1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

проблема со скачиванием видео

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем swetoswet, 19 Январь 2012.

  1. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    видео с Сюзанной от 16 мая 2011г. качает до 1Гг. (до кадров где речь идет о замне аллюминиевой фольги) и дальше не идет. Некоторые видео так же полностью скачать не удаеется, подскажите в чем может быть проблема?

    И еще в видео с Сюзанной несколько раз говорили адрес ее сайта в интернете, но расслышать не удалось.
    Подскажите, тот нараспознный адрес, и ее авторский раздел на "ЗАРЯДЕ" это одно и тоже? т.е. стоит ли тратить время на его поиск.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Очень странно... Скорее всего Ваш провайдер пытается использовать траспорент прокси.. Но на тяжелых файлах это увы не работает...

    Попробуйте поставить какую нибудь злобную качалку, типа довнлоад мастера. Он без проблем вытянет Вам этот файл целиком и быстро. Если не удастся решить проблему, пожалуйста дайте знать..
     
  3. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    спасибо попробую.

    Да, Сюзанна называла адрес своего сайта в интернете. Но можно отчетливо расслышать только первый слог
    " АСТР......." несколько раз прослушал так и не понял.
    если не трудно подскажите этот адрес.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    У Сюзанны нагло отобрали ее домен астра нет..
    Сейчас пытаются отнять и новый ее домен астралаб ин...
    Вот такие вот дела происходят...
     
  5. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    Вот тебе бабушка и "Юрьев день"!!!
    Даа.. видно здорово она кое кому дорожку пересекла.
    Вячеслав, а хотя бы здесь на "ЗАРЯДЕ" она в безопасности?
    Вообще то лично меня волнует более главный вопрос,
    Как Вы оцениваете перспективу "ЗАРЯДА"?
    Ведь вы же, тем кто рулит, как мальнькая заноза в пятке большого слона,
    вроде и не видать ее, а ступить больно, значит надо постараться ее выдернуть.
    Противостоять этой орде злобной, сил хватит?
    А может быть от нас, ваших союзников нужна какая то поддержка?
    Обидно будет, если Вас не будет (о, почти стихи, грустные правда).
    Но я надеюсь победа будет за нами!
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Все мы под Богом ходим, по этому не на много больше чем любой другой из нас на проекте..

    Перспективы оч. не хорошие.
    Как только мы дорастем до точки X, я начну выкладывать более полезную в практическом плане информацию, что мгновенно приведет к вылету сайта из выдачи на всех поисковиках. То есть новые люди будут приходить на проект только по сарафанному радио...
    Далее попытаются конечно найти концы проекта, тут способов тысячи от чисто технических, до социально психологических. Но это все стандартные расклады. Попробуем быть как можно больше где исключением, которое просто будет подтверждать наличие правила.

    Да никто и не собирается. То есть нынешняя система нас меньше всего волнует и занимает. Я не ставлю целей с ней бороться, ровно как и наоборот. Если даже Господь терпит дьявола, то уж совсем не нам с этим бороться. Нам себя бы победить и вполне достаточно будет.
    Цели совершенно простые и банальные. Дать желающим возможность на выживание вне системы. То есть научить возможности и способам самостоятельного получения энергии. И волнуют меня тут прежде всего судьбы тех наших дедушек и бабушек, которые до сих пор живут в деревнях и из последних сил пытаются наскрести денег на отопление и свет.
    А о собственной тепличке они и мечтать не смеют...
    Вот эта категория меня занимает и интересует больше всего и именно ей в конечном итоге посвящен этот проект.


    Все по воле Божьей...
     
  7. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    Ясно, ясно.
    Говорят мысль материальна, будем думать о хорошем.
     
  8. Fored

    Fored Антитентурианец

    Спасибо проекту, попал сюда после просмотра фильма про Сирла. Меня давно интересовал Тесла, хотя я никак не связан с физикой и никогда ничего не собирал. В последнее время интересуюсь реальной историей, анализирую текущую ситуацию в мире, такие имена, как Салль, Д. Айк, Сирла, Капанадзе, Ст. Майер, Филимоненко и проч. стали настоящим открытием, т.к. всегда было куча вопросов, правда, сейчас их стало еще больше... Большой спасибо всем кто, не смотря ни на что, продолжает собирать и изобретать, т.к. все это можно сравнить с партизанским движение и только так и через сарафанное радио об этих технологиях могут узнать люди и все это не просто "дармовая" энергия, это возможность вылезти из матрицы хотя бы на пол шишечки, это изменение сознания, разрушение многих мифов и возможно переход на другой уровень развития всей цивилизации, если она не будет уничтожена...
     
  9. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    В одной революционной песне поется
    (…. шли лихие эскадроны приамурских партизан……. партизанские отряды занимали города…..)
    Шли эти партизаны в бой с одним дробовиком, и шашкой и наголо,
    против хорошо обученных, с головы до ног вооруженных регулярных армий и обращали их в позорное бегство.
    И зачастую помогала им одерживать эти победы, искренняя вера
    в справедливость своего дела. Какая это огромная, мощная сила,
    искренняя ВЕРА, думаю вряд ли кто, то станет спорить.
    Может я преувеличваю, но во всем интернет пространстве
    (во всяком случае в его РОССИЙСКОМ сегменте) проект «ЗАРЯД»
    Самая мощная точка притяжения этой СИЛЫ и ВЕРЫ.
    Так что будем оптимистами, с нами ИСТИНА, за нами ПОБЕДА!
     

Поделиться этой страницей