1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Протоколы сионских мудрецов.

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем Step_by_step, 5 Май 2011.

  1. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Александр , ты чево и кому доказать хочешь ? Сюды слушай....Сидят в кабке 2 бухих петлюровца..
    - Степан, щчё це таке там чернееца? Це не жид ?
    -Та не ...тож рояль.
    -А щчё у его белеется? Це не жид?
    -Та не...тож клавиши.
    - А щчё воны таки белы?
    -Та воны-ж со слонячей кости
    От ссуки жиды ! Яку гарну скотыняку загубили...
     
  2. Alexander

    Alexander Пацак

    Я, всё же, надеюсь, что не все искатели альтернативной энергии столь глупы и наивны,
    чтобы поверить в подлинность всякого примитивного бреда в отношении евреев...
    Есть тут нормальные люди?
    А тебе не надоело разыгрывать шута?
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    А разыгрывать "нормального" еще не надоело?
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Так шут то увы тут Вы, обычный дешевый балабол, которого давно никто в серьез тут не воспринимает, а Иосиф будучи человеком вежливым и воспитанным Вам просто намекает, что пора уняться и успокоиться. Я же говорю это без намеков и церемоний...
    Балаболы должны себе искать другое пристанище...
     
  5. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ты , Сашок...вот чево , как не глупый и как не наивный "альтернативщик" сперва поделись с людями достижениями на поприще той самой альтернативной...
    Ты жа нормальный?
    Мне не надоело разыгрывать шута т.к. вплоть до академиков мои "репризы" повторить пытаются.
    Прямо скажу я те Сашок ; На попытки ихины без слёз не взгляншь , ШУТкую я с такими вещами , скоторыми.....короче , раньше ты КОРОЛЁМ СТАНЕШЬ , чем сможешь приблизица к пониманию моих ШУТок хотябы на расстояние бубенчика шутовского.
    Са-аш , а может ты поШУТил?
     
  6. Alexander

    Alexander Пацак

    Достижения есть. Только давай по-серьёзному, без ...мат....
    Я года 4 назад повторил одну интересную и, с виду, очень простую конструкцию, о ней А.В.Фролов писал. Это трансформатор, состоящий из соленоида и плоской спиральной катушки, расположенной внутри соленоида. Так вот, при определённых геометрических соотношениях и соответствующих параметрах соленоида и внутренней катушки (числа витков , индуктивности...) наблюдается отсутствие влияния тока нагрузки в спиральной катушке на ток в соленоиде... Я экспериментировал с частотами дес....сотни кГц и наблюдал этот эфект весьма отчётливо. мощности были, порядка десятки мВт, т.е. большого практического значения это не имело и я переключился на др. эксперименты...
     
  7. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ладно... давай без подъё.... Так какова хрена по "помойкам сионских муданцов" трёшься..? ? ?
    На ТАКОМ! форуме веток те нехватает ?
     
  8. Alexander

    Alexander Пацак

    Иосиф, я тебе вчера уже ответил на этот пост, но сегодня не вижу этого ответа, не прошёл, что ли? Поэтому повторяю:

    Интересных веток хватает и я на них хожу, хожу также на буржуйские ветки (у меня нет проблем с англ.), а там не менее интересно, они во многом впереди. И экпериментирую не мало, есть и др. очень интересные результаты экспериментов, кот. я не встречал пока нигде...
    Но, согласись, что гнобить евреев - мерзость и проходить мимо этого нельзя.
    Я тут на этой ветке, как в зазеркалье, уже 100 лет извесно, что "протоколы" - фальшивка,
    а тут жуют и проглатывают...
     
  9. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    А у меня с испанским (резговорным) нет проблем...и по "фене", как заяц на барабане. Проходить мимо не надо - КАТКОМ ПЕЕЗЖАТЬ НАДО! Александр, форум не то место где с пртокольными рожами следует боротся т.к. любая полемика по теме , есть вода на их мельницу - НЕ ЛЕЙ!...ВСТАНЕТ И РАССОХНИЦА.
     
  10. Alexander

    Alexander Пацак

    Не я эту ветку открывал, я никого не провоцировал, даже предлагал ветку закрыть, но отказываться от столкновения считаю шагом недостойным, малодушием... посмотри внимательно, как слаженно они действуют, как во-время выскакивает Sandbridge, т.е.
    гнобить евреев для них дело, похоже, не новое и приятное. Но тут явно вышла осечка. Я уверен, что они хорошо понимают, что "протоколы"-это фальшивка - не дураки же, чего нет того нет- не даром же я получил "орден клеветника", и те, кто всё это на ветке со стороны читают, тоже понимают, что фальшивка . Так что на чью мельницу, это ещё как посмотреть...
    Кроме того, у меня было желание выложить на ЭТОМ ФОРУМЕ кое-что интересное.
    Например, у меня в спальне висит маленький фонарик-ночничок. Это вечняк, нагруженный на светодиод, висит и радует глаз, утром встаю, смотрю, как он светит и
    весь день радосно на душе...Естественно, я не буду ничего тут выкладывать - не то место, так что они уже потеряли и совсем не мало...славо Б-гу, что сразу не выложил, решил посмотреть, что тут за народ. Надо разбираться с этим вечняком, увеличивать его мощность, упростить схему, в общем, есть на что время и силы тратить..., а эта ветка для меня вместо курилки (я не курю)
     
  11. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    "Alexander" не понял кто гнобит евреев вы или я?
    Вас что не устраивают факты которые я привёл? Или хотите оспорить это в суде?
    Так суд уже был, как раз по этим протоколам, и не было доказано что это фальшивка. В чём Вы меня обвиняете?
    Я о "хороших и умных" евреях ничего плохого не говорил.
    И "протоколы" о них ничего не говорят, но реальность такова что есть:
    http://www.migdal.ru/times/47/4195/
    Всеволод Львович Вихнович — историк, специализирующийся на истории евреев и караимов России и сопредельных регионов. Участвовал во Всемирных конгрессах еврейских исследований в Иерусалиме и в 5-м Конгрессе Европейской ассоциации еврейских исследований в Копенгагене, координатор семинаров «Дубновские чтения» при Петербургском институте иудаики.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Sandbridge - Поберегите нервы. Что то объяснять балаболам занятие не достойное... Человек не отвечает за то, что говорит, а значит никакого конструктива в дискуссиях с ним быть не может. Да и не долго ему на проекте жить осталось, если не изменит поведение, но это видимо из области фантастики.
     
  13. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Да угомонитесь вы. Признаю , это протоколы из моего уголовного дела , следователь и прокурор-жиды были....а кромя жидов , чтоли другие никто больше не хочут народами и историей людской порулить? Пока пыльные протоколы читаете, вас в три смычка имеют.
     
  14. Alexander

    Alexander Пацак

    <a class="postlink" href="http://ria.ru/history_spravki/20100813/264769857.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ria.ru/history_spravki/20100813/264769857.html</a>


    Дмитрий! Мой последний пост почему-то пропал с сайта. Я его повторяю ниже:

    Судов было несколько. Например, был суд над американским магнатом Генри Фордом, кот. занимался распространением "протоколов" в своих средствах информации:
    <a class="postlink" href="http://www.eleven.co.il/article/13337" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.eleven.co.il/article/13337</a>
    "Против «Протоколов сионских мудрецов» организованно выступило еврейство США, получившее поддержку общественности. Конференция еврейско-американских организаций осудила фордовские публикации; протест был подписан В. Вильсоном, Т. Рузвельтом и еврейскими лидерами страны. Журналист Х. Бернстайн (1876–1935) и финансист А. Шапира возбудили судебные иски против Форда по обвинению в клевете и нанесению морального ущерба еврейской общине США; в 1927 г. Форд был вынужден заплатить штраф Бернстайну. Он принес извинения евреям страны в письме на имя Л. Маршалла..."

    Позднее был суд в Берне:

    "Еще больший резонанс вызвали три заседания суда в Берне (ноябрь 1933 г. – май 1935 г.), рассмотревшего иск еврейских общин Швейцарии против местных нацистов, которые распространяли «Протоколы сионских мудрецов». Суд, заслушав аргументы обеих сторон, рассмотрел вопрос о подлинности «Протоколов сионских мудрецов» и объявил их «подделкой, плагиатом и бессмыслицей»; нацисты Швейцарии были приговорены к штрафу. Верховный суд в Берне в октябре 1937 г. отклонил кассационную жалобу обвиняемых. " <a class="postlink" href="http://en.wikipedia.org/wiki/Berne_Trial" onclick="window.open(this.href);return false;">http://en.wikipedia.org/wiki/Berne_Trial</a>

    Ещё раньше в моём посте я приводил ссылку на то, что министр внутренних дел Петр Столыпин назначил комиссию по расследованию дела о происхождении этого «произведения». Комиссия провела кропотливую работу и сделала вывод, что фальсифицированные «Протоколы» впервые появились в Париже в антисемитских кругах на французском языке в 1897-1898 годах и Столыпин доложил об этом царю.
    <a class="postlink" href="http://ria.ru/history_spravki/20100813/264769857.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ria.ru/history_spravki/20100813/264769857.html</a>

    По-вашему получается, что ошибается комиссия Столыпина и сам Столыпин, ошибается суд в Берне, ошибается американский суд?
    Яснее ясного, что "Протоколы" - доказанная фальшивка!

    Мы не трем даже посты балаболов.
    Просто он в силу своей не компетентности был перемещен в мусорку, туда же будет перемещен и этот и все следующие ваши посты с подобными утверждениями и разглагольствованиями.
     

Поделиться этой страницей