1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Реабилитационный Центр или как вернуться в участники проекта

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем moderator, 31 Март 2013.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не смотря на все ненавистнические выпады наших недоброжелателей, наш проект стремительно развивается, движение набирает обороты в обществе и мы должны это учитывать.
    Очень многие из тех, кто был зомбирован постулатами современной системы и науки в том числе и нашими стараниями изменили свое мнение. И если на заре проекта они были ярыми противниками проекта, то сейчас готовы стать его союзниками и радеть о его развитии не менее искренне, чем некоторое время назад с ним боролись.

    Именно для того, что бы человек из врагов проекта и гвардии тупых троллей вернулся в ряды нормальных участников и создана эта тема.

    Мы прекрасно понимаем все мотивы, которые побуждали людей некоторое время назад вести себя именно так, по этому у нас нет ни обид ни осуждения тех, кто еще недавно с нами боролся.
    Потому нам не нужно никаких извинений и т.д. тем более публичных. Нам достаточно просто понимать, что человек готов позитивно участвовать в жизни проекта и мы тут же вернем его в ряды наших участников и друзей.

    Потому, о желание вернуться можно отписываться тут или в личку мне или любому другому модератору.

    Так же можно попросить и за своих знакомых, мы всегда пойдем на встречу.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Реабилитационный Центр или как снова стать человеком.

    Начнем эстафету с собственной инициативы.
    Попробуем с реабилитации Bombar'a на форуме и на канале.
    Во первых он провел очень не плохой опыт который уточняет результаты Виталия по вопросу "Где хранит заряд конденсатор?"...
    А во вторых с помощью него я нашел одну ошибку в настройках тимспика.
    В третьих же, нужно отдать дань его стараниям в написании статей и постов про наш проект на разных сайтах и форумах. Стиль, правдивость и ошибки оставим без комментариев, но упорство и проделанная работа безусловно заслуживает уважения...

    Потому попробуем, данный пользователь разблокирован на всех ресурсах проекта.
     
  3. vovan

    vovan Антитентурианец

    Re: Реабилитационный Центр или как снова стать человеком.

    Более того, разблокирывали даже праклятава хада vovan`а.
     
  4. Bombar

    Bombar Антитентурианец

    Re: Реабилитационный Центр или как снова стать человеком.

    Спасибо за столь высокое доверие. Но.. как обычно детали портят всё.
    Во первых.
    Тема.. она называется "Реабилитационный Центр или как снова стать человеком.". Вне зависимости от того, какую кнопочки администратор форума нажимает в админке, я являюсь человеком. С большой буквы или с маленькой - это решать не мне, но по любому человеком. Посему, упоминание моего ника в данной теме считаю некорректным (мягко выражаясь).
    Во вторых.
    Опыт я провел. Да уточняющий. Но не для проекта Заряд, а скорее вопреки. Дабы меньше люди впадали в заблуждение после.. ну сами понимаете чего.
    В третьих.
    Про тимспик... сами понимаете, там не ошибка в настройках.. а кое что другое, но это мелочи. Главное в тимспике Заряда - это следующее.
    Да. Меня забанили. Без причины. Ибо я там "эфир" не засорял своим голосом. Немного писал в текстовом чате. Культурно.
    В тимспике при забанивании указывается причина бана. И она была указана. И у меня есть скриншот. На котором эту причину хорошо видно. По этическим причинам не могу его разместить или процитировать здесь (грязная, нецензурная брань), но желающим могу в личке переслать.
    Напомню, что реабилитация - это
    Да. Я считаю такое поведение администрации тимспика заряда оскорбляющим меня.
    Как и попытку "сделать из меня человека" на форуме.
    Так что я пока не готов "позитивно участвовать в проекте".
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Реабилитационный Центр или как вернуться в участники про

    Да заголовок у темы не совсем удачный получился, согласен. Переименовал...
     

Поделиться этой страницей