1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Продукция Бедини

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем ZIIII, 9 Октябрь 2012.

  1. ZIIII

    ZIIII Антитентурианец

    У меня вопрос насчет вот этой малютки: <a class="postlink" href="http://www.r-charge.net/RC-30A12-120-12V-Industrial-Rejuvenator-Charger-with-Load-Cycling-feature_p_195.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.r-charge.net/RC-30A12-120-12 ... p_195.html</a>
    Я правильно понимаю, этот зарядник полностью автономен и подключается непосредственно только к батареи которую заряжает? Т.е. работает на СЕ и не нуждается ни в чем? :smile3:
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Нет не правильно!
    Both 12V and 24V models available for use with 110VAC or 240VAC

    Это просто высокоэффективное, экономичное зарядное устройство.
    Там нет никаких "чудес" и нет СЕ...
     
  3. ZIIII

    ZIIII Антитентурианец

    Аааааа, значит все мной вышеперечисленные качества относятся к этому чуду: <a class="postlink" href="http://www.r-charge.net/Bedini-3-Pole-Monopole-Kit-molded-frame_p_122.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.r-charge.net/Bedini-3-Pole-M ... p_122.html</a> ????????
     

Поделиться этой страницей