1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

радиантная энергия

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Andrew, 22 Июнь 2011.

  1. denflyer

    denflyer Антитентурианец

  2. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Ага! Там про изучение женщин: <a class="postlink" href="http://webfile.ru/5579031" onclick="window.open(this.href);return false;">http://webfile.ru/5579031</a>
    Чудненько! И Вы этому верите??????

    Ха-Ха-Ха. И еще раз ха-ха-ха!

    Милый denflyer!
    Неужели? И можно так нас легко описать и продемонстрировать по этому ролику? УВЫ...!

    Первый том книги "Как понять женщину"

    [​IMG]

    А за ПЕРВЫМ томом следуют: ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ, ЧЕТВЕРТЫЙ...

    А потом следуют и другие мужские откровения: @s---  ,
    دلبرا حمد ظاهر: دلبرا حمد ظاهر: دلبرا حمد ظاهر: دلبرا حمد ظاهر: دلبرا حمد ظاهر: دلبرا حمد ظاهر:
    ,
    -ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ-ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ-ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ-ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ-ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ--ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ-ஜ۩۞۩ஜஜ۩۞۩ஜ-,
    ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ♬ ,
    ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣ ** ♥ ♣
    ☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕ ♥ ♥☼ ↕
    ° •●✩❧♥ ♥❧✩●•° ° •●✩❧♥ ♥❧✩●•° ° •●✩❧♥ ♥❧✩●•° ° •●✩❧♥ ♥❧✩●•° ° •●✩❧♥° •●✩❧♥ ♥❧✩●•°
    社会文社会文社会文社会文社会文社会文社会文社会文社会文社会文 社会文社会文 社会文社会会文社会文
    お茶 お茶 お茶 お茶 お茶 お茶 お茶 おお茶 お茶 お茶 お茶 お茶 お茶 [~~] [~..~] [~~]ммм► ► ►

    На каком языке женщине можно разговаривать с мужчинами? Что бы быть понятой?
    Как Вы думаете?

    А-а-а. На инопланетянтском....
    Типа такого:
    ╗╗╗╗╗❧ ❧༗ ❧ ❧༗♡♥♡♥♡♥******馬 馬 馬 馬 馬 馬 馬Ѽ҉Ѽ Ѽ҉Ѽ Ѽ҉ѼR♥திருமணம்๑۩ ♨ ۩๑ ๑۩ ♨ ۩๑~ ~ ~ ~ ~ → → → → →可•♫°♪•♥● D ●♥•♪°.❀..❀..❀..❀..❀
    ╠╦╦╦╦╠ P®Ⓔⓚ®ⒶSⓃⓞGⓞ DⒶL'ⓞⓚⒶ ܓ ⎷⎛⎝⎛ ⎝⎛{ : } { : } { : } { : } { : } √V''^√\~√V^√V √V''^√╔╗◊● ●◊╔╗ ╔╗◊● ●◊╔╗❧༗ ❧ ❧༗☥❀ ❀☥ ☥❀ ❀☥ ☥❀ ❀☥

    Так что пишите мне: @♫♪♪♫((ړײ)
    Поговорим.
     
  3. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Фанни, я вообще то про лампочку имел ввиду....
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Про какую лампочку?
    Вы ведь ссылку дали: <a class="postlink" href="http://www.zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=10&p=19040#p19040" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.zaryad.com/forum/viewtopic.p ... 040#p19040</a>
    А там написано:


    Выше на свой пост посмотрите: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=19142#p19142" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=19142#p19142</a> :lol: :lol:
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Фанни, так уж устроен этот мир, и тут ничего не поделаешь. И женщина остается прежде всего женщиной, за что мы вас и любим... И Вы просто еще раз это подтвердили....
    ...Посмотрите внимательно на самое окончание ссылки... Там указано время поста: 19-40
    Но женщине не гоже на время заморачиваться... (См энциклопедию "Женская логика", том 8, стр.18952... :smile3:

    Да, и взгляните на ник автора... (См энциклопедию "Женская логика", том 6, стр.32496... :smile3:
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Благодарю за разъяснение. :shock: :lol:

    Я там даю свою фотку по просьбе Пулемета - <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=19148#p19148" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=19148#p19148</a>
    Без грима. Как есть в домашнем виде.
     
  7. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Я согласен с Михаилом- хитрить нам не надо-показывайте правду- если Вы начнёте фокусы инетовские показывать- Вы только усугубляете своё противостояние существованию радианта!Только правду- фокусы не принимаются!<br /><br />-- добавлено: 04 окт 2011, 06:40 --<br /><br />


    Попробую прокоментировать ваше видео-у Вас в ёмкости я наблюдаю свечение похожее на белый цвет радианта- но не факт- я не эксперт в нём ибо для меня пока загадка что это за ток,второе Вы я вижу очень нелегко это делали что то у Вас искрило на саму ёмкость-мне этот процесс не интересен - это уже Ваше у меня ток просто 2 проводка и вода без всяких приколов-это реально холодный ток- ну свойство у него такое "против ветра писать- против закона Ома :smile3: ".Искра радианта всегда отличается ярко белым цветом- наверное это одно из его свойств-как я понял для человека он не опасен,хотя содержит ток и зажигает лампочку.Как я уже и писал мне очень нужно понять почему этот ток так себя ведёт- поэтому я на Вас надеюсь господин пулемёт- что Вы проясните в чём соль.Я склонен считать что это свойства тока который от нас либо скрыли,либо...вообще приходиться только гадать.
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Пулемет - парень с недюженными способностями. Но временами просто сквозит мальчишество.
    Но если захочет - сделает!
    Вот только стержневой вопрос: захочет или просто сыграет партию и остынет?

    [​IMG]
     
  9. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Если честно я хочу что бы у него получилось ибо мне интересно как он объяснит радиант.Ещё хотелось что бы он сыграл партию ,но не сыграл в ящик- я его серьёзно предупредил что это крайне опасно-я его взял на слабо а тут что то уже боюсь- вдруг парень заиграется и убьёт его,ибо он не знает что творит- это как тотализатор человек теряет чувство меры.Я тут ещё видео сниму лампочка будет гореть через моё тело я буду голыми руками держать оголённые повода и ещё искрить.Я не боюсь,этот ток меня ещё ни разу даже не щипнул и мышцу не дёрнул а вот пулемёт ...не заигрался бы...а то как то чувствую ответственность...пулемёт слышишь парень у меня ток холодный а ты я вижу ТТ решил в ход пустить- а это не шутка...
     
  10. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Смысл всего этого?
    Ну, возьмёте руками.
    А вдруг?
    Никто ведь не застрахован....

    Брат Алексий, лучше давай двигай на действительный радиан (надо скрестить два потока энергии - для получения обескураживающе ослепительной (белой и холодной) Астральной Материи, их угол соединения - думаю, что радиан...)
     
  11. vovan

    vovan Антитентурианец

    Да-да, Мишка, а над фигурантами вроде тебя, Сталина, Вольнодумца, Балбеса2005 и тп. никто уже не прикалывается, ну разве только Пулемёт слехка. Причин тут может быть только две:
    1) все поняли, что радиант есть и он не может не есть;
    2) просто надоело, не смешно уже.
    Но вот мне ещё не надоело почему-то.
    Господа адепты радианта, а вы можете типо подитожить 58 страниц бреда и перечислить наблюдаемые явления, подтверждающие присутствие в природе радианта, в краткой сжатой форме, хотя бы пару основных пунктов. Мне не лень, чесслова, я не могу это сделать таксать по объективным причинам, ибо таких явлений как-то не припомню ни одного. Заранее благодарен.
     
  12. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Да. Бред. Еще никто это не получал. Эта Энергия - существует лишь на бумаге и в голове.
    Но в сущности она есть и когда-то была в наличии в культурном наследии Древних.
    И путь к ней - долгий и нестерпимо трудный. Масса людей бьется над разгадкой.
    Копается в Древних источниках, которые лишь изредка обнаруживаются в различных частях света.

    [​IMG] Кто станет ПИОНЕРОМ?
    Ответ риторический! [​IMG]
     
  13. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Я вплотную подошёл к разгадке радианта- кажется начинаю понимать что это- но вот если бы пулемёт отбросил приколы и всерьёз тоже этим занялся- можно было бы его изучить- а то мы тут хи,хи- да ха,ха...пока тут силами мериемся время идёт...А яне понял Вы сомневаетесь в радианте?
     
  14. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Не сомневаюсь.
    Но путь долгий. И не легкий.
    Если по плечу - то попробуйте!
    С трех попыток! [​IMG]
     
  15. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Да просто реально надоело уже всем.
    Вот есть для некоторых радиант так хоть тресни.
    Не видят просто проблему комплексно....
    Всё думают что наука пытается обмануть, скрыть наличие.
    Так с вами скучно стало что я и решил опытами развлечься.
    Получается что это вы ортодоксы а не я.
    Мне вообще противна сама мысль слепо верить во что-либо.
    Я не могу обманывать себя.
    Для вас Тесла выглядит гением, но в первую очередь он был инженером, с просто невероятным талантом.
    Он в одиночку смог внедрить столько конструкций, что само по себе удивительно!
    Упершись в своё узкое понимание электричества вы и не видите дальше радианта.
    Ваш мозг не способен просто принять объяснение исключающие радиант.
    Так плохо когда люди не имеют понимания всей проблемы в целом.
    Получается что вы думаете что идёте вперёд, а на самом деле назад и немного наискосок.
    Просто это вам незаметно.
     
  16. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Нет. Немного не так. Я так думаю.

    Есть. Но он еще не про нас. У нас самая плотная материя в Солнечной системе. Так Земля имеет среднюю плотность - 5,55 г/см3; Луна - 3,34; Венера - 5.25; Солнце - 1,41.
    Поэтому мы никак не можем раздвинуть атомированную материю. Или раздвинуть атомированный поток энергии.
    Ну, никак! Хоть тресни!
     
  17. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Боюсь,что как об стенку горох.... :smile3:
     
  18. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ну... кому реально надоело, те могут и помолчать и заняться своим делом...
    Да не напрягайся ты так сильно, а то и в самом деле треснешь...
    Есть у людей радиант- пусть себе играются с ним, ты-то че так испереживался?
    Не можешь- не обманывай... кто тебя заставляет?
    А объяснения никто и не давал. Давали просто отрицание.
    Но отрицание- суть та же вера... Вера в отсутствие...
    А где перед и где зад??? Вектор движения обозначь, да...
     
  19. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Даже если пулемёта убивать радиантом- он всё равно будет кричать что радианта нет!Обманывать Вы нас я думаю не станете всякими там фокусами- если будете замечены- позор Вам по самые нехочу- а вот продолжать отрицание опытами(лишь бы живой остался упрямец ты наш... :grin: )- всегда пожалуйста!Вуаля- я видео снял где я через своё тело лампочку зажёг и ещё искрю,вот сейчас загрузить пытаюсь- всё это Вам придётся отрицать....опытами...на себе- хотя можешь на соседе... :grin:
     
  20. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец

    Что же тебя пулемёт твой корешь то кинул зет-зил,как жареным запахло он как крыса с тонущего корабля... в этом он весь....такой он...скользкий тип....орать,кричать до блевотины- как жареным запахло так давай пулемёт стреляй холостыми... :grin:
     

Поделиться этой страницей