1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Проблемы на форуме?

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем Vexx, 10 Июль 2011.

  1. Vexx

    Vexx Пацак

    Ремонтные работы или как?

    Я так понимаю или права но выставить гдето или пыха версию поменяли?
     

    Вложения:

    • глюк1.png
      глюк1.png
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      2.014
    • глюк2.png
      глюк2.png
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      2.014
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ничего не трогали... Отпуска у всех...
    Может глюк?
    Или повторяемость стабильная?
     
  3. tech_support

    tech_support Антитентурианец

    Если дебагер был включен и ранее, а ошибки повалились сейчас, то ошибка связана с проблемой модуля php-apc на хосте. К хостеру с вопросом обратитесь.
     
  4. Vexx

    Vexx Пацак

    Щас ошибки нет. Надо поглядеть возможно на хосте меняли версию пхп, что тоже часто вызывает такие ошибки.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Сервера свои.. хостинг ни у кого не берем.. Менять PHP мог только Лим, но ему не до этого.. Отдыхает... Появится на днях, отпишет..
     
  6. Lime

    Lime Антитентурианец

    Ага, php обновился. Я просто для php 5.3-testing репозиторий прописал.
     
  7. Харон

    Харон Антитентурианец

    Re: Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

     
  8. Lime

    Lime Антитентурианец

    Re: Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

    При чем тут жалобы на действия модераторов?
    По какой ссылке вы на портал заходите? <a class="postlink" href="http://zaryad.com" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com</a> ? Попробуйте кэш почистить или в другом браузере попробовать открыть.
     
  9. Харон

    Харон Антитентурианец

    Re: Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

    Более подходящей темы просто не нашёл, жалоб нет, был вопрос.
    Установил ИЭ - проблема решилась, спасибо. Хром открывать не хочет. ИМХО - повод для размышления.
     
  10. Lime

    Lime Антитентурианец

    Re: Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

    Я сам пользуюсь Хромом, никогда проблем не было.
     
  11. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

    Аналогично.
    Скорее всего - были какие-то проблемы с настройками (прокси, кукисов) в Хроме.
     
  12. Харон

    Харон Антитентурианец

    Re: Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

    Не открывает и ИЭ (((. Может из-за USB-модема? Пользуюсь Билайновским.
     

    Вложения:

    • Скрин.doc
      Размер файла:
      310,5 КБ
      Просмотров:
      78
  13. Индеец Джо

    Индеец Джо Антитентурианец

    Re: Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

    ИМХО, более подходящая тема: Проблемы на форуме?
    lime
    Может, перенести посты в ту тему?

    Пока отпишусь тут:
    Замечен баг: на портал не переходит, когда я вошёл в систему. Стоит выйти - переходит без проблем. Добросовестно проверено на: Хром, Огнелис, Опера, Осёл.
     
  14. Lime

    Lime Антитентурианец

    Немного не понял, что это значит. Редирект после авторизации не срабатывает? У нас два движка (wordpress и phpbb3) интегрированы друг в друга. После авторизации должно откинуть назад на предыдущую страницу. Т.е., если с форума авторизовались - откинет назад на форум. Если с портала - на портал.
     
  15. Индеец Джо

    Индеец Джо Антитентурианец

    Не редирект, а переход. Выхожу с форума, жму "на портал" - переходит. И туда и обратно. То есть пока не залогиниюсь - с форума на портал и обратно нормально перехожу.
    Логинюсь. Жму "на портал" - облом. И так на всех перечисленных браузерах.
     
  16. Харон

    Харон Антитентурианец

    Совершенно верно, у меня - то же самое. Проблемы после авторизации. Без авторизации на форуме могу спокойно на портал с форума переходить, после авторизации при переходе с форума на портал ИЭ выдаёт ошибку 500, а Хром - просто пустую страницу без комментариев.
     
  17. Lime

    Lime Антитентурианец

    Очень странно. Только что проделал то, что вы написали - никаких проблем или ошибок. Будем разбираться.
     
  18. Харон

    Харон Антитентурианец

    Спасибо, а то ссылки на портале для незарегенных не видно, а когда регишься, то на пустую страницу выбрасывает (((.
     
  19. Lime

    Lime Антитентурианец

    Кажется, понял я, в чем проблема. У вас с Индейцем ники на кириллице, а вордпресс не разрешает использовать кириллицу, и интеграция ваших ников не проходит. Предлагаю временные ники на латинице вам зарегистрировать для портала, пока не решим как пофиксить интеграцию с кириллицей. Или могу вас переименовать в латиницу.
     
  20. Индеец Джо

    Индеец Джо Антитентурианец

    Да ну, в латиницу не надо. А то задолбали не знающие английского Индианой Джонсом называть. Создам дубля, если Вы об этом. - Klon Indeica. В Огнелисе портал, в Хроме форум.
     

Поделиться этой страницей