1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Расширение газа

Тема в разделе "Stalin (Дмитрий Казанцев)", создана пользователем Stalin, 7 Декабрь 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Ну так что Алексей(пулемёт который),что молчишь?Я ведь тебе привел ужо пример полного экранирования(двойного)- что же ты замолчал- как же по твоему волна частотой 100 мГц прошла умудрилась 2 экрана(заземлённых)?Или я опять показываю то что всем давно известно а я не знал?Или твои аргументы кончились ? Или кричать бред начнёшь? :smile3:
     
  2. loginza1816

    loginza1816 Антитентурианец

    Мощный сигнал сбивает гетеродин в сторону. Перестроить выше- ниже по частоте и всё увидится. Банальное явление вблизи мощных теле-радио станций.
    Имеет место быть переизлучение экраном. Разнести приёмник-передатчик и эффект пропадёт. Или может приёмник специальный - радиантный?
    Ааа... Ну тогда о чем говорить...
     
  3. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Имеет место быть переизлучение экраном. Разнести приёмник-передатчик и эффект пропадёт. Или может приёмник специальный - радиантный?

    -
    Да вы что???? :shock: Заземлённым экраном?И переоблучение?
    Я могу и сверх слабое излучение продемотрировать через 2 экрана(заземлённых-)тоже переблучение?Не смешите... :grin:

    А вот приёмник....я же не сказал каким именно я приёмником принимаю- но не радиантным точно... :lol:

    -"Ааа... Ну тогда о чем говорить..."... :fp:
    Да уж,писец....я же забыл что переоблучение заземлённым экраном такая банальная вещь... :grin: - вы хоть раз такое встречали?Что бы пургу такую писать?Заземлённый экран- переоблучает- АРГУМЕНТ ЗВЕРСКИЙ!
    Я путём заземлённого экрана умудрялся полностью очень мощный сигнал гасить в ноль а тут сигнал то (не смешите- даже от пульта ДУ через 2 экрана заземлённых..)
    Так что переоблучение оставьте для других случаев- это как раз не тот!
     
  4. loginza1816

    loginza1816 Антитентурианец

    Переизлучение. Проверяется элементарно. Сотовый телефон запертый в заземленный сейф продолжает принимать звонки на небольшом отдалении от базовой станции. Сигналы GSM жестко стандартизированы и радиантно нейтральны.
    Куев тоже проводил опыты аналогичные вашим и обещал сверхдальный подводный приём. Но чета незаладилось...
     
  5. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Куев- пусть проводит что хочет,его проблемы- это его проблемы- не мои.
    Я никому ничего не обещаю и тем более я проверял всё и перепроверял.
    Думаю если я сниму видео где приёмник помещённый в 2 экрана(заземлённых)будет принимать импульсы от платы ДУ- будет достаточно что бы понять что то или как в том анекдоте-...
    Разве простая радиоволна от 80 до 120 мГц способна перодолеть заземлённый экран- потом преодолеть второй экран и только потом быть "услышаной"-бредятинка....
    Если бы так было- зачем придумывать кабели с оплёткой????Толку то от них было бы? :?
     
  6. loginza1816

    loginza1816 Антитентурианец

    Он считает - "Сталина учить, только портить".
    Если имеется ввиду коаксиал, то там немного другой принцип. А обычный микрофонный симетричный в оплетке -
    довольно сильно фонит на больших растояниях (20-100 метров).
     
  7. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    -"Он считает - "Сталина учить, только портить"."-
    он ужо много я вижу чему научил и показал- хотя общаться он могёт- если хочет- если не хочет дурак -дураком- ну на публику то надо показаться- как же.. :grin:

    -"Если имеется ввиду коаксиал, то там немного другой принцип."

    Я знаю для чего именно кабель в связи и передачи информации как линия- всё это предельно ясно- тут речь о другом- о том что может быть и чего быть никак не может.
    Засунь простой приёмник в железный шкаф(пусть ружейный сейф- я так делал)- заземли и попробуй что то поймать- да я например тишину поймал - это факт! :grin:
    Хотя я и телефон засовывал в него так же все антенки пропали и связи нет(у кого как там частота большая не 100 мГц)....
     
  8. loginza1816

    loginza1816 Антитентурианец

    900 МГц. Ближе к базе будет звонить, к сожалению для вашей теории. Так проверяют радиотракт у сотовых, имитация удаления от БС.
     
  9. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    <a class="postlink" href="http://twogalaxy.narod.ru/defence.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://twogalaxy.narod.ru/defence.html</a>


    -"Степень ослабления электромагнитного поля зависит от глубины проникновения высокочастотного тока в толщу экрана. Чем больше магнитная проницаемость экрана и выше частота экранируемого поля, тем меньше глубина проникновения и необходимая толщина экрана. Экранируют либо источник излучений, либо рабочее место. Экраны бывают отражающие и поглощающие. Для защиты работающих от электромагнитных излучений применяют заземленные экраны, кожухи, защитные козырьки, устанавливаемые на пути излучения. Средства защиты (экраны, кожухи) из радиопоглощающих материалов выполняют в виде тонких резиновых ковриков, гибких или жестких листов поролона, ферромагнитных пластин."



    Вы мне пытаетесь показывая на белое сказать что это чёрное- зачем?Это ваш троллинг?
    Зачем,Разве никто не знает что заземлённый металлический экран и тем более двойной полностью блокирует,поглощает,отражает(когда как)радиоволну.
    Зачем вы тупите то?Давайте проведём опрос среди населения- пусть люди скажут кто тут тролингом занимается!?
     
  10. loginza1816

    loginza1816 Антитентурианец

    Да ради бога... Тупи один, тихо сам с собой.
     
  11. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Ооо- то мы вдвоём тупили(ты и я)- то я буду один- логично! :grin:

    У людей у которых виртуальная частица - реальна и радиоволна проходит сквозь заземлённый экран-интересные взгляды на жизнь-странные...очень странные...очень.... :grin:<br /><br />-- добавлено: 23 дек 2011, 18:20 --<br /><br />Вот из тех немногих ссылок про экранизацию...
    интересно что пулемёт сказал- что 2 клетки Фарадея и всё- мёртвый штиль-нету волн более... я могу и 3 и 4 поставить...не в экранах дело...как это не понятно.. :fp:


    <a class="postlink" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%8F" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B5%D1%8F</a>

    <a class="postlink" href="http://twogalaxy.narod.ru/defence.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://twogalaxy.narod.ru/defence.html</a>

    <a class="postlink" href="http://vsg-ua.com/ru/information-security/shielding-of-Premises" onclick="window.open(this.href);return false;">http://vsg-ua.com/ru/information-securi ... f-Premises</a>

    <a class="postlink" href="http://www.ref.by/refs/69/27640/1.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.ref.by/refs/69/27640/1.html</a>

    <a class="postlink" href="http://www.toroid.ru/shapiroDN.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.toroid.ru/shapiroDN.html</a>

    <a class="postlink" href="http://kiev-security.org.ua/box/7/Ekranirovanie_elektromagnitnih_voln_p-6-.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;">http://kiev-security.org.ua/box/7/Ekran ... p-6-.shtml</a>

    <a class="postlink" href="http://delta-grup.ru/bibliot/16/59.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://delta-grup.ru/bibliot/16/59.htm</a>

    <a class="postlink" href="http://www.virustory.net/infosave17.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.virustory.net/infosave17.html</a>
     
  12. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    В чём главная тупость тролинга- было выявлено что вакуум среда(для кого то это не среда...а дырка от бублика) энегетическая ,что она даёт отклик на воздействие энергией.
    Вакуум находится в меж атомном и даже глубже пространстве- всё это было выяснено!
    А вот то что вакуум допустим в меж частичном пространстве экрана и просто воздушной среды может иметь общее взаимодействие- мы признавать отказываемся! :evil: Во как бывает! :shock: Фактически сами себе противоречим- СИЛЬНО!
    Это так же как если на берегу озера выкопать ямку пока не появиться вода и утверждать что если озеро осушить то вода в ямке не имеет отношения к уровню озера-вот такой аналог бреда! :fp:
    УВЫ- ЧИСТЫЙ ТРОЛЛИНГ!Зато утверждать что появляются виртуальные фотоны(причём именно это фотныпрямо аж на 100%)- можно до хрипоты!
    Наука во всей красе!Даже безграмотный дед Степан так бы побоялся рассуждать на трезвую голову.. :grin:
     
  13. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Значит двойную клетку Фарадея полностью закрытую- что бы не было эффекта экранного переизлучения- говорите?Хорошо- будет вам такое видео,специально сниму- тогда посмотрим как пулемёт это объяснит приникновением и переизлучением экранов.
    В клетки помещу всё и приёмник и приёмное устройство и блок питания всё что бы всё чисто было- вопрос только- что бы визгу не было позже- какие ячейки клетки делать размером,на каком расстоянии расположить клетки друг от друга и как заземлить?Желательно точно...я жду. :wink3:
     
  14. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Алёшаааа(пулемёт который)- я жду параметров клеток Фарадея-а то Новый Год скоро тут не до клеток будет-давай все параметры только материалы не экзотические- типа там(уран,платина,серебро ,золото..)и клетки не километровые- делать буду-показывать тебе буду.. :smile3:
     
  15. sur

    sur Антитентурианец

    Пулемета легко довести до суицида демонстрацией передачи неведомых субстанций.
    То бишь, разместите железные заземленные ящики на смешное расстояние 1 километр и продемонстрируйте передачу чего либо через устройства размещённые внутри. И весь мир падёт к вашим ногам, в том числе Пулемет.
    Нобелевка, всемирное признание, красивые тетки и известность всего лишь за два старых железных ящиков и чуть труда.
     
  16. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Слушай,мужик,ты тоже дурачком прикидываешься?
    Я же сказал что передающая часть это...FM-модулятор- автомобильный,понимаешь его радиус передачи 15 метров или чуть больше- и никак не 1 км- угасание есть такая вещь(видимо вот такие расчёты и повлияли на работу связи спутника Марс грунт... :lol: :lol: -тогда что удивляться..)- тем более что это ты за пулемёта отвечаешь - у него своя голова есть...
    Или все за одно... :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей