1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Протоколы сионских мудрецов.

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем Step_by_step, 5 Май 2011.

  1. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Вячеслав , ты кончай молча сидеть , а то ведь даждёшся...и в твою родословную залезут ? ? ?
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Alexander - Талантливость еврейского народа никто не отрицает. Я согласен, что лучшие ученые, врачи, музыканты и прочее действительно евреи! И это здорово. И славили бы эту нацию все и восхищались ей если бы не происки жидомасонов, которые увы затмевают все доброе и хорошее, что делают для человечества остальные, нив чем не повинные евреи!<br /><br />-- добавлено: 17 окт 2011, 21:01 --<br /><br />
    Давно залезли, 1/8 по отцу, так что не считается... :smile3:
     
  3. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Вячеслав , есть такая....движения, КОБа называется. В ей двухланпасный енерал рулит...в родословной ивоной капни и жиды масонскии те детворой явютца...а уж скоко раз предавал , пока ланпасами не опаясался , не счесть. При кажном повышении очередного вонского звания в Особом Отделе - зуб давал....и ничё , молодёжь натаскиват , лекции читает

    -- добавлено: 17 окт 2011, 21:10 --

    Ну чё там считается....эт ОНИ считать будут...
    Во с генералом -та лаханулся....эт кажись рисурс ивоный ?
    Винават ! Братва ! Иправлюсь !
    Грех постами искуплю!
    про турбину даровую
    без утайки поясню

    Я . таварищь генерал!
    всё панял , больше не буду
    смертну клятву (как ты )
    дал и МАССОНОМ Я НИБУДУ !
     
  4. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    с чего ты взял что меня угнетает эта ситуация? Да, люблю я евреев, люблю.
    Власть меня не привлекает, это мне не по душе. Читал просто один сайт "Виртуальная Кафедра Научной Ибреологии" называется, так там разборки нешуточные ведутся, и факты предоставляются. Ссылку дать тебе?
    ага и вот книга упоминается такая:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4420179/
    Путеводитель по стране сионских мудрецов
    Авторский сборник
    Автор: Игорь Губерман, Александр Окунь
    Издательство: Лимбус Пресс, Издательство К. Тублина
    ISBN 978-5-8370-0571-8; 2009 г.

    так там цитата из неё даётся:
    ""Достаточно часто говорится о способности евреев мимикрировать. В Израиле это особенно наглядно: грузинский еврей - он более грузин, чем еврей; бухарский еврей - чистой воды бухарец; немецкий еврей - такой немец, что тошно. И перечень этого можно продолжить. Только это лишь начало, на поверхностый, первый взгляд. Мимикрируя, животное меняет свой внешний вид, еврей же меняет абсолютно всё, включая образ мысли и работу желудка. Так было с немецкими евреями, русскими и теперь американскими". "

    вот я и не знаю кто я может тоже украинский еврей, или крипт как там ещё обзывают. А украинский еврей это вообще то очень бомбовая смесь, не зря у одесситов пословицы есть "Где прошёл хохол, там еврею делать нечего" или "Когда хохол родился - еврей зарыдал!".
     
  5. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Игорь Губерман,
    Это не еврей...это ЧТО ТО ! Говорят что слово-название Россия (с какихто там санскритов) значит ПОЛЕ ИГРЫ БОГОВ. Так вот ЭТОТ мог родится только на ТАКОМ ПОЛЕ..
     
  6. Alexander

    Alexander Пацак

    Вячеслав! Не могли бы Вы объснить мне, тупому, почему Ленина считают евреем из-за одного деда еврея, при этом национальность остальных предков во внимание не принимается?

    Для сравнения:
    у президента Саркози один дед венгр, а другой - еврей, при этом он в своей стране француз без каких - либо сомнений.
     
  7. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    Саркози в своей стране француз без каких - либо сомнений, а в другой просто французский еврей. Также как и Сталин (Джугашвили) грузин в Грузии.

    Ленина можно и украинцем назвать, дед то из Житомира был...
    Подтверждающий еврейские корни Ленина документ выставлен в Москве.
    http://www.jewish.ru/news/cis/2011/05/news994296704.php
    24.05.2011

    Израильские СМИ обратили внимание на экспозицию, открывшуюся на прошлой неделе в Государственном историческом музее в Москве, на которой представлены документы, подтверждающие то, что вождь российского пролетариата Владимир Ильич Ленин имел еврейские корни.

    На сайте музея об экспозиции "Что написано пером" (автографы видных деятелей Советского государства), говорится следующее: "На выставке представлены 111 автографов видных деятелей государства от Ленина до Горбачева, позволяющие представить индивидуальность их авторов, уловить отголосок событий, судьбоносных для истории страны.

    В особую группу собраны ранее засекреченные документы, касающиеся частной жизни основателя советского государства В.И. Ленина. Публикация сведений о родословной В.И. Ленина, причинах его болезни и преждевременного ухода, отношениях в семье в свое время имела большой общественный резонанс. У посетителей выставки есть возможность самим прочитать документы из досье "засекреченного Ленина".

    Агентство AP, на которое ссылается сайт Ynet, отмечает, что на фоне роста антисемитизма в послереволюционной России старшая сестра Владимира Ульянова, Анна Ульянова-Елизарова, в 1932 году обратилась к Сталину с просьбой опубликовать документы о еврейском происхождении вождя пролетариата, но Сталин категорически запретил это делать. Документы были увезены Анной Ильиничной в Москву и сданы в Институт Ленина.

    В своем письме Анна Ильинична писала, что дедушка Ленина со стороны матери, Александр Бланк, сын Моисея Бланка, проживающего в Житомире, прошел обряд крещения, что подтверждено соответствующими документами. В письме, отправленном Сталину в 1932 году, она объясняет, что дед крестился для того, чтобы иметь право жить за чертой оседлости и получить возможность поступить в институт.

    Анна Ульянова-Елизарова также пишет, что "Владимир Ильич всегда очень высоко ценил евреев" и сожалеет, что история семьи Ульяновых не была обнародована при жизни ее брата.

    NEWSru.co.il
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Дак помир он давно будто!
    А вообще не отношусь серьезно к этой организации, хотя бы из за пропоганды лекций то го же Петрова!
    Досмотрел лекцию до его комментариев и оценки ветхого завета и вывода евреев из рабства, дальше такую чушь и не прикрытую ложь и богохульство уши мои не смогли выдержать.
    Выводы на счет человека сделал сразу и однозначные!
     
  9. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Упокой Господи грешую душу. Да осветятся в чертогах Твоих блуждания земные в бозе почившего.
     
  10. Alexander

    Alexander Пацак


    Вячеслав! Я читаю Ваши посты и не устаю Вам удивляться. С одной стороны- образованный, современный человек, не просто интересующийся нетрадиционной энергетикой, а организовавший замечательный форум и собравший неплохую команду, с другой - свято верящий в козни и заговоры евреев, жидомассонов, "протоколы сионских мудрецов" ...
    При этом по Вашему признанию у Вас и еврейский предок имеется. Прямо - гремучая смесь какая-то.
    Невольно приходят на ум печальные аналогии:
    Гитлер в Германии пришёл к власти и утвердился лишь тогда, когда не только простой народ, но и подавляющая часть ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ п о в е р и л а во все его бредни,
    в частности и в отношении евреев.
    Так что Ваша примитивная вера во всю эту ложь не так уж безобидна...
    Кроме того, путь этот- винить евреев или их часть в придуманных преступлениях - абсолютно тупиковый. Результат: основная масса евреев уже покинула Россию - в материальном выражении потери России составили десятки миллиардов долларов.
    Деградация в российской науке налицо - отчасти из-за отъезда грамотных евреев.
    В Штатах, Израиле, Европе работает огромное количество экс-российских специалистов
    - во многом благодаря всей этой антиеврейской мути, которая всплыла в России.
    Что дальше?
     
  11. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    Alexander я не перестаю удивляться как некоторые однобоко подают информацию, " вот это хорошо, а это плохо". Если всё так плохо то почему тогда ...:
    Израильтяне строят под Петербургом мини-город
    http://www.jewish.ru/news/cis/2011/06/news994297064.php
    03.06.2011

    В южном пригороде Санкт-Петербурга, на Пулковских высотах, должно начаться строительство мини-города под названием Планетоград. Площадь будущего населенного пункта составит 2,5 млн кв. метров. Планируется, что жилые дома будут высотой не более четырех - пяти этажей. Общее число квартир составит 30 тыс. Архитектурный проект города разработало израильское бюро Yashar Architects.

    Новый мини-город должен стать зеленым оазисом, приоритетным в городе станет развитие социальной и образовательной областей. В проект инвестируют иностранные компании "Канада-Исраэль" и "Электра". Объем инвестиций в проект составят более трех миллиардов долларов.

    почему?
    Евреи "возвращаются в Россию"
    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_3952000/3952609.stm
    За последний год в Россию вернулось в пять раз больше евреев, чем выехало, утверждает руководитель департамента общественных связей Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Борух Горин.

    Евреи возвращаются с Израиля в Россию.
    Евреи меняют землю обетованную на страну новых возможностей ("The Times", Великобритания)
    http://vybory.org/articles/689.html

    Евреи возвращаются в РФ
    http://republic.com.ua/world.php?id_show=19369
    "Вывод о том, что еврейские общины собираются обустраиваться в России всерьез и надолго, можно сделать, изучив материалы третьего съезда ФЕОР в России. «Еврейская религиозная и культурная жизнь в Российской Федерации переживает в настоящее время период подъема», - говорится в принятой во вторник на закрытии съезда резолюции «О состоянии еврейской жизни в России и перспективных направлениях работы ФЕОР в 2005-2010 годах». Свидетельством подъема, по мнению делегатов съезда, является «количество переданных общине и восстановленных синагог, заново построенных учреждений религиозного культа, общинных центров, открытых школ и детских садов с национальным этнокультурным компонентом»."

    Великий приход. Евреи массово возвращаются в Украину и Россию
    http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=3&aid=73978

    Примерно год назад выходцы из СССР в массовом порядке стали покидать Землю обетованную и перебираться на ПМЖ в Россию, на Украину и в Белоруссию. 200 000 так называемых русскоязычных евреев уже покинули Израиль, и до конца года из страны уедут ещё столько же. На Украину готовы выехать порядка 100 000 русскоязычных израильтян, причём большая часть из них собирается получить украинское гражданство. В Россию могут вернуться около 700 тысяч граждан Израиля.

    Евреи возвращаются в Россию из Германии, куда уехали в 90-е годы
    http://rusimperia.info/news/id4616.html

    Главный раввин России: Москва остается "самой еврейской" из европейских столиц
    http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1083253200
    Берл Лазар: Россия - единственное место в мире, где есть евреи, которые даже не знают, что они евреи.

    Alexander дальше все вернутся (основная масса) туда откуда уехали.
    И заметьте это статьи за последние 5-6 лет.
    Но зачем заострять своё внимание именно на евреях, пусть живут. Есть же и другие нации, например таджики... или белорусы. :sad:
     
  12. solodov

    solodov Антитентурианец

    Как я понял здесь есть администратор и второй руководитель этого "проэкта" Lime. Он и создал и сделал все что сейчас есть но почемуто редко общается на форуме. А Вечеслав поганит и топит проэкт своей неадекватностью. Ну вы сами посмотрите - какой из него руководитель??? Жертва СМИ желтой прессы c чуством собственного величия. Играет тут в бога - грозит всем несогласным с его бредом забанить и наслаждается обществом такой же недалекой челеди лижущей пятки.
    Вечеслаав, если ваш чердачек сьедет еще хоть немножечко то медицина уже будет бессильна. Вы своей тени не пугаетесь, под кроватью жидомассонов не ловете? Только не примите за оскорбления - я искрене спрашиваю.
     
  13. Alexander

    Alexander Пацак

    Дмитрий! Я вообще-то, обращался к Вячеславу и спрашивал я его о совсем другом, о том, как может интеллигентный человек верить грязным измышлениям и фальшивкам в отношении евреев.
    Что касается приведённой Вами информации о ре-эмиграции - так она всегда и везде существует (за время существования Америки она иногда достигала 50%). Правда, цифры, кот. Вами приведены, явно завышены. Я лично не вижу ничего хорошего ни в эмиграции ни в ре-эмиграции - это тяжелейшая ломка, связанная со стрессами, потерями связей с друзьями и родственниками, изменением или снижением профессианального статуса, кто проходил, тот знает.

    -- добавлено: 18 окт 2011, 18:13 --
     
  14. Lime

    Lime Антитентурианец

    Я поднял только техническую часть проекта.
    А редко общаюсь потому, что не о чем =) В науке я не сильно разбираюсь, а в альтернативной и подавно - вот и не лезу туда, где не понимаю предмета дискуссий.
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не нужно все в кучу мешать!
    Я не однократно писал, что против евреев и как против людей и как против нации и т.д. я ничего не имею. Более того, считаю их самой талантливой нацией в мире.
    Но зато я против жидомасонского засилия в мире и в России в частности и против их диктатуры..
    Ну а верить в это или нет, тут дело каждого. Просто нужно помнить, что и одной из основных задач сатаны является сделать так, что бы никто не верил в его существование...
    Более того, верю я в это потому, что занимался исследованием этого вопроса самостоятельно, но даже если бы этого не делал, то верил бы в протоколы и в сионистов в частности, хотя бы потому, что это признается православием.
     
  16. Alexander

    Alexander Пацак

    Не хотелось бы Вас разочаровывать, но православная церковь, как и др. ветви христианства, на пртяжении многих веков гнобили, изгоняли, жгли на кострах и просто убивали евреев, лишь за то, что они евреи (по Вашему утверждению весьма достойный народ - см. выше). Так, что неудивительно, что "Протоколы" пришлись ей по душе - их даже поначалу печатали в типографии Троице-Сергиевой лавры и церковники участвовали в их распространении.
    Кроме того, "Протоколы" очень активно и успешно использовались в целях пропоганды антисемитизма в ведомствах Геббельса и Розенберга - причём эти нацисты прекрасно знали, где, как и когда была сработана эта фальшивка - они не были простаками и во всём разбирались с чисто немецкой основательностью.
    Я далёк от мысли, что Вы имеете отношение к нацизму(Боже упаси!), но согласитесь, что Вы оказались в одной компании с ними.
    Как Вам такие единомышленники?
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Либо Вы приводите конкретные факты о вышеизложенном со стороны православия или в отсутствие таковых извинения. Либо данный диалог закончен по причини того, что с клеветниками и лжецами я стараюсь не общаться!
     
  18. Alexander

    Alexander Пацак

    Вячеслав! Не стоит так горячиться и опускаться до оскорблений, я ведь считаю Вас жертвой заблуждений... и понимаю, что лично Вы против евреев ничего не имеете.

    Ещё раз по поводу "Протоколов" можно посмотреть, напримкр здесь:
    <a class="postlink" href="http://ria.ru/history_spravki/20100813/264769857.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ria.ru/history_spravki/20100813/264769857.html</a> , а ниже выдержка из статьи
    "Русский текст «Протоколов» под редакцией Нилуса появился в 1905 году как приложение к его книге «Великое в малом, или Антихрист как близкая политическая возможность» и произвел сильное впечатление на российское общество. В результате первой революции многие люди искренне были склонны искать корни проблем в мировом сионистском заговоре. Особенно учитывая значительную еврейскую прослойку в среде революционеров. В 1911 году и в 1917 году Нилус дважды перепечатал «Протоколы» в типографии Троице Сергиева монастыря.В 1906 году «Протоколы» дошли до царя, который отнесся к ним с доверием. Министр внутренних дел Петр Столыпин назначил комиссию по расследованию дела о происхождении этого «произведения». Комиссия провела кропотливую работу и сделала вывод, что фальсифицированные «Протоколы» впервые появились в Париже в антисемитских кругах на французском языке в 1897-1898 годах.Столыпин поехал с докладом о фальшивке к царю и сообщил ему, что намерен официально запретить распространение «Протоколов» в России. Царь одобрил доклад, «Протоколы» были запрещены, и больше не могли открыто публиковаться. Не все в обществе согласились с версией о подделке, но дело заглохло, и большого распространения «Протоколы» в России не получили....
    В середине 1930-х годов в Берне состоялось несколько судебных процессов, на которых рассматривалось нарушение швейцарских законов в результате распространения подобной литературы."

    Что касается отношения православной церкви к евреям:
    <a class="postlink" href="http://www.jcrelations.net/.721.0.html?L=7" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.jcrelations.net/.721.0.html?L=7</a>

    "Самые ожесточенные нападки на евреев можно встретить в православной полемической литературе, проповедях и выступлениях виднейших клириков и иерархов Русской Православной Церкви – от Иосифа Волоцкого до Иоанна Кронштадтского. В конце XIX в. широко были известны антисемитскими взглядами архиепископ Вологодский Никон, иеромонах Илиодор (Труфанов), протоиерей Иоанн Восторгов. "

    Я думаю, что на этом можно и закончить, т.к. всё абсолютно ясно с " Протоколами".
    Извинений от Вас я не прошу, т.к. что с Вас заблудшего взять?
     
  19. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    "Alexander" подождите делать свои выводы, вам ясно другим не ясно.

    Во первых Сергей Нилус встречался со святым православным Иоанном Кронштадским (впоследствии называвшим сочинения Нилуса «чистым алмазом»). Но это было до того как он написал "Протоколы".
    Сергей Нилус известен как один из первых публикаторов «Протоколов сионских мудрецов», которые в 1905 году вставил в свою книгу «Великое в малом».
    Ну да ладно, цель "протоколов" как вы говорите - это антисемитизм, так? То есть по вашему выходит православие ЭТО ЗАКАЗЧИК "протоколов", раз это оно самый ярый сторонник - антисемитизма, раз это его люди поддерживали эти "протоколы" ?.

    Оставим, историю ... и вернёмся в наши дни. Есть такой писатель Барон Эдуард Ходос. Сразу скажу - он ЕВРЕЙ. Так что обвинять его в антисемитизме бессмысленно. И он не простой еврей а кое что знает из "закрытой" эзотерической кухни.
    Краткая характеристика:
    Эдуард Ходос - известный общественный деятель Украины, тонкий знаток антиквариата, владелец крупнейшей коллекции раритетов, ярый борец с иудейским фашизмом.
    Является главой иудейской религиозной общины в Харькове.
    Автор 20 книг, главной темой которых является иудейская ортодоксальная секта Хабад.

    Эдуард Ходос — единственный на данный момент еврей, которого лично благословил двумя долларами седьмой любавический ребе Шнеерсон в 1991г. в Нью-Йорке!
    По планам Хабада Ходос должен был стать их намесником на украинской части постсоветского пространства.
    Но Ходоса такая перспектива не устроила, и он стал всеми методами разоблачать преступные планы Хабада.
    Внешне Эдуард Ходос производит впечатление крепкого здорового русского мужика, мало чем похожего на еврея, разве что выделятся особой манерой разговора и взглядом голубых, чуть на выкате глаз.
    Все книги Ходоса доказывают: сегодня в мире нет ничего страшнее еврейского фашизма, главным идейным вдохновителем которого является иудео-нацистская изуверская секта Хабад.

    Интервью (по ссылке полностью):
    http://tvoy-vibor.com.ua/baron-eduard-hodos.html
    — Барон, с какой целью Вы раскрываете в своих книгах интриги Хабада, ведь Вы являетесь евреем? Кроме того, Вы имеете отношение к этой организации ...

    — Хабад — закрытая, герметичная религиозная кабалистическая организация, в которую я не имею никакого отношения. Откуда, в таком случае, мне известно о ней? Еще в 1991 году в Нью-Йорке я по приглашению лидера этой организации Любавичского Ребе проходил там стажировку. Однако, это вовсе не значит, что я был членом Хабада. В моем понимании еврей и Хабад — понятия несовместимые. Например, в Украине евреев, 100 тысяч, но среди них тех, кто исповедует иудаизм, всего 3%. Я считаю себя еврейским антифашистом, который уже более десяти лет ведет войну с фашистской идеологией в еврействе, воплощением которой является Хабад. Хабад мне напоминает Чернобыль, — эту смертельную радиацию, которую никто не видит, но страдает от нее. И смертельная доза может выявить лишь тот, у кого в руках дозиметр. Так вот, я и есть тот дозиметром в борьбе с Хабад.

    а теперь смотрим клип:
    http://www.youtube.com/watch?v=F5fLG8G8HsY

    Персонажи клипа ведут себя весьма раскованно – непрерывно производят неприличные жесты и телодвижения, публично испражняются и «играют в резиновые куклы», пишет Комментарии. Но основная изюминка в том, что в клипе в качестве простых, безымянных статистов снялись рядовые киевские миллионеры плюс виновник торжества.

    - Наш клип мы показали по телевидению на Западной Украине, как раз в день юбилея, - говорит Гарик Корогодский. - Оголять попы и надевать колготки мы не стеснялись, нашу репутацию уже ничем не испортишь!

    Юбиляр - один из самых богатых людей на Украине. В рейтинге за прошлый год совладелец крупнейшего в стране торогово-развлекательного комплекса занял 122-е место с состоянием 47,6 миллиона долларов. Примерно столько же миллионов «в кармане» и у одного из поздравителей - Гарика Корогодского, совладельца самого дорогого в Киеве фитнес-центра «Аквариум». И если прибавить к этой сумме еще более 30 миллионов третьего «актера» Михаила Шпильмана, клип получился почти золотой. Кроме того, в нем засветились бывший заместитель председателя правления ООО «Укрпромбанк» Ефим Гологорский, экс-глава «ТНК-Украина» Александр Городецкий, а также депутат от Партии регионов Дмитрий Сандлер.

    Как вам клип понравился? Но и это не всё. Теперь посмотрите комментарии к этому клипу Эдуарда Ходоса, узнаете много интересного для себя:
    [1] Бесноватые внуки жертв Холокоста
    http://www.hodos-video.com/arhiv/03/?file=72fcdd3d60daf474f11b465fe6d30845

    "Alexander" Вы из Хабад? Скажите честно..
    Для меня лично пофиг эти протоколы, ничего нового я там не вижу, и защищать их подлинность или фальшивку тоже.
     
  20. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Господа! Ваш спор абсолютно бесполезен без просветления.
    Вся наша ИСТОРИЯ это ложь.
    Кто из Вас ответит, что было на этой земле 7520 лет назад. И какое событие было что наши предки "СЛАВЯНЕ" начали новое летосчисление, которое Петр 1 отменил.

    Надо смотреть в сущность. Мы Славяне сами виноваты в том, что с нами делают по собственному желанию нашему, грыземся как стая волков. В услужение к иноверцам идем, им в ноги падаем. Жуть Срамота и Гадость.
    А евреи! Они свою тайну хранят, а тайны то нет, Из Египта взяли 600 еврейских семей (по велению Бога) и отправили в пустыню на 40 лет для эксперимента. Дали агрегат, который из водорослей, изготавливал пищу - названую "Манной небесной". Цель эксперимента - возможно ли питание только этой пищей в длительный срок. Вот и вся их избранность. За это - господство (типа стать правящей нацией) им ни кто не обещал, они сами это придумали. За это им позволено было сделать свое государство, которое они "прасрали", движимые идеей, что они новые мировые господа.
    А наши проблемы, это наши проблеммы.
    Земля Русская должна возродится в своих пределах. И знания и вера вернется.
    Давайте разбираться у себя.
    Вот придет Владимир, княжеской крови, возле него и объединятся нужно - возле него НОВОГО МЕССИИ.
    А до того, не транжирить, а умножать и защищать нужно силу и богатства земель Русских.
    А евреи пусть у себя в Израиле порядок наводят, если смогут. А их мировой финансовый порядок надобно "похерить". Нам он бесполезен только, вреден.
    Ибо сказано Русь для Русичей (божичей), а симам Африка.

    А вообще зря подняли эту тему. Истина в том, что у каждого своя правда.
    А ужас, что непримиримость правд это диалектика.
     

Поделиться этой страницей