1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Проблемы на форуме?

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем Vexx, 10 Июль 2011.

  1. Lime

    Lime Антитентурианец

    Ок. Как поймаю хоть одного программиста (все на отдых видимо разъехались, давно в скайпе не видел их), озадачу проблемой.
     
  2. Klon Indeica

    Klon Indeica Антитентурианец

    Мне-то не критично. Привык несколько браузеров сразу юзать. И пара е-мейлов запасных есть. А кириллицей только мы с Хароном пишемся? А то может рассылку с описанием ситуации организовать?
    Просьба есть - снести этот аккаунт после решения данной проблемы. Хороший индикатор будет - как только с Klon-а войти не смогу - значит проблема решена.
    Опять Вас озадачиваю удалением ненужного аккаунта :smile3:
     
  3. Lime

    Lime Антитентурианец

    Есть еще пара ников на кириллице. Просто проблема только сегодня выяснилась. Решим.
    Ничего страшного - это не сложно, пара кликов мышкой.
     
  4. Ware

    Ware Антитентурианец

    Не знаю точно, это траблы моего браузера, или что-то с дивжком форума... Пока что вылезло следующее:

    Не получается ни открыть галерею аватарок, ни загрузить свою - остсуствует форма загрузки. Пробовал "оперой" - это у меня основной браузер, т.к. удобный. И "лисичкой" тоже, результат одинаков.

    Не работают тэги для явного указания ссылок, содержащих кириллицу:

    название ссылки

    С простыми тэгами получается вот так:

    http://science.bagmanov.ru/Практические конструкции/Машина Финсруда

    А без явного указания тэгов, ссылка обрезается по границе начала кириллицы:

    <a class="postlink" href="http://science.bagmanov.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://science.bagmanov.ru/</a>Практические%20конструкции/Машина%20Финсруда

    BB-коды у меня включены, автоматическое преобразование url - тоже вкл.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    По кирилице почитаю.. Это глюк форума...
    А по аватарам оч. странно проверьте плс еще кто нибудь. Просто у меня с двух аков с моего и еще одного обычного, без прав, все нормально.
     
  6. Ware

    Ware Антитентурианец

    Вот что я вижу "лисой" по поводу аватарок, да и в "опере" то же самое - прикрепил картинку.
     

    Вложения:

    • screen__cap.jpg
      screen__cap.jpg
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      1.384
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Все починил...
    Проверяйте и пользуйтесь!
    Всем кто помогал и сообщил о баге, огромное спасибо! :smile3:
     

Поделиться этой страницей