1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

радиантная энергия

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Andrew, 22 Июнь 2011.

  1. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Радеть за чьи-то умы,окрепшие или расшатанные, нет никакого желания-каждый себе сам режиссер,чего зальет в черепушку-то и пользует..
    За цензуру сайта я никоим образом не ратую-человек ОБЯЗАНН быть свободным,любой!Кроме преступника.

    Пулемет вы мой вопрос поняли захотите ответ можно в личку.
    А нет так я пойму.
    Всем привет как минимум!
     
  2. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Хорошо,я проткну и ещё я оголённые провода в руки возьму(скажу что с моей кожей нет аномалий и меня бьёт током даже от сварки..)и буду искрить! :smile3:<br /><br />-- добавлено: 28 сен 2011, 11:46 --<br /><br />Вот ещё видео- тут искра я беру 2 проводка в руки в обои и искрю.Внимание!Не повторяйте с простым током можно получить электротравму,электрический шок и ожог,тем более что через 2 руки.Если это было бы ВЧ то пальцы бы огнём загорели бы - знаю уже...А тут я не испытываю вообще ничего- ни уколов,ни пощипывания-хотя ток как то пытается воздействовать- но я ничего не чувствую- просто берусь и всё...Больше я такое кроме радианта ни на чём не видел!

    <a class="postlink" href="ftp://ftp.zaryad.com/pub/video/Other/%D0%A0%C2%A0%D0%A1%D1%93%D0%A1%E2%80%A1%D0%A0%D0%85%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%8F%20%D0%A0%D1%91%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%82%D0%A0%C2%B0.3gp" onclick="window.open(this.href);return false;">ftp://ftp.zaryad.com/pub/video/Other/%D ... %C2%B0.3gp</a>


    А тут я провод как просили отпустил в воду а вторым искрил и он тоже в воде и поверхность меньше но протыкал...


    <a class="postlink" href="ftp://ftp.zaryad.com/pub/video/Other/%D0%A0%D1%9F%D0%A0%D1%95%D0%A0%D2%91%D0%A0%D0%86%D0%A0%D1%95%D0%A0%D2%91%D0%A0%D0%85%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%8F%20%D0%A0%D1%91%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%82%D0%A0%C2%B0%202.3gp" onclick="window.open(this.href);return false;">ftp://ftp.zaryad.com/pub/video/Other/%D ... B0%202.3gp</a>
     
  3. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец

    Охота мне высказаться в курилке там "эти"не увидят- а тут они постоянно "пасутся".Вот взять Z-zil PULEMET,первое такое чквство что это один и то же человек с разных компов ...Наша наука обречена- к сожалению,обречена- вот такие людишки посиживают там - пришёл человек с идеей-а ему такой вот как з-зил-(ехидным,нудным голосом...)"молодой человек- вы что,это давно придумали-вы хотите обмануть законы физики?Идите лучше читайте учебники..."- Разве не похоже?Да так оно и есть- это наши мировые ТОРМОЗА!Таких из науки гнать поганой метлой надо!Примерно как ...А вот политики не надо!... а каково работяге трактористу,или ещё куча тяжёлых профессий.Так и "этих"- нет им в науке места!Надоело ихний бред читать...Может меня даже и забанят за такое...Но я их личности не оскорблял вообще то...
     
  4. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Видео поправьте. Не качает.
     
  5. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    -- Нет, серьезно. Я очень уважаю Остапа Ибрагимовича: это такой человек!.. Даже Фунт, -- вы знаете, как я уважаю Фунта, -- сказал про Бендера, что это голова. Но я вам скажу, Шура: Фунт - осел! Ей-богу, это такой дурак. Просто жалкая, ничтожная личность! А против Бендера я ничего не возражаю. Но мне кое-что не нравится. Вам, Шура, я все скажу как родному...
    -- Вы знаете, Шура, - зашептал Паниковский, - я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер - осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность! :lol:

    ...

    Не, Вольнодумец, ничего нового Вы тут не открыли... Обычная ненависть люмпен-пролетариата к чему-то недоступному для него.
    Нормальный человек ради признания, денег, уважения старается сделать что-нибудь путное. Если у него не получается, он учитывает свои ошибки, меняет подход и добивается своего.
    А такие как Вы, придумав всякую хрень, возмущаетесь, что все вокруг не восхищены белибердой, которую вы несёте. Придумать что-либо путное в силу природной лени не способны - это ж думать нужно, учиться (я просто вижу, как в этом месте вспыхивает благородная ненависть! :smile3:).
    И ессно, хочется бороться с каждым, кто укажет на бредовость идеи: с бредом-то не побороться, на это мозги нужны. Природу тоже не обманешь. А тут - вона, человек! Есть на кого адресно говно покипятить. :smile3:
    И ессно, злоба душит и зависть распирает: А ЧЕ ОНИ? Я че им, лох, учебники читать?!

    Ну да...
     
  6. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да ниче они, Леш, не переживай ты так сильно...

    Тут вона намедни ишшо не такой шорох навели...
    А ведь ни одно светило науки не встало, и не сказало: ДА ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ! СТО НЕЗЫБЛИМО КАК САМО МИРОЗДАНИЕ!!!

    Одним словом, ежели учебники придется переписывать, то твоей жизни уже не хватит, чтобы по- новому все осмыслить. Не успеешь прочитать... :smile3:
     
  7. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Если ты, Миш, про нейтрино те, до - да. Таки не сказало. И в такой форме про OPERA никто и не скажет, в отличие от, даже если там найдут какие-то ошибки (чай, не впервой, errare humanum est). А как ты думаешь, почему?
    Вот нет ли у тебя подозрения, дело в том, что опровергается, а в том КАК?

    Вот почитай у Чехова "Письмо учёному соседу", там чувак тоже опровергает наличие на Луне человечков ("они ж вниз посыпятся!"). Мы-то знаем, что на Луне человечки не живут, ан сатира Чехова не устаревает и Василий Семи-Булатов оттого умнее не кажется. :smile3:

    Почему? Что, мою голову куда-то денут? :smile3: Или электрон в атоме начнёт иначе себя вести? :smile3:
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Оно таки так! Чехов- великий мастер!!!
    Только пример слегка не струю.
    Вот скажи: с какой бы это радости этим самым светилам собираться бы толпой и внимательно слушать какие-то рассказни? И вопросы задавать остороооожненькоооо???
    И чегой-то наши борцы со лженаукой не выступят с гневным опровержением??? Это ж надо на что ЕНТИ замахнулись! На СВЯТОЕ!!! :grin:
    Голову твою никуда не денут. Вот только жизнь коротка. Слишком коротка...
    Те кто постарше это уже знают...
    Да еще случаются иногда разные разности нежданные, когда уже не до делов- выжить бы... Всяк бывает в жизни...

    Электрон будет себя вести точно так же как и раньше- ему плевать на то, что людишки о нем думают...А вот людишкам думать придется возможно по- другому!
     
  9. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    А ты напрягись и попробуй преодолеть штампы в своей голове, Миш. Вот как по-твоему, действительно, почему никто из нормальных людей не называет препринт от коллаборации OPERA чушью? Может, ты что-то совсем-совсем не понимаешь в окружающем мире, физике, научном методе и поведении таких людей как я?

    Меня Пулемёт попросил не затевать с тобой очередной флуд в этой ветке, что-то ему от местных хомячков нужно. Но ты подумай.
     
  10. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Да,правда что то видео не качается..
     
  11. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ну ты и загнул!!!
    Это мне еще и напрягаться надо??? Это пускай "НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!" напрягаются. Они же тем и заняты постоянно. Бизнес у них такой- сутками напролет напрягаться на форумах. Видать, процветает бизнес!
    Вот ты и думай, работа у тя такая.
    А мне это не к лицу... :wink3:

    Поведение таких людей как ты мне очень хорошо известно: какие люди- такая и вонь от них!
    Похлеще, чем от хомячков!
     
  12. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец

    Z-zil-давай по честноку?...сколько тебе бабла выкинули что бы ты здесь флуд поднимал?Или ты по убеждению здесь?Хотя знаешь убеждение это удел людей ещё тех времён сейчас всё продажное...Я так предпологаю в науке были выделены средства на какое то исследование бабло аккуратненко распилили по себе а что бы вопросов не возникало вот у таких как мы любопытных -наняли таких Вы ЧТО БЫ НА ЛЮБУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИДЕЮ-вы тут же накидывались как голый на ....и убедительно убедили что чёрное это белое...Понимаете почему я делаю такие выводы- вот есть люди научного склада ума- они как то оппонируют и делают это так,что понимаешь их- как ведёте себя Вы- если Вас поджимаешь вопросм Вы тут же переходите на оскорбления- типа ты тупой,нечего не знаешь- иди учи уроки- самое главное что нет у Вас- как тут было правильно подмечено- нету у Вас своих мыслей- никаких-вообще- одни ссылки на великих людей и книги-всё!
     
  13. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Ну, давай "по честноку". :smile3: 974 300.80$ в год за вычетом налогов. Плюс соцпакет. Плюс премия.
    Вот сегодня мировая закулиса звонила, интересовалась: как, переубедил я Вольнодумца?
    А то, мол, мы в Пентагоне очень сильно беспокоимся, что такой гений - и вольнодумцем ходит, физику не учит. Грозили оставить без премии.

    О, ну ясен пень, всё вокруг нынче продажное... Вы-то - нынешний? Продукт уже ельцинской эпохи, тксзть? Вас-то почем купили?
    Я рынок исследую, хочу расценки сверить.

    Эвона! В корень сечёт, вот просто-таки на лету схватывает! А?
    Вы только уточните: на какое именно исследование-то?
    Я свою долю с распила хочу забрать.

    Ну да! Ни радиант я не исследую, ни вечные двигатели не предлагаю - ноль креатива. :smile3: Вот новый способ свертки распределенной по облаку матрицы с минимизацией издержек на связь - это любой дурак может. А вот новый способ с помощью кучи катушек, магнитов и велосипедного колеса новенький аккумулятор на говно извести - это свежее мышление нужно, непредвзятость, свобода мысли и полная победа добра над разумом.
    И вот как точно всё-таки схвачено: "иди учи!" - это для таких как Вы оскорбление, да. Я вот раньше это как-то не мог для себя сформулировать так чётко. А Вы вот только что так точно описали суть своих претензий, что я аж проникся.

    Как бы это так... посерьёзнее. Отвечаю здесь, раз и навсегда:
    а) На форуме я сам по себе. Пришел я сюда подъ.бывать вашего коллегу по идиотизму и чудотворству Кушелева А.Ю., потому что он не только чудотворец, но и лохотронщик, вымогатель денег и мошенник. А таких - нужно давить. Остался потому что думал, что из этого проекта может что-то путное выйти.
    б) Понял, что не выйдет: основателю крышу сорвало, он уже не с нами, не в нашем мире. Ничего реального здесь уже рассматривать не будут.
    в) Просветительсткой деятельностью заниматься пробовал - бог мне свидетель, как и все местные завсегдатаи. Остоп.здело. Ситуацию, в которой я вынужден думать и четко формулировать ответ, а "оппонент", ковыряясь в носу, пропустит все мимо и задаст очередной тупой вопрос, ответ на который опять же проигнорирует, я считаю неверной в корне. Таким как Вы объяснять подробно - метать бисер перед свиньями, ибо главное для вас - "прижать вопросом", а все ответы свистят мимо вас. Инъекция в протез.
    г) такие как вы - проблема для общества. Ниже определенного уровня средней технической грамотности в обществе начинаются проблемы. Мы живем в искусственной техногенной среде, даже для поддержания безопасного функционирования которой 3-х классов церковно-приходской категорически недостаточно. Некоторое время я думал, что таких можно устыдить. Но это было, очевидно, моей ошибкой, которую я признаю. Неуча нельзя устыдить тем, что он неуч, если он неуч до такой степени, что уже не понимает своего положения. А тут в большинстве именно такие. Блин, ну посмотрите на себя - вы ж даже по-русски писать нормально не можете! Ошибки через слово в вашем единственном родном! Не стыдно? Не стыдно. Вам пох.ю. И на своё знание физики, и на математику, и на грамотность, и на состояние своего моска (нет, не мозга) вообще. Главное - клубец нашёлся правильный, где все такие же. :smile3: Чего стесняться-то? :smile3:
    Поэтому практически я оставил всякие попытки делать здесь что-то полезное (со-)обществу и теперь просто развлекаюсь. В своё удовольствие. Вот просто - что в голову ударит, то и говорю да делаю. Прям как вы. :smile3:

    Как-то так.
     
  14. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Товарищи!
    Да что же вы опять устроили?
    Опять срач?
    Сколько можно?
    Единственная тема где удалось поставить несколько интереснейших экспериментов скатывается известно куда!
    Я просто перестану делать эксперименты!
    А ведь в планах было полное исследование трансформатора Тесла!
     
  15. mishka

    mishka Антитентурианец

    Не, мужик, ты больше так не пугай!
    Ты подумал что ты сказал?
    Мировая альтернативная наука не переживет такой утраты!!! :cry:
     
  16. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Кстати я жду от Вас опровержения насчёт подводной искры- тока что можно взять в руки(прикольно будет смотреть как простой ток в тело будет хреначить...)- возьмётесь показать всё на простом токе иль слабо?<br /><br />-- добавлено: 29 сен 2011, 15:01 --<br /><br />Красивую речь двинул Z-zil-нет правда,вот так бы по существу вопроса и с большим уважением к оппоненту- так цены бы Вам не было!Нет правда!А то начинаете- называть дураковатыми мракобесами,недоучками- можно поинтересоваться Вы господин Z-zil- в каком чине у нас по научным меркам?А то может правда любитель нам голову забивает..Без обид только...И ещё одна просьба лично к Z-zil-ну будте Вы покорректнее ну только человек подаст идею- даже выслушать до конца не хотите вся тема переваливается во флуд и через пару постов уже не понятно о чём речь..
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    О многоуважаемый и высокочтимый PYLEMET, позвольте оппонировать Вам заметив, что основное количество флуда и споров в этой ветке исходит именно от Вас и Ваших соратников, для простоты, назовем Вас "правыми"..
    Но эксперименты вещь хорошая и нужная, по этому терять их конечно не стоит.
    Предлагаю Вам вынести эксперименты в отдельную ветку, а если Вы будите хотя бы изредко продолжать их проводить, то давайте откроем Вам авторский раздел, где хозяйничать будите сами. И обвинять нас никто не будет, что к "правому" крылу мы относимся предвзято и ущемляем их права на проекте.
     
  18. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец


    Тоесть,Вы господин любезный всё таки сознались что здесь занимаетесь флудом,развлечением,Вам весело- а если Вы не заметили..то люди то здесь не шутки шутят а чем то заниматься пытаются?Не заметили- жаль...А Вам прикольно смотреть как ваши идеки сбивают с толку,путают-ну что ж хорошо что признались- теперь статус бы Вам повешать местный клоун- будет в самый раз!Прикалывайтесь на здоровье!Обращаюсь к модератору- человек сам- лично назвался человеком праздным и выполняет роль клоуна- ему нужен какой то статус- отличительный?!
    У нас здесь клубец- оказывается- нехерово...хорошо что не ночной!...А ваши соратники типа пулемёта тоже клоуны- цирк уехал клоуны остались...
     
  19. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Мне кажеться,такой подход правильный-"как можно красивей, понятней и зрелищней, а на крайняк что-бы иметь хоть какое нибудь представление" )
    А страждущие,либо желающие узнать поболее о том или ином чуде техники-всегда при желании найдут более специализированую информацию...Или продвинутые в теме подскажут,либо линком метнут..))
    На этом прощаюсь с вами вынужден вас покинуть дел скопилось много,мож загляну месяца через три .
    Всем пока !
     
  20. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец

    Последнее Z-zil-дольше не буду тратить время и пространство форума на Вас- но скажу.Вы меня тут обвиняли в безграмотности-да хрен с ней- как умею так пишу,что умею то думаю- а вот Вы с колегами подобасрались маленько с радиантом то!Только громко кричать умеете- враги вы наши недоделаные :grin: .Повторюсь гнать поганой метлой- отовсюду.А знаете почему я так озлобился?Да потому что вы тут упомянули что преподавать что то пытались- так с вас преподаватель как из хрена тяж!Это своих учеников тыкать в безграмотность то- учитель это от Бога.Возомнили что Вселенная вокруг Вас крутиться?Ха,ха :grin: !Всё то Вы знаете- только срать не проситесь!Я уже понял что вашим знаниям грош цена- имея такие знания давно бы уже что то сделать удалось- а только сидеть да выглядывать где кто что предложит- авось у него работает- и на всякий случай переубедить его что он человек..Всё я закончил и больше на вас время тратить не буду и вам не советую лезть в мои посты- иначе позорить начну без конца- удачи!
     

Поделиться этой страницей