я не специалист по экскрементам, потому ходить и оценивать их я не буду, а уж комментировать тем более. Так что потрудитесь найти себе союзников в этом, среди любителей параши, которых я надеюсь на нашем проекте практически нет.
     

Поделиться этой страницей