1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ребрендинг телеканала

Тема в разделе "Вопросы и пожелания", создана пользователем moderator, 25 Март 2011.

1. olegra

olegra Антитентурианец

Ну, что вы! Каждый отстаивает свою точку зрения. А дуракам, надеюсь, здесь не место, господин ORaight.

2. olegra

olegra Антитентурианец

Такая дама Ruz в союзниках! Это должно привлечь к нам внимание!
    Набирается группа за Заряд. В первых рядах ещё есть немного места!

3. ORight

ORight Антитентурианец

Наверное, ничего плохого.
    Действительно, если подумать, то выходит, что вокруг нас и так много всего "иного странного". Секьюрити, а не охрана. Бистро, а не кафе. И так далее.

4. olegra

olegra Антитентурианец

Вот видите, Вы прекрасно понимаете, что так не должно продолжаться. Поэтому давайте же будем вместе продвигать наше на нашем же телеканале.

5. ORight

ORight Антитентурианец

Ладно, будем считать, что я просто заблудившийся. Этакая овечка. :mrgreen:
    Ну, надеюсь местные "пастыри" в своем даре убеждения не свернут наших форумчан с пути истинного.

А вообще, сколько с вами сижу вот тут и рассуждаю, начинаю склонятья к мысли, что заряд - не так д и плохо.
    Но чего-то мне в этом слове не хватает...
    Вот такой я зануда!

6. ORight

ORight Антитентурианец

Хорошо. с "нашим" соглашусь. Только тогда мне надо аватар поменять :mrgreen: и имя!
    Но по поводу моего предыдущего высказывания - о нехватки чего-то в слове "заряд" - что скажете, достопочтенный olegra?

7. olegra

olegra Антитентурианец

Так может хватит блудить? Для Вас ещё есть достойное место в первом ряду!
    Вместе мы - сила, вместе мы - Заряд, за нами - за рядом ряд!

8. olegra

olegra Антитентурианец

Я думаю, что не хватает просто привычки. Мы просто ещё не Зарядились до нужной кондиции. Немного терпения и слово будет на своём месте нашего подсознания.

А имя я, в принципе, менять бы не хотел! Это сумма начальных букв из имени и фамилии. А то, что написано по английски, так это от того, что на большинстве сайтов требуют регистрацию на латинице. А здесь сработала сила привычки. Убедительно?

9. Igor56

Igor56 Антитентурианец

Внутреннего ассоциативного ряда.
    Представьте себя лет... много назад, до изобретения электричества (и пороха!) :smile3:
    - внутренние архетипы человека (ребёнка) формировались на древних фонемах...
    А теперь как-бы пожуйте про себя звучание слова "заряд".. - что чувствуется?
    А "глобэлвэйв"?
    :smile3:

10. Ruz

Ruz Антитентурианец

Благодарю)
    Такая дама с таким характером еще и группу поклонников имени может привести за собой.

11. Ruz

Ruz Антитентурианец

Прекрасно сказано! Мне нравится ваш слоган, olegra.

12. olegra

olegra Антитентурианец

Благодарю Вас, Миледи. И надеюсь, что у Вас достаточно поклонников, чтобы они образовали стройные ряды тех, кто ратует за Заряд.

13. olegra

olegra Антитентурианец

Ничего страшного - пожуём немного, да и проглотим. А кто не захочет проглотить, тот может выплюнуть.

14. Vlasta_Milaya

Vlasta_Milaya Антитентурианец

ВОСХОД... чувствую на подходе :smile3: :smile3: :smile3:

15. ezio

ezio Антитентурианец

А мне нравиться "Заряд" позитивное название, а вот предыдущее все таки по аббревиатуре ГВ, как то не очень для слуха :smile3:

16. gosha

gosha Антитентурианец

Люди привыкли к старому названию, а это уже не так будет, хотя множество компаний производило ребрендинг и все нормально. Если руководство хочет сменить, то я за это тоже, всегда надо что нибудь новенькое.

17. ezio

ezio Антитентурианец

Да тут я думаю дело даже не в том, что лучше, а в том что старый бренд просто напросто изжил себя.

18. gosha

gosha Антитентурианец

А у меня вызывает радость, прям как утро наступило.

19. moderator

moderator Administrator Команда форума

Круто! Спасибо за первый слоган!
    Мне очень понравилось! Еще раз спасибо!

20. moderator

moderator Administrator Команда форума

Так! Еще одно достойное предложение! Восход!
    Пора открывать голосование..
    А то мнения разделились..

Поделиться этой страницей