1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

радиантная энергия

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Andrew, 22 Июнь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    PYLEMET - Что то в теме Сюзаниной установки с самозапиткой Вас не видать, а ведь там СЕ, радиант можно сказать в наичистейшем виде! :smile3:
     
  2. vakyym

    vakyym Антитентурианец

    А это какой, горячий или холодный ток ?

    [youtube]NToY7Ppwqms[/youtube]
     
  3. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Этож очевидно! ТЁПЛЫЙ ЛАМПОВЫЙ!
     
  4. kisa

    kisa Пацак

    vakyym...

    вот фото с ТТ (частота накачки около 1мгц) . Плотный контакт с лампочкой ведёт к бОльшей поверхности охвата током ВЧ и он никак не ощущается,,,а вот если попытаешься сконтачить с лампочкой постедством пробойного канала - то шкура в месте разряда задымится ( больно потом будет - когда "прокол" будет заживать ) . На таком эффекте устроены медицинские электро/скальпеля - ими режут тело и каппиляры завариваясь не дают обильного кровотечения.
     

    Вложения:

  5. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Вот ссылка на видео -моё сопротивление кожи-предел измерения на приборе стоит на 2 мОм.По моему-это нормальное сопротивление человека?Хотя у каждого своё...

    <a class="postlink" href="http://letitbit.net/download/93072.9a93603740881a73042b51d24f41/soprkojy.3gp.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://letitbit.net/download/93072.9a93 ... y.3gp.html</a>
     
  6. kisa

    kisa Пацак

    Stalin...
    не читает мой комп такие форматы...уфы...

    +++моё сопротивление кожи-предел измерения на приборе стоит на 2 мОм.По моему-это нормальное сопротивление человека?Хотя у каждого своё...++++

    Вообщето сопротивление чела состоит из рогового слоя(поверхностный) , который действителъно у каждого свой , + влажность этого покрова...,а сопротивление собственно самого тела - около нуля Ом.
    Поэтому, если происходит пробой поверхности рогов.слоя то для чела достаточно тока в 100ма чтобы он откинул тапки (постоянка идёт по внутренним органам и по мышцам , - поэтому человек , попавший под подобную напругу, принимает позу трупа - его сжимает в комок ) .
    Переменка(низкочастотная) идёт по поверхности тела и чела трясёт(чтобы отцепиться от переменки нужно УМЕТЬ классно и со смаком материться(это помогает "перестроит" нервные окончания в руках-ногах) ....а вот ВЧ - обжигает если площадь небольшая, a сам источник мощный.

    Ток бежит тогда когда есть цепь ...т.е. происходит пробой поверхностного слоя. Есть дедушки у которых такой слой 220 вольт не прошибает и они запросто втыкают в розетку 2-а гвоздя и держатся за них , типа , посмеиваясь ....а на самом деле делают плохую рекламу для несмышлёнышей у которых повышена потливость кожи по сравнению с любым дедом! и некоторых может и аккумом на 12 вольт уработать !!

    Сам я попадал серьёзно(помимо розеточного 220в) под 1500в на разрядниках(малый ток) и на конденсатор в модуляторе РЛС одной рукой(видел разряд между пальцами)....но Бог милостлив - живу дальше ...:wink3:
     
  7. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Меня от сварки бьёт током и весьма сильно(особенно неприятно от постоянки)...А файл открывается проигрывателем КМП-плеер- такой Вы найдёте в инете..
     
  8. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Меня от форума заряд вообще в дрожь бросает... как током колотит... неужто это и есть радиант?
     
  9. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Нет Алексей- радиант не бьёт- бьёт простой ток- видимо сравнить лучше с простым током-раз в дрожь бросает.. :smile3:
     
  10. АнатолийС

    АнатолийС Антитентурианец

    Про синие штуки, гораздо проще импеданса..)))

    Это частицы обычной синьки, которые придают белью слегка голубоватый ( для нашего глаза белоснежный) оттенок..вот и все...
    частицы можно было бы и не делать крупными, а просто сделать слегка голубой порошок..но Маркетологам понравилась идея показать покупателю частницы (это пошло от Орбита, где крупные частницы, якобы имеют смысл --- на самом деле только для красоты и продажи..))) :grin:<br /><br />-- добавлено: 14 ноя 2011, 04:39 --<br /><br />это к вопросу на первой страничке..сорри..))) :oops:
     
  11. kozhedubov

    kozhedubov Антитентурианец

     
  12. vovan

    vovan Антитентурианец

    Если товарищ Сталин определяет радиянт/не радиянт по признаку бьёт/не бьёт, то для него тогда любой ВЧ лектрический ток определённо радянт. Потому что не бьёт любой ВЧ ток. Может кожу пожечь, это да, но бить в смысле тряст и тп. - никогда и никого. Что вообще-то давно и хорошо известно за периметром профсоюза чудотворцев. Но для товарища Сталина это явно оч. большая новость.
     
  13. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Ошибаетесь товарищ!ВЧ - бьёт и очень не хреново- трясёт аж жуть!Ну я во всяком случае об одной и тоже частоте пишу что я стабильно использую- вот в виде холодного тока и при частоте разрядника-не бьёт- а вот при том же разряднике и горячий- прямо убивает- что такое- прям не пойму...
    И вот о чём я подумал- есть такие рода тока- постоянный,переменный,импульсный,ВЧ ,НЧ,смешанный ток.
    А вот есть ещё род тока с необычными свойствами такими как низкотемпературный плазменный канал и в то же время в этом токе есть сила тока и в то же время как говориться током не бьёт-так почему же тогда так противостоять этому роду тока(да он необычный- ну так название ему тоже нужно..)- тем более ему люди уже придумали название радиантный...Наблюдается просто какое то противостояние в признании его как такового - если его признать значит расписаться в собственной безграмотности так что ли?Похоже- прямо крестовый поход против радианта- уже разделение атеисты радианта и верующие в него- а если я его могу продемонстрировать так я "свидетель Иегов....?" :grin: Глупости всё это ведь взрослые же люди- мне не понятно ваше противостояние... :fp:
     
  14. vovan

    vovan Антитентурианец

    Надо же, а меня ВЧ не "бьёт" почему-то, и не только меня. У вас вот первый известный мне эпизод, когда ВЧ вдрух "бьёт". У меня две версии:
    1) посколько ВЧ бьёт только вас и радиант тоже только у вас, то может вы просто перепутали и радиант - это который бьёт?
    2) "холодный" ток (не бьёт) от "горячего" (бьёт) у вас отличается случаем не наличием на выходе во втором случае кроме переменки ещё и постоянной составляющей или низкочастотных субгармоник?
     
  15. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Не верите что бьёт ВЧ- это уже странно....А если потенциал повысить...А если серьёзно если ВЧ повысить тыщ так до енток будет бить- ну хотя бы до той искры чтоя показывал- уверяю Вас ударит ажно искры из глаз посыплються...Но не в этом дело Вы поняли что я сказал-род тока такой"необычны"- не чудотворский- если его все характеристики описывать- наприсмер типа- электрический,импульсный,разрядниковый т так далее- может просто назвать-радиант?...Составляющая постоянки на выходе- уверяю Вас это невозможно из за того что выход берётся только с катушки и никаких выпрямительных приборов тама не ту- выход катушка тем более что развязка с индуктором вообще 100% и гальваники 0!Если это всё приписывать для объяснений рода тока...получится не хуже чем с ДНК- дизоксиринбонуклеиновая кислота...- ведь проще ДНК- не так ли?
     
  16. vovan

    vovan Антитентурианец

    (когда писал предыдущее, у вас там был только первый абзац, сейчас добавился текст)
    Так "противостояние" это не явлению природы (мы, подлые ортодоксальные троли, явления природы чтим и уважаем), а безудержному сочинению альтернативными гениями всяких произвольных сущностей себе на потребу.
     
  17. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Я одно Вы намерянно про другое...да мне плевать кто что доказывает- хоть начинать привязывать женскую распущенность к гравитации на Марсе- тут смысл а не истерика нужна.Храните Вы науку- а кто её попирает я продемонстрировав род тока?И чем же я её подлый оскорбил позвольте спорсить?Или это лично Вас задело так опровергните показав всему миру как простой ток от разрядника не жжёт кожу или прочии свойства .Или у Вас личная неприязнь к радианту-может личное что то?Где я оскорбил науку- назвал ток радиантом?Это по Вашему оскорбление и попирание её.Разве я сказал что закон сохранения энергии где то нас"обманывает"- так нет я за азкон сохранения энергии- и сам считаю что он везде соблюдается!Так в чём же дело господин вован?
     
  18. vovan

    vovan Антитентурианец

    Да вроде не вопрос веры, не бьёт реально практисски.
    А НЧ субгармоники? Если переменка киловольты, то субгармоник пару сотен вольт вполне может найтись, определённо тряхнёт. И вообще, киловольты - эт знаете ли такая штука, что если таки бьют (ну вдрух, типун мне на йазык), то бьют только один раз, последний.
     
  19. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Я понял стары песни- о моём сопротивлении кожи- я егов одном видео показывал- сухая кожа по моему- 100-300кОм- где то так.Или намёк на то что я типа "мегавольт"-уверяю Вас господин вован я играть с таким устройством как автомобильная катушка играть не стал бы- бьёт ажно жуть..
    А если серьёзно что по существу Вы мне предъявляете?Один гнул пальцы я вам всем покажу кузькину мать - типа я ззнаю что и как- "показал"- на последний запрос ответив- у меня есть дела поважнее- ладно пусть так- это нужно работа есть работа- так я как понимаю Вы теперь берёте на себя миссию нам бестолковым продемонсрировать -"антирадиант"?Я за если что- потому как я всё таки таю надежду что кто то из учОных мне бестолочи огородной объяснит что это за род тока такой.
    Извиняюсь если что то сказал грубо...
     
  20. vovan

    vovan Антитентурианец

    Товарищ Сталин, спасиба, что узрели во мне некоего хранителя, но науке вообще-то глубоко плевать на радианты, кэфиры и тп. И потому в каких-то там хранителях она ну совершенно не нуждается, и я тут с вами беседую совсем не поэтому.
    А мне реально интересно, что вами движет и побуждает сочинять радианты. Я вот всю жизнь с электричеством, в т.ч. ВЧ, всяко видел, но никакого повода для введения новых сущностей как-то не припомню ни разу.

    -- добавлено: 25 ноя 2011, 11:53 --

    Да причом тут вообще кожа? У внутренних органов ионная проводимость, а у ионов оч. низкая подвижность, потому и крайне низкая проводимость для ВЧ тока. Хотя для постоянки и НЧ там всего сотни Ом. Похоже это для вас почему-то тоже большая новость.
     

Поделиться этой страницей