1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

радиантная энергия

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Andrew, 22 Июнь 2011.

  1. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    да погоди ты я только сегодня намотал вторичку ТТ + ещё генератор ВЧ неделю собирать... я знаю в чём соль этого фокуса....
     
  2. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Хорошо,хорошо- огорчу немного...ТТ - не выход убьёт нахер без разговоров а вч пальцы сожгёт- но ты знаешь если покажешь и объяснишь в чём соль этого"фокуса"его соль- многое станет понятным- ладно дерзай-и помни если взятся за 2 провода- поймёшь почкму горит лампочка... :grin:
     
  3. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    каким меня током только не било а радиантным ни разу....
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    я потому так хорошо и знаю электротехнику....
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    так что приобщаемся к клубу электриков-мазохистов ведь если бьёт значит ЛЮБИТ!
     
  4. mishka

    mishka Антитентурианец

    Пургогон (в смысле пылемет...)!, тебе бы об чем угодно пургу гнать, лишь бы не по делу. Ты уже такой начитанный, что даже не видишь что над тобой прикалываются... :grin:

    Но тебе ведь не важно о чем говорить. Для тебя главное чтобы все говорили о чем угодно, кроме дела. Работа такая, понимаю... Пургу гнать- достойное умника занятие...
     
  5. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    не до вас с вашими пузырьками и лучами насквозь бетон прошибающими мне далеко.... признаю в этом деле вы мастер!
    я вот решил экспериментами побаловаться... люблю спецэффекты! так что во имя науки что взорвать или спалить это ко мне!
     
  6. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ничего страшного. Когда-то и рентгеновские лучи были диковинкой...
     
  7. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    а есть ещё N-лучи
    так что если надо я вам выстругаю деревянную призму для ваших бетонных лучей
    а для пузырьков лучше газировку использовать...
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Строгай, строгай, папа Карло ты наш. Ты уже вообще столько обещался сделать... :smile3:
     
  9. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    ну дык в отличии от некоторых я-то делаю! потихонечку-полегонечку глядишь и получится чего....
    видео порадовало.. а где лампочка? народ требует зрелищ, асло хлеба я уже купил!
    ну теперь вы меня на целую неделю озадачили, а то и на две!
    меня такой искрой один раз долбануло очень неприятно, но жить можно...
    вот ещё покажите теперь что вы двумя руками держитесь и что покажет мультиметр в режиме измерения сопротивления когда вы за него возьмётесь
     
  10. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    ААА- теперь Вы подумали что я фокусы показываю- нет господин пулемёт я столько всякой херни с инета пытался сделать и не работало что фокусников я ненавижу- у меня всё по честному моя кожа не имеет аномалий,разве на видео не видно что я двумя руками берусь- внимательней!Лампочку если я пообещал покажу!Вы написали что знаете в чём соль "фокуса"- так вот я открыто заявляю-ЕСЛИ ПУЛЕМЁТ ОБЪЯСНИТ СОЛЬ ВСЁ Я ВПРЕДЬ БУДУ С УВАЖЕНИЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ- ПОТОМУ ЧТО ОН ОБЪЯСНИТ САМ РАДИАНТ-А ЕМУ СРАЗУ ПРЕМИЮ НАДО!-нЕ ФОКУС ЭТО И НЕ МОНТАЖ- ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ!Так что дружок давай видишь как интересно меня не бьёт а искру даёт- предупрежу ещё раз простая может серьёзно навредить здоровью-будь осторожен- береги себя! :wink3:

    Я всего лишь догадываюсь что это за ток-я мучаюсь как он так себя ведёт против всех правил- согласитесь не может простой ток так себя вести не может!Это уникальный ток- холодный!<br /><br />-- добавлено: 03 окт 2011, 09:22 --<br /><br />

    Кстати напрасно Вы про лучи сквозь бетон с юморком саркастическим-я видео снять один не в состоянии про вторую состовляющую- там как минимум ассистент нужен- а главное хороший осцилограф и всё это в кучке и понятно что бы было-но если я это покажу как проникает сквозь экран с заземлением волна- то это здорово подосрёт существующие понятия о радиоволне - я уже чувствую слишком старушка физика поизносилась много в ней уже надо бы подправить-возможно это бы и горизонты другие открывало бы...
     
  11. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец

    Думаю чем так неприятно пахнет.... :cry: а это ортодоксы обкакались-модератор Вы им хоть памперсы выдайте что ли да освежители воздуха- так с радиантом обосраться- громче всех орали что это всё обычно,ток простой- позорники- ха,ха,ха....Как я хочу посмотреть как у ортодоксов будут пальцы гореть и током будет их херачить- ничего это так в них знания будут заходить- если в простых людей они через мозг заходят- то в них через ток- у каждого по разному... :grin: :grin: :grin: П-О-З-О-Р!
     
  12. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    <a class="postlink" href="http://uploads.zaryad.com/users/stalin_share/99911191.3gp" onclick="window.open(this.href);return false;">http://uploads.zaryad.com/users/stalin_ ... 911191.3gp</a>


    А вот видео как и обещал я берусь за голые провода,искрю на лампочку и она горит-сила тока там есть а током не бьёт и напряжение 20-30 кВ!
     
  13. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    не 30 а гораздо меньше.
    впечатляет, но я по другому сделаю....
    [​IMG]
    вот готова вторичка ТТ.
     
  14. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Вот если честно....ты смерть себе готовишь парень- я от такой штуковины один раз такой удар получил и ожог и шок аж сердце "зашлось"-будь осторожен -это я серьёзно и без шуток!

    Там нету радианта...там ток простой,статический или Вч- он пальцы жжёт аж дым и огонь валит...
     
  15. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    я знаю на что иду + там очень хитрый план который включает дохрена формул и прикидочных расчётов.
    а вот пока у меня интернет есть вот моя попытка сделать подводную искру. или точней попытки.

    [youtube]B0nXLmVS45M[/youtube]
    [youtube]vXaSeSZ-NmM[/youtube]
     
  16. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Мальчик мой!
    Не шути с такими катушками.
    Или тебе жить надоело?
    [​IMG]
     
  17. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    хитрый план такой хитрый что я его пока не расскажу
     
  18. mishka

    mishka Антитентурианец

    Все так надеялись что ты составишь УМНЫЙ план...
    А ты хитрить...
    ПОЛКУ ЛОХОТРОНЩИКОВ "ОТ НАУКИ" ПРИБЫЛО!!!
    Ура, товарищи!!!
     
  19. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    а то я же джва года жизни угробил на ето открытие :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  20. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    А потом мы еще два года будем вспоминать нашего незабвенного ПУЛЕМЕТА...

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей