1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

радиантная энергия

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Andrew, 22 Июнь 2011.

  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    3.Атомарное напыление любой толщины.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А по мне не хватает второй колонки. С ценами, в рублях желательно! :smile3:

    Что то уж очень на многое ребята замахнулись сразу...
     
  3. Толян

    Толян Guest

    Да 2 пункт спасет Землю... Если бы он был у америкосов,они бы отказались от войны за нефть.Хотя пока есть финансовый интерес,кучка магнатов погубит планету,это печально :cry: Форумчане быстрее решайте проблему получения энергии,плииииз :fp:
    А я думал вы продаете вечные двигатели сразу как зашол сюда,интересный форум спасиба всем большое,МОЛОДЦЫ,в споре рождается истина...
     
  4. Alex500

    Alex500 Антитентурианец

    В споре истина не рождается, спор порождает только невежество, истина рождается в диалоге!
    А про "продажу" вечных двигателей вы хорошо сразу подметили, по моему мненинию, именно этим здесь все и занимаеются, т.к. скорее всего цель у каждого в глубине души - это не сделать добро всем и каждому безвозмездно от полноты щедрот души своей, а прославиться вроде как Тесла или обогатиться за счет готового решения....и лишь по этому ни кто так и не может дать ясной схемы и всей методалогии для повторения в домашних условия реально работающего генератора, хотябы на несколько десятков ватт, а может и нет таких схем - безнравственные не могут получить от Бога полной картины искомого.
     
  5. протон

    протон Антитентурианец

    Проблему с вечным источником энергии и гравитационным генератором давно решил))))Нужен был лишь проводник и отрицательный резистор,снимать с магнитов -полная чепуха,большая потеря энергии(поэкспериментируйте с магнитами -энергия рассеивается на расстоянии -нужно разделять потоки без потерь)А знаете ли вы что такие генераторы-это мы с вами господа!!!!Наш организм - это шедевр невидимого художника!!!
    Бесплатно для всех объясняю -биологическая мембрана отделяет клетку от межклеточной жидкости и разделяет фазы,т.е. является постоянно действующим диполем,если взять их по отдельности,получается ,дорогие друзья, тот самый монополь,а регуляция мощности осуществляется ионными каналами!!!Каждая клетка отдельная изолированная цепь-это подтверждает,что почти все клеточные процессы осуществляются за счет магнитных взаимодействий (осмос,пиноцитоз и.т.д.)-к этим магнитам подведена нервная система ,импульс в которой изолирован миелиновой оболочкой в той или иной степени,в зависимости от назначения проводника,т.е.фактически к каждому магниту в системе клетка-плазма-цнс в организме проведен магнитный ключик меняющий полярность,в большей степени это относится к мышечному волокну,которая имеет возможность сокращаться при смене полярности)))))))Именно поэтому кто-то спрятал энергозатраты организма в кКал,чтобы никто не проводил элементарные параллели :evil:
    Йога помогает управлять цепями напрямую :wink3:
     
  6. Fored

    Fored Антитентурианец

    очень интересно, буду Вам очень благодарен (думаю и не я один), если также бесплатно подскажите, где прочитать поподробней про клетки, энергозатраты, йогу, Ккал и проч... ))
     
  7. протон

    протон Антитентурианец

    Нормальная физиология человека(ВМедА),нормальная анатомия человека часть 2(ВМедА,Гайворонский,гл."нервная система человека"),книга рекордов Гиннеса))))кКал выкинуть в топку(десяток различных понятий),нормального описания энергозатрат живых систем просто не существует,т.к. нет четкого понимания электромагнитных процессов,собственно сам над этим сейчас и работаю.Йога каждому подходит своя .......ask google)))
     
  8. HYPERNOVA

    HYPERNOVA Антитентурианец

    курим химию . :smile3:
    распад сложных углеводородов в простые с образованием дополнительного тепла. :evil:
     
  9. ether

    ether Пацак

    По идее, из эфира. В прос, правда, как это все работает.
     
  10. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    и лишь по этому ни кто так и не может дать ясной схемы и всей методалогии для повторения в домашних условия реально работающего генератора, хотябы на несколько десятков ватт, а может и нет таких схем - безнравственные не могут получить от Бога полной картины искомого.

    Да, действительно, на сегодняшний день картина не радостная. Вот уже сколько лет одни декларации. Ну видно конечно как расставлены *ловушки*, видно как тема мониторится...
    Остаётся только надежда, имхо. Всё меньше людей умеющих держать паяльник. В Бразилии каждый мальчишка с мячиком, вот и отбираются сильнейшие. А когда выбрать не из кого? Радиолюбительство, имхо, тоже умирает.
     
  11. HYPERNOVA

    HYPERNOVA Антитентурианец

    паять не проблема . важно что???? паять. теоретического обоснования СЕ эфекта нет и следовательно паять можно долго ,как обезьяне писать "война и мир".
     
  12. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    HYPERNOVA
    Ну я про то что статистически чем больше было бы *паяльщиков* тем больше вероятность что кто-то да *спаяет*.
    Ну не знаю. Надеюсь только на Катющика В.Г. Вроде мужик серьёзный.
    Правда тоже всё в секрете.
    Никак не поймут что чем больше отдаёшь тем больше получаешь. Притом отдаёшь не с целью получать. Все шифруются, все с *зелёными* коробочками. И вот, перед глазами же, фактическое положение вещей, за последние триста лет только декларации.
    Ни одного повторённого изделия
    Никак не возьмут в толк что инфу не удержать. Отличный пример *Манхэтенский проект*.
    Как один знакомый говорил: *Ибо человек есмь...* :grin:
    Грустная картина конечно.
     
  13. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Удивительно что нет спора!
     
  14. Ware

    Ware Антитентурианец

    Когда речь заходит о сверхъединичниках - возникает одна интересная ассоциация. Представьте группу технарей, совершенно не имеющих представления ни о принципе работы твердотельного лазера, ни о модели строения атома, в общем никакой теории... Но вместе с тем имеющие современный тех. потенциал и оборудование, запросто позволяющее изготовить лазер с необходимой точностью. Вопрос в том, что если им показать лазер, и возможно дать его упрощенное описание: что там есть активный стержень, зеркала, лампа накачки - смогут ли они его повторить, и если смогут то сколько времени им понадобится? Сколько лет (или десятилетий) они будут искать подходящий материал для активного элемента, подбирать мощность и спектр лампы, догадаются ли отъюстировать зеркала?...

    Мы ведь практически в подобной ситуации, когда что-то где-то непонятно как, и ниточку ухватить никак не получается...

    А идеи с продажей сверхъединичника, если кому-то действительно удастся - на мой взгляд не только обречены, но и смертельно опасны для сэйлера. Единственно разумный вариант - анонимно выложить описание в интернет. На тысячи серверов разных стран одновременно - чтобы не смогли быстро прикрыть. Только тогда что-нибудь всерьез сдвинется с мертвой точки.
     
  15. протон

    протон Антитентурианец

     

Поделиться этой страницей