1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Продаю электролизер "Триумф-300"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем товарищ мышъ, 14 Январь 2016.

  1. Продаётся электролизер "Триумф-300"
    Легендарная модель созданная украинскими специалистами на основе оборонных технологий ВПК СССР.
    Все родное - доработкам и переделкам не подвергался
    Состояние - условно работоспособен - электролизерная ячейка в рабочем состоянии, запускается при принудительном замыкании реле, неполадки в электронной части системы управления.
    Идеален для любителей экспериментов с ННО, переделки в сверхэффективный частотный электролизер по Мейеру или восстановлению для использования в хозяйственных нуждах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена 10000 руб без торга
    возможна отправка в регионы транспортными компаниями ПЭК. КиТ , за счёт покупателя.
     
  2. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Чего же сам не починишь электронику? Электролизер Мейера может квартиру запитать.
     
  3. А мне это надо? Во первых работами по ННО я занимался по долгу службы а не собственной инициативе, во вторых в эффективность схемы Мейера не верю, в третьих моя любимая тема в СЭ это ХЯС и в четвертых просто лень....
     
  4. Nikoletta

    Nikoletta Антитентурианец

    Практика показала, что продать работающую вещь всегда проще, чем не работающую. Но если тебе интересен сам процесс (продавать, а не продать), то это уже другая история.
     
  5. Не буду заморачиваться на такое - моё время стоит дорого, да и резона мне нет ибо электролизер не мой, а собственность лаборатории.... да и на столько меня уже тема ННО достала, столько мне этой ересью приходилось заниматься что зарёкся - больше в жизни не прикасаться к сей гадости....
     
  6. kopulo

    kopulo Антитентурианец

    Еще актуально?Если да то где территориально находитесь?
     
  7. Я больше не работаю в лаборатории которой принадлежит электролизер. Продан он на данный момент или нет понятия не имею.
     
    Последнее редактирование: 14 Март 2016
  8. efimart

    efimart Пацак

    приезжайте, забирайте, москва
     

Поделиться этой страницей