1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

радиантная энергия

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Andrew, 22 Июнь 2011.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Так и Тесла знал, что высокочастотный ток не убьет его, так как вся энергия собирается на «наружных кожных покровах».
    И Вы повторили его опыт!!!

    УМНИЧКА!
    Это Вам:
    [​IMG]
     
  2. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Спасибо!Я как раз загрузил и жду ссылку...скоро увидите....(только ток не ВЧ- там разрядник-а выход радиант- ВЧ меня бы повредил...)знаете если бы я не испытывал это сам я бы подумал что это делает не человек....ибо по всем критериям меня должно или убить током или сильно травмировать- ток через 2 руки,тело- плюс высокое напряжение и ток... :shock:
     
  3. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Вот я вам ща накину на вентилятор!
    ДЕРЖИТЕ.. пока не сделал то что обещал, ибо нужно подбавить мощи + второй генератор делать ушоб добить так сразу эту несчастную энергию.
    Вот вам ВЧ колебания втрорички ТТ.
    Это я и заодно тов. модератору о накачке резонансной системы импульсами и всем остальным радеантщегам о их енергии
    Сразу предупреждаю Я ОПЯТЬ ВСЁ НЕ ТАК СДЕЛАЛ :lol: :lol:
    [youtube]T27yDyOKb8U[/youtube]
    можете начинать кидаться КХЕМ нечистотами я полез под кровать :lol: :lol: :lol:
     
  4. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Убил... :smile3: .И что?Где ваши пальцы на проводах- парень ты не понимаешь- я не использую ВЧ- там прекрасно и видно и слышно разрядник-ты сам себе этим ВЧ пальчики спалишь- а потом мы виноватые останимся-не причём ВЧ!Ты что думаешь что лампочка будет гореть с током через тело по повархности и никакого вреда-давай,давай- мы ждём опровенржения- назвался грибом полезай в кузов!Я кстати не кричу что ты не так всё сделал ибо ты сам сказал что у тебя свой путь- дерзай!Блин ссылку пока не дали- это уже будет последнее видео тебе и этих хватит по самый конец света повторять. :wink3:
     
  5. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    УМНИЧКА! [​IMG]
     
  6. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Спасибо!
     
  7. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    [youtube]rtqxiATWFy4[/youtube]
     
  8. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Молодец!Вижу делом занимаешься- молодец!Я так же зажигал лампочку от ТВС.Но там горячий ток,когда ты будешь от лампочки пальцы убирать в момент искры-пальцы загорятся...очень больно...дуга прямо впивается с ожогом в тело прожигая буквально до кости...и чем дольше дуга тем глубже...

    Кстати...я могу показать как радиант воздействует на пальцы-сниму видео ну дуду зажгу и потом воздействие покажу- мне ссылку на прошлое видео не дали- у Лиме день рождения поэтому пусть человек попразднует- потом я и это видео загружу с искрой в пальцы...
     
  9. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Не там нет такого эффекта. Если прям в палец тыкать то да обожжёт, а так просто тепло и всё.
    Самый прикол в том что лампочка горит от одного провода! второй просто висит в воздухе.
    Потом мощи добавлю во тогда начнётся цирк!
     
  10. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Если честно..у меня с одним проводом... уже прошлое дело...и опять же это всё не радиант- это горячий ток- он жжёт,кусается- всегда пытается со средой взаимодействовать радиант напротив на среду не реагирует или очень слабо- хотя опять же ...через тело ток высокого напряжения проходит и я его не чувствую...нет ток этот необычный.Да кстати и опять же с ТВС лампочка с 1 проводом я вспомнил там толи частоту добавлял или убавлял- короче горела она на 1 проводе-а мощность повышать опасно- сам прикинь если начнёт у тебя лампочка хотя бы мощностью 40 ватт гореть- ты к установке не подойдёшь- убьёт без проблем..так что осторожней там...
     
  11. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Какой холодный ток?
    Почему тогда лампочка светиться?
    Тут не в токе дело, а в вас.
    Есть такие люди которые не чувствуют тока!
    Я например не такой!
    Меня бьёт!
    А вот ВЧ не бьёт!
    Всё всегда объясняется самым наипростейшим и банальнейшим образом, а не через непонятные построения.
    ТТ это налюбопытнейшая вещь но есть и еще более интересные устройства!
    А глупая установка-рефлекс на радиантную энергию не даёт их вам разглядеть!
    Эту энергию не изучаю не потому что скрывают, а по тому что это выдумка, фейк, обман!
    Огромное количество различных эффектов которые приписывают радианту используются без этого самого радианта!
    Просто вам не хватает смелости открыть книгу и посмотреть туда! Вы даже готовы лезть под напряжение что-бы отстоять свои убеждения... Не бойтесь насчёт меня я в отличии от вас знаю на что иду. Максимум что мне грозит это ожог! ТТ правильно настроенная достаточно безопасная установка. Я и с более опасными работаю...
     
  12. mishka

    mishka Антитентурианец

    А ты второй рукой возьмись за второй конец ... И камеру наведи на физиономию. Не переживай, тебя все-рано никто не узнает...
     
  13. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Лол да хоть тремя руками! Вы в электротехнике величина мнимая. Мните что-то а что не понятно.
     
  14. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ты третьей рукой можешь фигу скрутить и всем показать.
    Только лампочку возьми такую по мощности как у Дмитрия, и чтобы светилась она так же ярко. И ДВУМЯ оставшимися ручками возьмись за голые провода, мутант ты наш...
     
  15. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Был знакомый дядя Ваня,он автомобиль глушил,ложил пальцы на выс.провода трмлёра и вв вся в него уходила и искра пропадала и автомобиль глох.Я боюсь даже сварки- трясёт....обрати внимание я берусь за высокое и ...искра не пропадает ей хватет сил ещё лампочку зажигать и искрить- понимаешь а я ничего не чувствую- ты этого не понимаешь что ли- или прикидываешся?


    Вотя тебе саму искру в палец покажу и ты увидишь что это холодный ток!ХОЛОДНЫЙ!!понимаешь?ХОЛОДНЫЙ ТОК!

    И ещё одно.Я сниму видео где я так же как и Вы господин пулемёт зажгу лампочку от ТТ и потом....я эту горячую искру пущу в руку...больно,неприятно с ожогом но я покажу как Вы нам ВЧ показываете и что это такое- нужно сравнение -будет- не желаешь нам искру в палец показать я сегодня сниму- твой горячий ток...сравним-это контрольный в голову тебе


    И ещё одно ну господин пулемёт,я не аномальный человек меня как я сказал сварка то бьёт(не забуду как в дождик варил...чуть не убило... :shock: ...)нет у меня возможности показать медицинские показатели что я не инопланетянин :grin: - тут дело как раз в самом свойстве заряда(радиант я охарактеризовал как холодное свойство заряда-ибо не знаю как это объяснить...)как тело может быть холодным или горячим,красным или белым,пахучим или без запаха- но замечу- что сам заряд своего свойства взаимодействия с дригими зарядами не потерял- тот же самый просто он приобрёл свойство!(что щас будет....пулемёт будет кричать до посинения- хотя сам не знает что такое даже заряд... :smile3: )
     
  16. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Вот видите!
    Да ничем вас не переубедить!
    А почему у меня тогда ГОРЯЧИЙ то?
    Не.... так немного тёплый...
    Если сделать VCTT то будет тёплый ламповый ток...
    Придумали лол импульсный ток чудаки и обозвали холодным.
    Можно было-бы и формулы показать.. там обычный закон ома + ЗСЭ всё объясняет... типичный случай несогласованности нагрузки и источника энергии если добавить мощности этот несчастный ток вас так взгреет!
    Меня добивает что "холодный" ток зажигает ЛАМПОЧКУ.
    ВНИМАНИЕ ЭТО ТЕПЛОВОЕ ДЕЙСТВИЕ ТОКА. ЗАКОН ДЖОУЛЯ-ЛЕНЦА!
    И он распространяется на все токи вплоть до СВЧ!
    Вот ток ТТ действительно можно сделать холодным, и это легко объяснимо без колдунств.
    Это ведь сильное колдунство что ток не бьёт!
    Но по НТВ однажды показали дедулю который прямо на камере взял анодное напряжение кинескопа (30 кВ до 40-60 Вт ток ВНИМАНИЕ 60/30000=0,002А при смертельном 0,1 А!) и зажёг от этой системы лампочку держа её просто в руках!
    Там разряд 4-5 см и больно просто донельзя! а ему пофиг! 100% радиант! даже 100500%!
    А опыт с лампочкой которую замкнули железякой накоротко а она горит найти?
    В любом видео для кабинета физики есть такое колдунство в разделе электричество!
    Это рассекреченные опыты с радиантом?
    Чудаки такие чудаки! Даже до библиотеки не дойти и учебник по ТОЭ не взять!
    Один этот учебник способен разогнать нафиг всю радиантную братию!
    Все бедини, капанадзы, радианты рассчитаны именно на домохозяек и лиц со схожим уровнем развития!
    Никто всерьёз этот бред не воспринимает...
    Налицо заговор!
    ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!
     
  17. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Я с тобой по серьёзному а ты.... тогда иди в жопу- клоун хренов!

    Показал что он лампочку через ВЧ зажёг и всё -давай провода в руки хватай очко не сожги только!Упёрся в свои формулы давай живи как хочешь.Очевидные факты показываю,демострирую а он всё это можно легко объяснить давай объясни- хоть посмеёмся от души.В пальцы искри это я хочу посмотреть-я лично хочу посмотреть как они будут огнём гореть.. :twisted:
     
  18. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец


    Как буд то тебя кто то теперь по серьёзному воспринимает- опустили тебя ниже канализации так сиди уж молчи в тряпочку- опущенный ты наш... :grin: ....Я бы на месте тех людей что тебе платят за "пустой лай" здесь ничего бы не платил ещё бы и деньги назад потребывал.Обидно мужики мне одно....вот такие мудаки в науке сидят и мозги парят.Наука стоит топчется на месте- так мы всё просерем с такими пулемётами да зет зилами- тот вообще как партизан где то утух- может зарплату не платят...Ты пулемёт лампочку через яйца зажги- и все тебе поверят сразу- я лично обещаю...поверить... :grin: опровергатель недоделаный... :grin:
     
  19. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да потому что у идиотов холодного не бывает... По определению... :smile3:
     
  20. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    миша не груби дяде! :lol:
     

Поделиться этой страницей