1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ренди ДиМейн "Активизация нефилимов" /Новейшая книга/

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем alexiofx, 23 Январь 2013.

  1. alexiofx

    alexiofx Антитентурианец

    [​IMG]

    Ренди ДиМейн

    АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ
    Возникновение четвертого царства



    Содержание

    ПРЕДИСЛОВИЕ
    ВВЕДЕНИЕ
    ГЛАВА 1. Поколение четвертого царства
    ГЛАВА 2. Приход мирового царства
    ГЛАВА 3. Возрождение семени змея
    ГЛАВА 4. Тринадцать сатанинских родословных
    ГЛАВА 5. Иллюминаты на свету
    ГЛАВА 6. Новый мировой порядок
    ГЛАВА 7. Вращение на НЛО и пришельцы
    ГЛАВА 8. Homo Noetius: новый вид человека
    ГЛАВА 9. Тайна, Вавилон великий
    ГЛАВА 10. Подготовка к обнародованию
    ГЛАВА 11. Небесное Царство

    Благодарность

    Спасибо Господу Иисусу Христу, который доверил нам совершать удивительные вещи, о которых мы не могли даже подумать или вообразить.

    Большое спасибо Дебби, моей любимой жене, которая несла на себе бремя написания этой книги так, как никто другой.

    Спасибо Венди Пеннеру, замечательному другу, который помог мне подготовить эту книгу.

    И всем великим святым, которые говорили и писали на апокалиптические темы, — вы помогли, дав направление и приведя в движение дух премудрости и откровения как во мне, так и в будущих поколениях.

    Предисловие

    «Активизация нефилимов» – явный сигнал к тому, чтобы церковь пробудилась. Цель этой книги – столкнуть церковь лицом к лицу с реальностью глубины зла и неустанных попыток свергнуть Царство Божье. Намерение книги – вытрясти церковь из ее самодовольства в бой, из двоедушия в посвящение. Это боевой клич к чистоте, страсти, цели и власти. Это приглашение покаяться и встать… чтобы встряхнуть пыль со своей одежды, сбросить цепи и стать славной церковью, которой Христос призвал нас быть.

    Когда вы будете читать «Активизация нефилимов», помните: на чем вы сосредотачиваетесь, тому вы даете возможность властвовать над вами. Во время чтения вы можете время от времени чувствовать себя разбитым или даже полным страха, но помните, что Иисус сказал: «Я победил мир». Когда со зла будет сниматься покрывало, пусть ваши сердца поднимаются в более глубокое понимание того, что Иисус завершил на кресте. Шагните в более глубокие откровения о силе в Его крови... удивительное чудо искупления... и глубины Его любви! Позвольте себе погрузиться в эти истины, а затем ПОДНЯТЬСЯ и смело идти вперед! Бога невозможно застигнуть врасплох, и сражение уже выиграно! В одной ресничке Бога больше силы, чем во всем аду, и Он живет в ВАС!

    Согласны вы с автором или нет, правда по-прежнему в том, что конец дней приближается быстро... Действительно ли вы готовы? Библия ясно говорит, что глубокая тьма покроет землю. Но темнота не является главной темой... смотрите на удивительное обещание славы Божьей и урожай!

    Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой,
    и слава Господня взошла над тобою.
    Ибо вот, тьма покроет землю,
    и мрак - народы;
    а над тобою воссияет Господь,
    и слава Его явится над тобою.
    И придут народы к свету твоему,
    и цари - к восходящему над тобою сиянию.
    Исаия 60:1-3

    В конечном счете, Ренди неоднократно подчеркивает, что надеется, что эта книга поможет рождению третьего Великого Пробуждения с большей силой и большей славой, чем когда-либо прежде. Дьявол - побежденный враг. Свет изгоняет тьму. И Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.

    Я люблю Ренди ДиМейна и других друзей по служению, которые, как я знаю, получили похожее откровение на эту тему. Я доверяю прямоте Ренди и его пророческой проницательности. Он замечательный, мужественный человек Божий.

    В конце дней все мы будем созерцать Иисуса в Его полноте и прославлять Его во веки веков! Давайте созерцать Его сейчас - Он великолепен!
    Патрисия Кинг,
    Президент служения XP


    Предисловие

    Новая книга Рэнди ДиМейна не для слабонервных. «Активизация нефилимов» имеет дело с древним злом, которое несет ответственность за боль и страдания, преследующие нашу планету после падения в саду.

    Тем не менее, я бы поместил эту книгу в первый пункт моего списка чтения и настоятельно рекомендую ее вам. Почему? Потому что в главах своей книги ДиМейн излагает, как вековая тайна вавилонской религии повлияла на мир вокруг нас и продолжает влиять по сей день. Он исследует темный план из тринадцати сатанинских родословных, цель которых – посадить антихриста в восстановленном храме в Иерусалиме. Он указывает, что нефилимы – потомки нечестивого союза падших ангелов и земных женщин – живы и уже на земле, и, возможно, начнут проявляться в ближайшее время.

    ДиМейн знает о нацистской программе, известной как «Лейсберсборн», которую Гитлер использовал для создания так называемой высшей расы. Он указывает, что многие из этих детей, сейчас им около шестидесяти лет, могут быть запрограммированы на разные задачи. Иными словами, их личности, в результате травмы на основе контроля разума, были разделены на измененные личности, которые могут быть вызваны по команде для выполнения таких задач, как убийства или увечья, как мы видели в перестрелках в Вирджинии и Аризоне.

    ДиМейн считает, что мы живем в последние дни, и предупреждает нас, что будущие времена – возможно, самый темный час человечества. Несмотря на это, он призывает нас бороться за Царство здесь, на земле, чтобы завоевывать души для нашего Мессии, и провозглашать благую весть, что есть спасение во имя Иисуса Христа. Мы можем и должны понимать темноту часа и, в то же время, взять духовный меч, который есть Слово Божие, и разрушить дела дьявола.
    Л.А. Марзулли,
    генеральный директор издания «Спираль жизни»


    Введение

    В 2004 году, когда Дух Господень подвигнул меня, чтобы начать возвращать поколение Тому, Кто есть Господь Саваоф, я не понимал, что я должен был также разоблачить темное, фальшивое войско.

    После нескольких лет преподавания о славной власти Господа Саваофа Бог дал мне задание разоблачить темное воинство. Господь торопил меня, потому что Он хочет, чтобы мы видели и понимали, кто наш враг, и как он работает.

    У большинства из нас есть базисное понимание о духовной войне, поскольку мы сталкиваемся с этим ежедневно. Однако есть гораздо более широкая картина, от которой отвлекает нас наша ежедневная борьба. Эта книга о большой картине.

    С древних времен враг нашей души занимается подготовкой шквала тьмы последнего времени, чтобы победить святых, одолеть Бога и создать мир, который поклоняется сатане, как если бы он был богом. В настоящее время эта инфраструктура огромная, подавляющая и готова в полном объеме. После ее внедрения мир уже не будет прежним. Мы стоим на пороге того времени, когда сатана уберет все подпорки. Большинство верующих во Христа Иисуса ничего не подозревают и совершенно не готовы к тому, что он высвободит.

    Моя первая книга, разоблачающая эти планы - «План нефилимов. Разоблачение завершающего обмана последних дней». Это вводный и основополагающих взгляд на проникновение, оккупацию и планы сатаны и его семени от Бытия до времен Христа и по сегодняшний день. Если вы новичок в этой теме, я настоятельно рекомендую вам в качестве отправной точки прочитать «План нефилимов».

    Цель книги «Активизация нефилимов» – пробуждение победоносной церкви, которую строит Иисус, чтобы преодолеть врата ада в свете представленной информации. Для противостояния натиску сатаны Господь пробуждает Свою Церковь, чтобы она вышла и отделилась (Откр. 18:4) от духа Вавилона, который сегодня так сильно внедрился.

    Я надеюсь и молюсь, чтобы это пробуждение привело к Третьей реформации Церкви, подготовке невесты Христовой и массовому урожаю душ.

    Большая часть материала, который вы будете читать, бросит вызов вашему предполагаемому мировоззрению; тому, во что нас заставили поверить, которые формировали наш моральный компас и понимание того, как устроен мир. Когда я выставлю историю, написанную с акцентом на завоевание мира несколькими людьми, вы скоро увидите, что истина более странная, чем выдумка. Ваше мировоззрение может быть сбито, но я рекомендую вам дочитать до конца, и пусть истина даст справедливую оценку информации, представленную в настоящем документе. Имейте в виду, что у дьявола было шесть тысяч лет планирования и подготовки. То, что вы будете читать, раскроет многое о завершающей работе его планов.

    Библейское пророчество как радостно, так и отрезвляет. Посмотрите немного глубже на реальность отрезвляющих аспектов. Когда я представляю отрезвляющую сторону, кто-то может почувствовать себя отчаявшимся и беспомощным в свете силы и способности, которые Господь даст в руки врага. Однако это понимание очень поможет в молитве – вы будете знать, на чем сфокусироваться. Многие пытаются молиться против того, что как сказал Бог, произойдет, вместо того, чтобы молиться за эффективность того, как это произойдет. Только Бог знает времена и сроки (Даниил 2:20-23, 1 Фессалоникийцам 5:1-11), поэтому наша молитва должна быть эффективной в сезон.

    В связи с радостной стороной пророчества я с нетерпением жду великого пробуждения, которое, я вижу, начинается в церкви, и Третьей Реформации, которое доведет до конца работу Церкви, которая будет пребывать до дня Господа, как описано в Деяниях 3:19-26.

    Мое понимание, порой, намеренно отличается от традиционных взглядов. Моя цель - ободрить и помочь тем, кто будет следить за усилиями сделать Писания понятными в свете исторических и современных мировых условий и событий.

    С уважением,
    Ренди ДиМейн


    [​IMG]


    Продолжение следует
    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2012-12-24-5717" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2012-12-24-5717</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:37 --

    Глава первая

    Поколение четвертого царства

    Итак познаем, будем стремиться познать Господа;

    как утренняя заря - явление Его,

    и Он придет к нам, как дождь,

    как поздний дождь оросит землю

    Осия 6:3


    В наше время, как никогда раньше, начинают разворачиваться древние тайны. Непонятные места Писания, также как и изученные тексты, приносят понимание, что нужно бодрствовать, так как приближается время их исполнения. Реальность и ожидания этого принадлежат нам, поскольку сбываются слова Даниила:

    Даниил 12:4

    «А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение».


    Вековые пророчества и обещания Библии терпеливо ждали поколения, которое будет искать понимания. Это поколение сможет встать и преодолеть схемы темноты, исполняя слово Господне. Текущие события указывают на нас, как на это поколение. Родовые схватки Матфея 24, похоже, вошли в переходное усилие, которое происходит незадолго до рождения.

    В разгар этих болезненных, хаотических моментов зловещая схема разворачивается без лишней помпы или уведомления. Этот приход царства Люцифера направлен на свержение Божьего правительства и уничтожение всего того, что признается принадлежащим Ему.

    Из-за этого предстоящего царства, я считаю, что сейчас время для ясного, сильного, бескомпромиссного языка, чтобы пробудить и подготовить это поколение к реальности того, что должно произойти.

    Светские СМИ сняли все ограничения, чтобы подвергнуть наше поколение тайным работам преисподней. Нам беспрестанно создают условия для принятия демонов, инопланетян и падших ангелов, как добрых сверхъестественных существ.

    Церковь работала в вакууме знаний о сверхъестественном, позволяя это открытое вторжение темноты. Настало время для Церкви признать этот вакуум, открыть и объяснить пророческие Писания. Мы должны быть начеку и готовы к тому, что грядет. Мы не должны останавливаться только на знаниях, мы должны оснастить каждого святого уверенными рабочими навыками, чтобы исцелять больных, изгонять бесов, творить чудеса и жить эффективно в появляющемся новом мировом порядке.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Мы должны оснастить каждого святого уверенными рабочими навыками, чтобы исцелять больных, изгонять бесов, творить чудеса и жить эффективно в появляющемся новом мировом порядке.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    У правительства, которое быстро возникнет, будет мало терпимости к христианам. Когда это правительство придет в силу, их программа будет развиваться на полное уничтожение верующих. К сожалению, большинство церквей уделяет мало внимания, если вообще уделяет, тому, что готовится уничтожить их.

    К счастью, Бог снова поднимает армию средств массовой информации, чтобы принести понимание нашего времени и благую весть Евангелия Иисуса Христа. Царь Иисус, «отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою» (Колоссянам 2:15).

    Сейчас, вдруг, возник интерес к пророчествам последних дней, стало больше знаний, и духовное знание и понимание продвигается быстро и мощно. Это не случайность, а скорее исполнение слова Божьего, сказанного Даниилу.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Царь Иисус, «отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою» (Колоссянам 2:15).

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Возрастание сокрытых откровений и сверхъестественной силы

    Я недавно провел исследование фразы «на третий день», чтобы получить сведения о том, что может ожидать поколение, предшествующее миллениуму. Я был рад обнаружить, что почти все, связанное с этим отрывком, говорило о высвобождении сокрытых откровений и действии сверхъестественной силы чудес. Например, пробуждение Невесты из книги Осии:

    Осия 6:1-3

    «…пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил - и Он исцелит нас, поразил - и перевяжет наши раны; оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его. Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю».


    Пророк заявляет о времени, предшествующем миллениуму, в которое мы получим Божье исцеление, восстановление и откровение. «Как утренняя заря - явление Его». Как свежее откровение нового дня, будет высвобождение откровения, понятное тем, кто поднимется, чтобы искать его. Это придет, как утреннее солнце, ясное и яркое. Это также придет, как обильный дождь. Эта благодатная среда принесет много плода в ближайшие дни. Так же, как семя является тайной до тех пор, пока не появятся побеги, бутоны и цветы, так будет и с раскрытием тайн, скрытых в течение веков.

    В период, предшествующий третьему дню, мы будем переживать самые необычные чудеса; явные чудеса защиты, обеспечения и спасения. Рассмотрим свадьбу в Кане Галилейской:

    Иоанна 2:1-5

    «На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там. Был также зван Иисус и ученики Его на брак. И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них. Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой. Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте».


    Многие могут отреагировать на требование по отношению к нам так, как это сделал Иисус: «Какое отношение ко мне имеют ваши заботы? Мой час еще не пришел».

    Когда будет подниматься четвертое царство, христиане веры и силы будут все больше полагаться на обеспечение того, что нужно. Так же, как Мария, мать Иисуса, они не будут принимать «Нет» за ответ.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Так же, как Мария, мать Иисуса, они не будут принимать «Нет» за ответ.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Что вам делать? Делайте то, что можете, то, для чего вы созданы в этот приближающийся час: творите чудо! Как творить чудо? Просто делайте то, что делал Иисус: молитесь. Затем, во имя Иисуса, положитесь на водительство и поддержку Святого Духа. Анатомия действия чуда отражена в словах Марии слугам: «Что скажет Он вам, то сделайте». Послушание является ключом к чудесам.

    «Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших [по обычаю] очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры. Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха».

    Шесть сосудов для воды - 6000 лет омовения и откровения Слова - готовы выпустить их чудо действующей силы; Слово готово открыться. Слово за последние шесть тысяч лет будет, как сладкое вино для тех, кто были вымыты и подготовлены ​​им к брачной вечере Агнца. Для всех, кто трудился, чтобы наполнить водоносы в их поколении, теперь пришло время увидеть преобразования, приобщиться к чудесам и высвободить лучшее, прибереженное для последнего. Поколение, живущее при возникновении четвертого царства, будет постоянно творить чудеса, чтобы жить и праздновать благость скоро грядущего Царя.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Делайте то, что можете, то, для чего вы созданы в этот приближающийся час: творите чудо! Как творить чудо? Просто делайте то, что делал Иисус: молитесь. Затем, во имя Иисуса, положитесь на водительство и поддержку Святого Духа.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Продолжение следует

    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2012-12-25-5720" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2012-12-25-5720</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:38 --

    [​IMG]

    Глава вторая

    Приход мирового царства

    Потом примут царство

    святые Всевышнего

    и будут владеть царством вовек

    и вовеки веков

    Даниил 7:18


    «А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение» Даниил 12:4.

    В главах, ведущих к инструкции Даниила запечатать книгу, нам дано панорамное, пророческое видение, начиная от его времени до последних дней. Книга пророка Даниила дает нам яркие описания грядущих царств и культур, которые обрамляют времена язычников. Времена язычников (Лк. 21:24) начались с вавилонского плена в 606 г. до н.э. (Даниил 1:1) и завершатся, когда Иисус придет, чтобы уничтожить его (Даниил 2:45) и представить мессианскую эпоху. Поэтому нам заранее даны знания о мировом царстве, которое будет иметь место в дни нашей жизни.

    Даниил пророчествовал примерно в начале Вавилонского царства. Иоанн пророчествовал во время четвертого царства, римской империи, о возрождении четвертого царства – последнего царства, которое затмит все предыдущие царства. Мы должны подготовиться к этому предсказанному будущему.

    Все началось с бессонной ночи царя Навуходоносора (Даниил 2). Не в силах успокоиться, пока не поймет сон, приснившийся прошлой ночью, он созвал всех магов, астрологов, колдунов и халдеев, чтобы они истолковали его сон. В числе этих мудрецов были Даниил и трое плененных с ним друзей: Анания, Мисаил и Азария, более известных, как Седрах, Мисах и Авденаго.

    ________________________________________________________________________________

    Нам заранее даны знания о мировом царстве, которое будет иметь место в дни нашей жизни. Мы должны подготовиться к этому предсказанному будущему.

    _______________________________________________________________________________


    За исключением Даниила и его друзей, это было все равно, что пригласить Давида Копперфильда, всех астрономов и ученых из НАСА, Гарри Поттера, Криса Анджела и консорциум ведьм и сатанистов истолковать сон царя.

    Царь поставил перед ними двойную задачу: он желал не только истолкования сна, сначала они должны были рассказать царю, что именно ему снилось, – он заранее не рассказал им свой сон. Удивительно, но все оккультные силы Вавилона, глубоко укорененные в древних шумерских и вавилонских ранних эзотерических практиках, не могли удовлетворить просьбу царя. Они ответили Навуходоносору, что ни один царь никогда не просил своих придворных о такой невыполнимой задаче – рассказать сон и его значение.

    Разъяренный их ответом, он приговорил всех мудрецов к смерти. Как только эта весть дошла до Даниила, он быстро сработал в вере и мудрости и просил предоставить ему возможность рассказать и истолковать сон царя. Отсюда стало известно, как будут сменять друг друга цари и царства от времени Даниила до конца веков.

    Из книги пророка Даниила

    Давайте вместе посмотрим на серии снов и видений, чтобы понять, что было, и что должно прийти, а именно – последнее четвертое царство и активизация нефилимов-царей в ближайшие дни. Для того чтобы понять возрождение четвертого царства, важно посмотреть на него с самого начала, а затем следить за его развитием во времени. Мы начнем с Даниила 2, а затем перейдем к Даниила 7, чтобы установить хороший рабочий фундамент.

    Позванный к царю, чтобы сделать то, что не могли сделать маги, астрологи и колдуны, Даниил предстает перед царем Навуходоносором, чтобы рассказать ему его сон и истолкование. Он начинает с того, что сообщает царю, что это Бог Небесный открыл царю, а не темные силы и не тайная магия:

    Даниил 2:28

    «Но есть на небесах Бог, открывающий тайны; и Он открыл царю Навуходоносору, что будет в последние дни. Сон твой и видения главы твоей на ложе твоем были такие:…».


    К радости царя, Даниил продолжает рассказывать сон так, как он приснился. Он описывает королю большой истукан, великолепие которого было чрезвычайным, и вид его – удивительным:

    Даниила 2:31-33

    «Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его. У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его - из серебра, чрево его и бедра его медные, голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные».

    Даниил прошел первый тест – он точно пересказал сон. Теперь на чашу весов было положено истолкование. Жизнь Даниила и его друзей, а также всех мудрецов вавилонских зависела от конечного результата. Истолкование Даниил дает сразу же:

    Даниила 2:37-40

    «Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты - это золотая голова! После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею. А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать».

    Даниил с абсолютной точностью дает трактовку образа, который так ярко отпечатался в разуме царя. Он определяет четыре царства согласно металлам – ценность металлов уменьшается, начиная с головы из золота, а затем ниже: грудь и руки из серебра, чрево и бедра из бронзы, ноги из железа. Но хотя ценность уменьшается, сила каждого последующего царства увеличивается. Обратите внимание, что железо сильнее, чем золото, и железо ломается и сокрушает все другие царства на куски.

    Даниил также отождествляет первое царство (символизируемое золотой головой) с самим Навуходоносором. Затем, как будто Даниил вдруг узнает мысли царя, он переходит к разъяснению о таинственных ступнях и пальцах ног:

    Даниила 2:41-43

    «А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною. И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое. А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною».

    История доказывает точность и надежность Божьего Слова. Вавилон, как золотая голова, был у власти в 627-538 до н.э. Навуходоносор никогда не был побежден. Только в 538 г. до н.э., во время царствования Валтасара, мидяне и персы (серебряные грудь и руки) завоевали Вавилон. Мидо-Персидская империя правила с 538-331 до н.э. Сейчас Мидо-Персия – современный Иран, взявший название из-за древнего происхождения от арийцев.

    Следующим в очереди было медное царство, оно было представлено медными животом и бедрами статуи. История, как и библейские пророчества (Дан. 8:20-22), отождествляет это царство с Грецией. При Александре Великом Дарий потерпел поражение в 331 г. до н.э. Иосиф Флавий записал («Древности» XI, VIII, 4), что первосвященник Иаддуй, одетый в святые одежды, встретился с Александром, когда тот пришел в Иерусалим. Позже он привел Александра в храм для поклонения и прочитал ему пророчество Даниила о завоевании персов греками. Вошедшая во власть, новая империя Александра правила с 331-168 до н.э. После его смерти (323 г. до н.э.) правление было передано четырем генералам, описанных, как четыре рога, в Даниила 8:8. Эти генералы – Селевк, Птолемей, Кассандр и Лисимах – разделили царство, каждый занял по области.

    Следующей в этой череде царствований была Римская империя, представленная двумя ногами из железа. Это четвертое царство началось в 168 г. до н.э. и продолжалось до середины четвертого века. Две железные ноги представляют две ноги царства: Византийскую империю на Востоке и Римскую империю на Западе. Явно пропущено определение ступней и пальцев ног. Держите эту мысль, когда мы еще раз затронем сон и пророческие видения Даниила 7.

    Душевный человек часто оценивает вещи по их силе и внешнему виду. Возможно, именно поэтому Бог дал Навуходоносору сон, показав большую статую из драгоценных металлов, в чрезвычайном блеске. Навуходоносор смог связать это изображение с собой и силой своего царства.



    Божий взгляд

    Человек смотрит на вещи с одной стороны, а Бог с другой. Сны и видения Даниила в главе 7 предоставляют нам Божий взгляд на большое изображение Навуходоносора. Это как если бы Бог отодвинул занавес и позволил, вместе с Даниилом, увидеть, какой дух – движущая сила - на самом деле стоит за красивым образом. Занавес поднимается!

    ________________________________________________________________________________

    Человек смотрит на вещи с одной стороны, а Бог с другой.

    ______________________________________________________________________________

    Даниил 7:1-7

    «В первый год Валтасара, царя Вавилонского, Даниил видел сон и пророческие видения головы своей на ложе своем. Тогда он записал этот сон, изложив сущность дела. Начав речь, Даниил сказал: видел я в ночном видении моем, и вот, четыре ветра небесных боролись на великом море, и четыре больших зверя вышли из моря, непохожие один на другого. Первый - как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему. И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: "встань, ешь мяса много!" Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему. После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него».

    Валтасар был последним правителем после Навуходоносора. Его царство было отнято у него мидянами и персами. Бог позволил Даниилу увидеть духовные силы за кулисами: войны на небе, которые предшествуют возникновению царей и царств на земле. Медведь должен был победить Льва (Даниила 10:20), в начале войны зверей.

    Даниил делится истолкованием этих столкновений в откровении:

    Даниила 7:16-22

    «Я подошел к одному из предстоящих и спросил у него об истинном значении всего этого, и он стал говорить со мною, и объяснил мне смысл сказанного: "эти большие звери, которых четыре, [означают], что четыре царя восстанут от земли. Потом примут царство святые Всевышнего и будут владеть царством вовек и вовеки веков". Тогда пожелал я точного объяснения о четвертом звере, который был отличен от всех и очень страшен, с зубами железными и когтями медными, пожирал и сокрушал, а остатки попирал ногами, и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих. Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их, доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые».

    В этом динамичном видении четвертый зверь, который настолько отличался от других, озадачил Даниила. Выразив свои мысли вслух, он сказал: «Тогда пожелал я точного объяснения о четвертом звере, который был отличен от всех». Существо в видении ответило Даниилу, что дало ему большое понимание:

    Даниила 7:23-25

    Об этом он сказал:

    зверь четвертый –

    четвертое царство будет на земле,

    отличное от всех царств,

    которое будет пожирать всю землю,

    попирать и сокрушать ее.

    А десять рогов значат, что из этого царства

    восстанут десять царей,

    и после них восстанет иной,

    отличный от прежних,

    и уничижит трех царей,

    и против Всевышнего будет произносить слова

    и угнетать святых Всевышнего;

    даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон,

    и они преданы будут в руку его

    до времени и времен и полувремени.



    Возрожденное четвертое царство

    В этом видении записаны ожившие версии предыдущих образов, истолкованных Даниилом в главе 2. Здесь их истинный характер выражается через образы животных. Это откровение о том, что было, и о том, что должно произойти. Четыре царства из Даниила 2 пришли и ушли в физическом проявлении, как записано в истории.

    Однако существует аспект последнего – четвертого царства, о котором пророчества Даниила 2 и 7 еще не исполнились. Это реальность возрождения четвертого царства – царства, которое формируется сейчас. Появление десяти пальцев (десяти нефилимов-царей), правящих в одно и то же время, и одиннадцатого, который появится, победив трех других, никогда не происходило в истории.

    Имея историю, написанную заранее в виде пророческого слова, нам надлежит добывать из сокровищ откровения для того, чтобы мы могли жить в силе, когда появится четвертое царство. Зловещие схемы древних родословных быстро выходят на сцену с современными именами и лицами. Как бы шокирующе и травматично это ни было, настало время разоблачить бесплодные дела тьмы и подготовить поколение, чтобы оно смогло преодолеть натиск темноты до его окончательного разрушения.

    ________________________________________________________________________________

    Настало время разоблачить бесплодные дела тьмы и подготовить сильное, благочестивое поколение для преодоления натиска тьмы.

    ________________________________________________________________________________

    Поняв, что грядет четвертое царство, и установив в этом месте прочный фундамент, давайте пойдем дальше и подробнее рассмотрим людей, места и лица возрожденного четвертого царства.

    Имейте в виду: следующие главы будут тревожными, так как мы раскроем шторы и прольем свет на злые планы, которые имели место на протяжении веков, в таких местах и ​​среди таких людей, от которых вы меньше всего этого ожидали. Во время прочтения будьте мужественны, постоянно взирая на конец, который Бог уже показал нам:

    «Потом примут царство святые Всевышнего

    и будут владеть царством вовек и вовеки веков».

    Даниил 7:18


    Продолжение следует
    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2012-12-26-5723" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2012-12-26-5723</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:39 --

    [​IMG]

    Глава третья

    Возрождение семени змея

    … взываю к Тебе в унынии сердца моего;

    возведи меня на скалу, для меня недосягаемую,

    ибо Ты прибежище мое,

    Ты крепкая защита от врага.

    Да живу я вечно в жилище Твоем

    и покоюсь под кровом крыл Твоих

    Псалом 60:3-5




    Премудр сердцем и могущ силою;

    кто восставал против Него и оставался в покое?

    Иов 9:4


    Книгу Даниила хорошо было бы экранизировать. Сны и видения Даниила, представленные в 3D, дали бы простор творческому воображению кинематографистов и привели в восторг толпы верующих, благодаря пониманию, которое могут принести только визуальные образы. Даниил 2 была бы первой серией, а Даниила 7 – второй.

    Но это не все. Фильм еще не закончился. За тему, поднятую снами и видениями Даниила, берется Иоанн Богослов примерно шестисот лет спустя, когда он сидит в тюрьме на острове Патмос. Откровение 13 – расширенная версия снов и видений Даниила 2 и 7. Откровение 13 было бы режиссерской версией фильма - со всеми дополнительными, не вырезанными сценами и идеями. Язык и соразмерность Откровения 13 и 17 являются внешней отделкой завершающей работы, начатой в Даниила 2 и 7 и представляющей откровения об истукане и зверях.

    В Писании мы видим, как древние родословные и нечистые духи – со времен Ноя и, впоследствии, царство Нимрода – начинают проявлять древние планы. Их целью является создание единого мирового правительства, новый мировой порядок, управляемый Люцифером, которому поклоняются множество человеческих душ, падших ангелов и нечистых гибридных духов. Чтобы вы не думали, что эти события далекие и мало волнующие, хочу убедить вас и доказать, что взлетно-посадочная полоса находится в завершающей стадии. Но сначала давайте заглянем в режиссерскую версию фильма и посмотрим, что сны и видения Даниила о возрожденном четвертом царстве выглядят подобно ботинкам на земле.

    Откровение 13:1-2

    «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть» (Откр. 13:1-2).

    Ничего не напоминает? Выглядит так, как будто кто-то взял изображение Навуходоносора и зверей Даниила, смешал их все вместе в производственном космическом блендере и вылил этого зверя, в котором было всего понемногу от всех. То есть именно то, что здесь происходит: сборник или расширение зла проявляется в полной мере.

    В видениях Даниила каждое последующее царство – картина увеличения сатанинской изощренности и обмана для той эпохи времени. В попытке дать определение антихристу в Писании сказано о человеке греха – небольшом роге – и семя змея появится из четвертого зверя (Рим) Даниила 7. В главе 8 небольшой рог вырастет из козла (Греция). В главе 9 ангел Гавриил сообщает Даниилу, что «народ вождя, который придет» разрушит город и святилище, снова намекая на римское происхождение. Но если это было еще не достаточно запутанным, Даниила 10-12 предполагает, что Антихрист будет сирийским правителем греческого происхождения. Кроме того, многие полагают, что он из колена Данова (Быт. 49:16-19). Так он еврей, грек, язычник? Краткий ответ: да, потому что это не о национальности, а о натурализации: демонические духи и княжества, правящие на протяжении всей истории через избранные и совместные родословные. Целью сатаны всегда было повредить и использовать каждую родословную для того, чтобы украсть их души у Бога и изменить Его образ с помощью человека. Он почти бессилен без носителя-человека, который выполняет его приказы.



    Кто «они»?

    Давайте на мгновение вернемся к Даниила 2 и понаблюдаем, как дракон планирует действовать через модифицированное четвертое царство:

    Даниила 2:41-43

    «А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною. И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое. А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною».

    Ключевое слово в этом отрывке очень выразительное – «они». Кто такие «они», которые смешаются с семенем человека? Это похоже на изменение ДНК или иную форму евгеники по производству гибридного потомства от «них» и женщин – из смешанного семени. Смешанные браки и селекция очевидны.

    _______________________________________________________________________________

    Когда используется слово «они», оно чаще всего относится к ангелам-стражам:

    святым ангелам, которые слушают Слово Господа и исполняют его.

    ________________________________________________________________________________

    Я заметил интересную закономерность в содержании сновидений и видений Даниила. Когда используется слово «они», оно чаще всего относится к ангелам-стражам: святым ангелам, которые слушают Слово Господа и исполняют его (Даниила 4:17; Луки 17:27; 2 Петра 2:4). Например, в Даниила 4 Навуходоносору снится сон о дереве, о предстоящем суде Божьем за его гордость и нежелание признать, что все, что он имеет, и все, что он из себя представляет, является даром Божьим. Мы читаем, что на самом деле он видит ангела-стража и определяет его, как святого, а не мятежного и падшего:

    Даниила 4:10

    «И видел я в видениях головы моей на ложе моем, и вот, нисшел с небес Бодрствующий и Святый».

    То, что следует дальше, – удивительное откровение о взаимодействии людей и ангелов в соответствии с директивами Бога:

    Даниила 4:11-14

    «Воскликнув громко, Он сказал:

    "срубите это дерево, обрубите ветви его,

    стрясите листья с него и разбросайте плоды его;

    пусть удалятся звери из-под него

    и птицы с ветвей его;

    но главный корень его оставьте в земле,

    и пусть он в узах железных и медных

    среди полевой травы орошается небесною росою,

    и с животными пусть будет часть его

    в траве земной.

    Сердце человеческое отнимется от него

    и дастся ему сердце звериное,

    и пройдут над ним семь времен.

    Повелением Бодрствующих это определено,

    и по приговору Святых назначено,

    дабы знали живущие,

    что Всевышний владычествует над царством человеческим,

    и дает его, кому хочет,

    и поставляет над ним уничиженного между людьми"».

    Можно сделать вывод, что ангелы обладают способностями каким-то образом изменить человеческую матрицу из тела, души и духа, как это видно в 16-м стихе:

    Даниил 4:13

    «Сердце человеческое отнимется от него

    и дастся ему сердце звериное,

    и пройдут над ним семь времен».

    Это еще более заслуживает доверия, когда читаешь о восстановлении Навуходоносора после семи лет жизни измененной диеты и природы.

    Даниила 4:31-33

    «По окончании же дней тех, я, Навуходоносор, возвел глаза мои к небу, и разум мой возвратился ко мне; и благословил я Всевышнего, восхвалил и прославил Присносущего, Которого владычество - владычество вечное, и Которого царство - в роды и роды. И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал?" В то время возвратился ко мне разум мой, и к славе царства моего возвратились ко мне сановитость и прежний вид мой; тогда взыскали меня советники мои и вельможи мои, и я восстановлен на царство мое, и величие мое еще более возвысилось».

    Видите использование слова «они», чтобы определить взаимодействие ангелов-стражей с человечеством? Наблюдайте, как точно они выполняют Слово Божие. Уделите особое внимание нашему ключевому слову «они»:

    Даниила 4:24-26

    «…то вот значение этого, царь, и вот определение Всевышнего, которое постигнет господина моего, царя: [они] тебя отлучат от людей, и обитание твое будет с полевыми зверями; травою [они] будут кормить тебя, как вола, росою небесною [они] будут орошать тебя, и семь времен пройдут над тобою, доколе познаешь, что Всевышний владычествует над царством человеческим и дает его, кому хочет. А что [они] повелели оставить главный корень дерева, это значит, что царство твое останется при тебе, когда ты познаешь власть небесную.

    Работа святых стражей – доказать, что «небеса рулят!»

    Что касается падших стражей, мы видим, что они проникли в человечество, чтобы повредить родословную. Снова используется ключевое слово «они», как определяющий инструмент; послушайте, как Иисус описал деятельность по взаимодействию падших стражей с людьми:

    Луки 17:26-29

    «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: [они] ели, [они] пили, [они] женились, [они] выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех. Так же, как было и во дни Лота: [они] ели, [они] пили, [они] покупали, [они] продавали, [они] садили, [они] строили; но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех».

    В дни Ноя отцы своих дочерей отдавали замуж за падших стражей в обмен на эзотерические знания науки, медицины, войны и оккультные силы, чтобы властвовать над своими ближними.

    Эти стражи начали скрещиваться для получения гибридного потомства из земного и небесного тел: наполовину человек, наполовину ангел. Это вторжение привело в движение конечную цель сатаны – развратить человечество и всякую плоть, чтобы сорвать план прихода обещанного Семени – Мессии – от чистого потомства.

    Бытие 3:15

    «И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту».

    Сатана породил свое семя в человеческом роде, извратив образ Божий.

    Бытие 6:1-4

    «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».

    Это окончательное извращение привело к Божьему суду, Который послал потоп на истребление всякой плоти, за исключением Ноя и семерых из его семьи. Ной был не запятнан поклонением падшим стражам, а также скрещиванием с иной плотью. Бог спас его и его семью, чтобы снова населить землю и произвести линию, через которую придет обещанный Мессия.

    ________________________________________________________________________________

    Ной был незапятнанным, Бог спас его и его семью, чтобы произвести линию, через которую придет обещанный Мессия.

    ________________________________________________________________________________

    Бытие 6:9, 13, 17

    «9 Вот житие Ноя: Ной был человек праведный и непорочный в роде своем; Ной ходил пред Богом. 13 И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли. 17 И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни».

    После потопа Ной и его семья снова начали заселять землю. Они были верны в поклонении одному Богу.

    Падшие стражи, которые оставили свое первое состояние, были закованы в тюрьме, а их потомки стали бестелесными и сделались вечными нечистыми демоническими духами на земле.

    Иуда 1:6-7

    «И ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня. 7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример».

    Матфея 12:43

    «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит».

    Ефесянам 5:5

    «Ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога».

    То, что выглядело большим новым началом для планеты Земля и человечества, было недолгим. Бытие говорит нам, что было другое проникновение падших стражей с целью разрушения образа Божьего в человечестве.

    Бытие 6:4

    «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».

    Это второе вторжение, похоже, пришло через сына Ноя, когда Ной был в нетрезвом состоянии:

    Бытие 9:21-23

    «И выпил он вина, и опьянел, и [лежал] обнаженным в шатре своем. 22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. 23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего».

    Зло, которое произошло в тот день, вызвало проклятие сына Хама, Ханаана и его семени, которое существует и по сей день. Причина, по которой Ной не проклял Хама, – потому что Бог только что благословил его и его братьев. Поскольку невозможно отменить Божье благословение, проклятие пало на родословную.

    Бытие 9:24-25

    «Ной проспался от вина своего и узнал,

    что сделал над ним меньший сын его,

    и сказал: проклят Ханаан;

    раб рабов будет он у братьев своих».

    Гиганты-нефилимы, потомки падших ангелов-стражей, известные, как сыны Божьи, вновь начали вредить человечеству и всему творению. (1)

    Нимрод, ключевая фигура в войне семян на протяжении веков, о котором мы будем говорить более подробно в последующих главах, был прямым потомком Хама.

    Моисей и Иисус столкнулись с этими мерзкими существами, когда пришли завоевать Ханаан – землю, обетованную Богом.

    Числа 13:29, 33

    «29 но народ, живущий на земле той, силен, и города укрепленные, весьма большие, и сынов Енаковых мы видели там.

    33 там видели мы и исполинов («нефилимов» в подлиннике – прим.переводчика), сынов Енаковых, от исполинского («нефилимского» в подлиннике – прим.переводчика) рода; и мы были в глазах наших [пред ними], как саранча, такими же были мы и в глазах их».

    Царю Давиду и многим другим тоже пришлось бороться с этим антихристовым змеиным семенем в исторических сражениях, записанных в Священном Писании.

    Проникновение, оккупация и планы сатаны и его семени были во времена Христа и продолжаются по сей день. Эта тема также изложена в моей первой книге под названием "План нефилимов".



    Новый мировой порядок грядет

    Деятельность падших стражей, их потомков-нефилимов и посвященных им ведут к одному массивному усилию, предпринятому в конце времен, чтобы одолеть Бога. Путем обмана и страха они намерены возвести сатану на трон Бога, чтобы ему поклонялись, как Богу.

    Начиная с римской империи в четвертом веке и до сих пор, появляются мировые правители и царства с духовным внешним обликом точно так, как пророчествовал Даниил. Верующие в Библию христиане знают, что это сатанинское царство будет только в последние три с половиной года. Тем не менее, мы не можем игнорировать это или просто ждать его. Это новое четвертое царство идет на нас безжалостно, без всякой пощады. Сатана хочет уничтожить все преданное Богу, используя безжалостный обман, анархию, войны, пытки и невообразимые человеческие страдания.

    Род семени змея сейчас на земле. Его охраняют, лелеют и распространяют нечистые духи и души людей, содержащиеся в плену у сил тьмы. В то время как «они» продолжают смешивать свое семя, мы будем переживать различные этапы поднимающегося четвертого царства. Откровение 13 и 17 дает понимание идентификации и работы этого четвертого царства, описанное Даниилом, вплоть до полного откровения о нем.

    Хорошие новости, плохие новости

    Хорошей новостью является то, что в один прекрасный день:

    Захария 13:2

    «И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли».

    Плохая новость в том, что те, кто участвует в создании нового мирового порядка, и те люди, и другие, полностью посвящены этому и инвестируют в свои цели.

    Луки 17:26

    «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого».

    Не имеет значения, что вы думаете или как вы верите об этом восстановленном вавилонском сатанинском порядке. Они считают, что это поможет преодолеть Бога и установить их, как богов, под сатаной. Из-за того, что они так считают, порядок создается и приходит на вас со сверхъестественной космической силой.

    Поэтому пришло время раскрыть имена и современное лицо четвертого царства. Некоторые называют его возрожденной Римской империей. На самом деле, это возрожденная Вавилонская империя, которую начал Нимрод. Это восстановление (которого сатана добивался на протяжении всей истории различными способами) одной мировой религии и правительства. Речь идет о восстановлении золотого истукана Навуходоносора, которому, по плану, все должны поклониться или быть убитыми.

    Это четвертое царство проявит беззаконие всех языческих царств, которые властвовали над Израилем и миром. Но, в конечном счете, Бог полностью уничтожит его и восстановит законную роль Бога через Царя Иисуса.

    _________________________________________________________________________________

    «И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли,

    и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа

    удалю с земли»

    (Захария 13:2).

    ________________________________________________________________________________

    (1) «План нефилимов», глава 4, предлагает полное рассмотрение того, как это могло произойти. Вкратце: «Вполне возможно, что Хам был пленен в момент страсти, когда он открыл дверь духу похоти [бестелесному духу-нефилиму], чтобы тот вошел в него и использовал его тело для проведения позорных актов. После того, как дух вошел в его тело, у Хама не было никаких средств избавления. Поэтому его потомки несли и увеличивали беззаконие сексуальных извращений до полной силы. Другая возможность состоит в том, что ангел-страж мог прийти и заманить Хама войти с ним в союз ради власти, доминирования и удовольствий в новом мире» (с. 62-63).

    Продолжение следует

    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2012-12-28-5735" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2012-12-28-5735</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:40 --

    Глава четвертая

    Тринадцать сатанинских родословных

    Свет Израиля будет огнем,

    и Святый его - пламенем,

    которое сожжет и пожрет терны его и волчцы его

    в один день

    Исаия 10:17


    Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе:

    "тот ли это человек, который колебал землю,

    потрясал царства

    Исаия 14:16



    Семь голов, десять рогов, железные зубы и медные ногти - это характеристики животного, связанные с небольшим рогом с глазами, как у человека, и устами, произносящими напыщенные слова. Как надеть на такое существо, как это, современное лицо?

    В прошедшие годы многие известные люди хорошо сделали, поместив наше воображение и понимание в определенные рамки для того, чтобы мы смогли сопоставить эти отличительные характеристики. Как записал Даниил, с течением времени знания будут расти. Мудрость и понимание принесут возрастание откровений о том, что было известно раньше, но с тех пор запечатано.

    Мы только сейчас начинаем понимать некоторые слова в Библии, написанные тысячи лет назад. Через шестьсот пятьдесят один год после видения Даниила Иоанну Богослову было видение, которое показывает нам сон Навуходоносора о статуе с другой точки зрения, открывая звериный характер человеческого правительства.

    Откровение 13:1-3

    «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю».

    В последующих откровениях Иоанн описывает достижения человеческих правительств в истории, начиная с Вавилона. Следуя за ним, мы видим, что цель этих царств – родить последнее царство и антихриста:

    Откровение 17:9-11

    «Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель».

    Все понятно. Семь голов суть семь гор, которые в действительности являются семью царями, на которых сидит жена. Хорошее соответствие описанию, данному Иоанном в Откровении 13:1, где Иоанн описывает выходящего из моря зверя, как с семью головами и десятью рогами. Семь голов – синонимы царств или гор, в частности, семи языческих стран, которые правили над Израилем, а затем и миром: Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия, Греция, Рим и восстановленная вавилонская империя.

    Кроме того, эти царства-горы являются теми, из которых выйдет антихрист, как восьмой правитель над десятью царствами, которые еще придут и которые являются десятью пальцами из видения Даниила (Даниила 2:41; Откровение 17:9-12). В частности, эти царства, семь гор, хорошо вписываются в последнее понимание пророчества о семи горах и дают нам настоящее понимание того, над чем эти семь голов в первую очередь правят.

    Семь гор

    Джонни Энлоу в книге «Пророчество о семи горах» (2) описывает семь гор, как правительство, образование, торговля, искусство, средства массовой информации, религия и семья. Он идет дальше, чтобы показать, что оплотом семи народностей, которых израильтянам было велено выгнать из земли обетованной, были эти горы. Этот сценарий очень хорошо подходит, если учесть, что народ и купцы земные сделали себя богатыми путем развращения и эксплуатации благочестивых аспектов жизни общества. Книга Еноха (3) показывает, что падшие стражи начали обучать человечество искусству каждой горы управления обществом.

    Эти семь рогов описывают то, что было. Из этих семи появится восьмой царь, который будет править десятью:

    Откровение 17:10-12

    «И семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час».

    Из семи царей пять пали, шестой правил во время откровения Иоанна, а «другой» должен прийти. Есть несколько различных способов проанализировать это исторически.

    Один из таких способов – оглянуться назад в историю на сатанинские проявления, связанные со статуей Навуходоносора: Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия, Греция и Рим правили до и во время видения Иоанна, а другие еще впереди.

    Важным моментом для установления непрерывного преемства сатанинской родословной является факт, найденный в 11-м стихе:

    «…зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель».

    Зверь антихрист также восьмой, и из числа семи. Кроме того, десять царей до империи семени змея возникают из четвертого царства в видении Даниила:

    Даниил 7:24

    А десять рогов значат,

    что из этого царства восстанут десять царей,

    и после них восстанет иной,

    отличный от прежних,

    и уничижит трех царей.

    Исходя из этого понимания, мы видим непрерывную цепь родословных. Все появляющиеся один за другим цари и царства исходят из того же исходного тела, как показано в интерпретации Даниилом статуи во сне Навуходоносора.

    Из откровения об отсроченном ответе на молитву Даниила важно также отметить сатанинскую деятельность и влияние, совершаемые в поднебесье над этими царствами:

    Даниил 10:20-21

    «И он сказал: "знаешь ли, для чего я пришел к тебе? Теперь я возвращусь, чтобы бороться с князем Персидским; а когда я выйду, то вот, придет князь Греции. Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего».

    Падшее княжество работало над каждым последующим царем и царством, чтобы осуществить тираническое правление.



    Продолжение следует

    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2013-01-02-5760" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2013-01-02-5760</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:40 --

    Сатанинские родословные

    На протяжении многих лет ничего не меняется, когда правительства приходят и уходят. Родословные и планы Люцифера просто приспосабливаются к обществу и продолжают идти к конечной цели.

    Рассмотрим династию Меровингов. Эта династия включает в себя длинный ряд фараонов в Египте, в том числе Рамзеса II (1295-1223 до н.э.), который многими считается величайшим фараоном из всех. Он был главным архитектором и строителем после Нимрода. Его имя можно найти на многочисленных древних святынях. Он финансировал свои строительные проекты благодаря золотым рудникам Нубии, приносившим во время его правления большую прибыль. Эта династия был смешана с гибридами – нефилимами, правившими в Шумере, Вавилоне, Греции и за их пределами до настоящего времени.

    ___________________________________________________________________________

    Понимание родословных семени змея обеспечивает новый взгляд на историю.

    ___________________________________________________________________

    С этой родословной связан Филипп Македонский. Он женился на Олимпиаде, которая родила Александра Великого (356-323 до н.э.), разграбившего большинство стран мира, в том числе Мидо-Персидскую империю, соответственно сну Навуходоносора о статуе. Во время своего правления он основал город Александрию, который был одним из крупнейших центров для оккультных и эзотерических знаний в древнем мире. Эта родословная доходит до Клеопатры (60-30 до н.э.), которая родила сына, названного Юлием Цезарем Птолемеем XV.

    Клеопатра также родила близнецов от Марка Антония, которые ведут к Ироду Великому во времена Иисуса. Та же самая родословная связана с Константином, римским императором, который начал папское общество правителей, существующее по сей день. Понимание родословных семени змея дает новый взгляд на историю.

    Чтение Нового Завета с этой точки зрения показывает, что Иисус и апостолы были хорошо осведомлены о деятельности и различных проявлениях семени змея. Они открыто противостояли злоумышленникам, которые пронесли ереси и учения демонов через ложные учения и религиозные практики.

    Многое из того, что мы подвергли исследованию, чтобы понять насчет царей и царств, войн и правительств, было тщательно разработано тем родом, чтобы создать мировоззрение для общества последнего времени, в котором они стремятся захватить власть. Истинная передача истории, начиная с 4000 г. до н.э., в светском образовании была бы шокирующей и почти невероятной для большинства.

    На протяжении многих лет исследований я обнаружил около трехсот семей, связанных друг с другом родословной и сатанинским видением, которые объединились, чтобы создать новый мировой порядок. Из этих трехсот есть пять основных семей, которые расширились до тринадцати семей, составляющих тринадцать сатанинских родословных.

    _______________________________________________________________________________

    Иисус и апостолы были хорошо осведомлены о деятельности и различных проявлениях семени змея и открыто противостояли этим зачинщикам ереси.

    ______________________________________________________________________

    Тринадцатая родословная считается самой желанной, от нее в прошлом произошли короли. Это родословная, от которой, как они считают, родится антихрист. Эти тринадцать родословных поднялись, чтобы доминировать в глобализованных духовной, политической, военной и денежно-кредитной мировых системах. Эти тринадцать – как высшее руководство, и в основном за кулисами. Некоторые из высших смесей оккультных родословных функционируют, как среднее звено. Это президенты, главы государств, транснациональных банков или главы корпораций. Они достигают и контролируют каждый сегмент общества. Остальные от этих трехсот служат в различном качестве, как дружественные лица со злыми планами.

    Обширные исследования, проведенные такими людьми, как Фриц Спрингмайер, Барри Смит и другими, привели к выявлению верхних тринадцати родословных и многих других с меньшей властью и влиянием. То, что многие когда-то считали теорией заговора, стало фактом заговора. Наконец, в нашем распоряжении появились широкие исследования и документация, чтобы показать работу древнего семени змея с современными лицами. Эта документация была подкреплена и утверждена, когда родословные стали более смелыми – они начали открыто идентифицировать себя, потому что они уверены, что их планы были разработаны до такой степени, что достигли точки невозврата. Я приведу основной список современных семей тринадцати сатанинских родословных.


    Продолжение следует
    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2013-01-05-5769http://outpouring.ru/news/2013-01-05-5769" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2013-01-05-57 ... 01-05-5769</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:41 --

    Тринадцать родословных

    Для тех, кто ищет еще больше понимания, задайте в поисковой системе: Фриц Спрингмайер (4) (Fritz Springmeier) или Барри Смит (Barry Smith), – и интернет предоставит вам сотни страниц информации о семьях из тринадцати родословных и их участии в люциферианских планах нового мирового порядка, их связи с масонством, правительствами, банковским делом и многое другое.

    Первая родословная прослеживает свое происхождение до Вавилона, с гордостью утверждая, что являются потомками Нимрода. Нимрод был первым строителем, первым масоном, представляющим из себя первую попытку сатаны создать единое мировое правительство, религию и валюту.

    Исав – вторая родословная, используемая сатаной. Даже, несмотря на то, что Исав был семенем Авраама, обе его жены были хеттеянками, в результате чего они принесли Исааку и Ревекке много горя (Бытие 26: 34-35). Сообщение Ветхого Завета о том, что Исав продал свое мессианское право первородства и наследие Иакову – показательно.

    Рассказ о встрече Израиля с внуком Исава, Амаликом, раскрывает его, как врага Израиля. Еще одним потомком родословной был Аман – человек, который пытался убить всех евреев во времена Есфири. Потомки Исава были известны во всей Библии, как идумеи. Они продолжают выступать против Израиля, поколение за поколением.

    1 Ибо вот, придет день,

    пылающий как печь;

    тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома,

    и попалит их грядущий день,

    говорит Господь Саваоф,

    так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.

    2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим,

    взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его,

    и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;

    3 и будете попирать нечестивых,

    ибо они будут прахом под стопами ног ваших

    в тот день, который Я соделаю,

    говорит Господь Саваоф.

    4 Помните закон Моисея, раба Моего,

    который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля,

    равно как и правила и уставы.

    Малахия 4:1-4



    Третья родословная – Ханаан, отец хананеев, известных, как зараженные нефилимами, идолопоклонники, погрязшие в древней вавилонской религии. Этот род был также связан с Астартой, затем Асторгой, Ашторой и, наконец, в наше время, Асторой.

    Четвертая родословная приходит с Востока и известна восточной магией, как сегодня показано во многих фильмах о боевых искусствах.

    Пятая родословная – древняя египетская родословная, связанная с кельтским друидизмом. Это родословная, которая производит элитных убийц и оккультные силы. В своей книге «Книга начал» автор Джеральд Массей прослеживает происхождение британского народа, доказывая, что друиды Египта пришли на Британские острова и практиковали египетскую сатанинскую магию.

    Шестая родословная идентифицируется, как те из фарисеев, которые тайно практиковали вавилонскую религию во времена Христа. Именно они и их потомки принадлежали синагоге сатаны из Откровения (Откровение 2:8-9; 3:7-9; Иезекииль 8). Они утверждают, что евреи, но являются лжецами. Это не потому, что они не являются евреями по происхождению, а потому, что их отец дьявол (Иоанна 8:37-41).

    Из этих шести родословных развились тринадцать, как главные сатанинские родословные.

    Тринадцатая родословная – родословная Меровингов из колена Данова, которое явно отсутствует наряду с коленом Ефремовым (его партнером в идолопоклонстве) в списке 144000, запечатанных в Откровении главе 7. Это потому, что эти два племени полностью отдали себя религии идолопоклонства и вавилонской тайне, поклоняясь и смешиваясь с падшими стражами и гибридными нефилимами (Амос 3:8; Судей 1:34-35). Дан обернулся семенем змея, по пророчеству (Бытие, 49:16-18), возведя на своей земле скинию, чтобы удержать истинных поклонников от путешествия по повелению Божьему в Иерусалим.

    Фриц Спрингмайер определяет тринадцать современных сатанинских родословных следующим образом:

    Родословная Астарты

    Родословная Банди

    Родословная Коллинза

    Родословная Дюпона

    Родословная Фримена

    Родословная Кеннеди

    Родословная Лития

    Родословная Онассиса

    Родословная Рокфеллера

    Родословная Ротшильда

    Родословная Рассела

    Родословная Ван Дуина

    Родословная Меровингов

    ________________________________________________________________________________

    Важно отметить, что не у всех с этим наследием родословной или именем

    ДНК нефилимов, и не все из них присоединяются к плану Люцифера.

    Многие из них избежали этого и родились свыше.

    _______________________________________________________________________________

    Важно отметить, что не у всех с этим наследием родословной или именем ДНК нефилимов, и не все из них присоединяются к плану Люцифера. Многие из них избежали этого и родились свыше, пережив несколько поколений тисков зла. С другой стороны, ряд влиятельных политиков и других в настоящее время сидят в местах силы и власти, изменив свои фамилии в попытке скрыть свою истинную идентичность.

    В своих работах Спрингмаейр предоставляет шокирующий список прошлых и нынешних президентов, промышленников, банкиров и чиновников, связанных с этими родословными.

    Чтобы раскрыть названия корпораций, глав государств, бизнесменов и других из этих родословных, понадобилась бы целая книга. Достаточно сказать, что в настоящее время эти основные семьи действуют в каждой мировой системе.

    В свете числа тринадцать было бы целесообразно рассмотреть эти родословные в следующих местах Писания:

    Даниила 7:23-24

    «Об этом он сказал:

    зверь четвертый –

    четвертое царство будет на земле,

    отличное от всех царств,

    которое будет пожирать всю землю,

    попирать и сокрушать ее.

    А десять рогов значат, что из этого царства

    восстанут десять царей,

    и после них восстанет иной,

    отличный от прежних,

    и уничижит трех царей»



    Откровение 17:12-14

    «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные».

    Эти семьи могут быть родословными десяти царей, которые еще не получили царства, но получат. Это те, кто смешал свое семя с падшими княжествами и гибридами-нефилимами:

    Даниила 2:40-43

    «А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать. А что ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нем останется несколько крепости железа, так как ты видел железо, смешанное с горшечною глиною. И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое. А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною».

    Когда появится четвертое царство, антихрист обратится против трех царей, чтобы удалить их.

    Даниил 7:8

    «Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно».

    Вскоре после того, как президент Джон Ф. Кеннеди стал сопротивляться планам иллюминатов, открыто говоря о Федеральной резервной системе и о том, чтобы в обход ее создать новую валюту – пяти-долларовую купюру на основе серебра, он был убит. Все прочие последующие Кеннеди, которые были возможными «наследниками» трона, также погибли. Возможно, мы стали свидетелями начала перетасовки земных царей, в соответствии с Даниила 7:20?


    Продолжение следует
    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2013-01-06-5772" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2013-01-06-5772</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:42 --

    Тринадцатая родословная

    Как я уже упомянул, в глазах иллюминатов, тринадцатая родословная – родословная Меровингов – это небольшой рог из Писания: король антихрист, который придет и будет править над всеми десятью царями.

    Этот род переехал во Францию ​​и северную Европу через Меровиуса (или Мернера) – короля франков, который дал свое имя родословной Меровингов и королям. Начиная с Кловиса I, Дагоберта I, II, Хлодвига III и далее короли должны были доказать родословное право вступить на престол.

    Потом в историю из дома герцога Лотарингии вошел Дюк Годфрои де Буиллон. В 1099 году он возглавил успешный крестовый поход, чтобы отвоевать Иерусалим у исламской веры, и переехал в Королевский дворец на Храмовой горе.

    Там он был объявлен первым королем Иерусалима. Вот почему следующий король должен прийти из родословной Меровингов, и поэтому масоны намерены восстановить храм Соломона на Храмовой горе. Это также объясняет, почему президенты и лидеры из родословной Меровингов (знают они это или нет) принимают участие в усилиях по борьбе с исламскими группировками в целях подавления исламского сопротивления, т.к. их конечная цель – создание глобального престола на Храмовой горе в Иерусалиме.

    Они претендуют на то, что родословная Меровингов была получена из родословной Иисуса из дома Давидова и его потомства от Марии Магдалины, а затем смешивания с семенем сатаны, тем самым обеспечивая неоспоримое право на престол. Христиане знают, что это не так. Очевидным намерением тех, кто стоит за мифом Кода да Винчи, было усилить этот обман в мире. Тем не менее, иллюминаты полагают, что это правда - они делают ставку на это.

    Согласно верованиям иллюминатов, волшебная сила человека содержится в крови. В кругах иллюминатов, лица, не имеющие достаточного количества смешения, отстранены от должностей высокого уровня.

    Иллюминаты, которые из тринадцати сатанинских родословных, разыскивают родословные (по поисковой системе родословных в церкви мормонов и других поисковых средств), чтобы найти себе пару внутри них, для того, чтобы получить самый высокий уровень оккультной крови, насколько это возможно. Ради этого они вступают в брак для поддержания родословной или перехода на высшие родословные, чтобы подняться на более высокий уровень. Нефилимы весьма желаемы из-за их повышенных способностей. Гонка продолжается, чтобы определить, кто будет царем над десятью нациями-странами, возникающими в наше время. План иллюминатов – разделить мир на десять зон следующим образом:

    Северная Америка (США, Мексика и Канада в НАФТА) [НАФТА - Североамериканское соглашение о свободной торговле между США, Канадой и Мексикой – прим. переводчика]

    Западная Европа

    Япония

    Австралия, Новая Зеландия, Южная Африка

    Восточная Европа

    Латинская Америка

    Северная Африка и Ближний Восток

    Тропическая Африка

    Южная и Юго-Восточная Азия

    Китай

    Эти планы были впервые выпущены в 1974 году и в настоящее время являются действующими документами Организации Объединенных Наций, которые доступны в интернете.

    В значительной степени эти тринадцать сатанинских родословных определяют иллюминатов и организованную сеть масонства. В следующей главе мы подробнее рассмотрим иллюминатов и организационную структуру, которую они установили ради исполнения планов Люцифера и появления четвертого царства.

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    (2) Johnny Enlow, The Seven Mountain Prophecy: Unveiling the Coming Elijah Revolution, (Creation House, 2008).

    (3) Книга Еноха является частью текстов, известных, как апокрифические и псевдоэпиграфические сочинения, которые до сих пор входит в число переводов Библии, но не признаются каноном. Многие из этих текстов были найдены среди Писаний, открытых в Кумранской пещере, содержащей свитки Мертвого моря. В Библии часто цитируются или ссылаются на эти свитки. Книга Еноха цитировалась Иисусом и учениками, как каноническая. Она не была удалена из Священного Писания до Собора в Константинополе в 553 г. н.э. Собор постановил, что Первое и Второе Петра, Иуды и Еноха, среди прочих, были слишком откровенными для того, чтобы их читали все. Первое и Второе Петра и Иуды пережили собор. Еноха и другие работы было приказано уничтожить, навесить ярлык «еретические», расширив ранее антиеврейские тенденции, которые были выдвинуты в 327 г. н.э.

    (4) В результате многолетних исследований Фриц Спрингмайер и другие предоставили многочисленные и заслуживающие доверия документации на эти тринадцать родословных. Несмотря на значительное количество информации, которые я приведу здесь из исторических данных, которые они представляют, я хотел бы уточнить, что это никоим образом не означает, что я согласен со всеми выводами, мнениями и толкованиями, которые они изложили в своих книгах, в интернете и т.д. Если вы чувствуете водительство копать глубже в их материалах, пожалуйста, сделайте это с духовным различением.


    Продолжение следует
    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2013-01-07-5773" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2013-01-07-5773</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:42 --

    [​IMG]

    Глава пятая
    Иллюминаты на свету

    Но вы принадлежите Богу, мои дорогие дети.
    Вы уже одержали победу над теми людьми,
    потому что Дух, который живет в вас, больше,
    чем дух, который живет в мире.
    1 Иоанна 4:4

    Бог есть любовь.
    1 Иоанна 4:16


    Когда я впервые услышал об иллюминатах, мне сказали, что если вы напишете это слово (Illuminati) наоборот, то получится название веб-сайта государственного департамента США, агентства национальной безопасности. Конечно же, получилось точно так, как сказал тот человек. В тот день, когда я слушал его изложение заговоров, которые казались смешными, далеко идущими и против всего человеческого, я отклонил многое из того, что он сказал. Я вырос, веря, что в этом мире существует порядок, и что все играют по правилам.

    Как могли существовать такие люди, не говоря уже об осуществлении некоторых нелепых дел мирового господства? Проблема была в том, что я не мог выкинуть из головы веб-сайт государственного департамента США. Почему так совпало? Именно эта навязчивая мысль и отсутствие объяснения некоторых пророческих Писаний подвигли меня на бесчисленные часы исследований, чтобы узнать правду. Существуют ли тайные общества, стремящиеся к мировому господству? Есть ли кто-то настолько холодный, чтобы убить, украсть, уничтожить человечество, растения и животных, неуклонно добиваясь этой цели? (5).

    Ответ на мой вопрос был явно: «Да». После того как я преодолел шок от понимания, что то, что я узнал, было тщательно контролируемым процессом глобальной элиты, я смог привести себя в порядок, ясно понять Писание и начать жить для Царя царей. В новом смысле, я посвятил свою жизнь обновлению моего ума соответственно Царству Божьему и единственному источнику истины.

    В процессе работы для достижения всего того, чему я придавал большое значение, и что было для меня выражением успеха – приобретение любви к Богу, любви к семье, святым и потерянным душам, – мои приоритеты изменились. Слова Евангелия от Матфея наполнили мой дух:

    Матфея 6:31-33

    «Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам».

    Я начал процесс освобождения от этого рабства, чтобы ходить в свободе истины и в том, кто я есть во Христе. Я молюсь, чтобы у вас был тот же мотив, когда вы будете читать следующие страницы. Пожалуйста, поймите, что то, что я пишу, – это не теория заговора, как я раньше думал, а факт заговора. Информация, которую вы будете читать, теперь поступает из нескольких достоверных источников, некоторые опубликовали ее в публичных отчетах ценой своей жизни.

    Иллюминаты – реальные люди, которые работают в мировой системе, прикрываясь различными организациями, учреждениями и отраслями, чтобы вызвать новый мировой порядок под их верховным богом – сатаной.

    Когда я представлю этих людей и организации, очень важно понимать, что многие, участвующие на более низких уровнях, участвуют невинно. Они не имеют представления о злых целях, стоящих за организациями, в которых они работают. Таким образом, они стоят, как выражение добра, – завеса, за которой кроются планы Люцифера.

    Например, многие люди относятся к масонам. Многие работают в храмовнической больнице для детей. Немногие понимают, что реальной целью этих организаций является дальнейшее дело их учредителей.

    Как вы видите, есть прямая связь иллюминатов и некоторых других религий с масонством, они создали мормонов, свидетелей Иеговы и некоторые темные оккультные практики, такие, как церковь сатаны, Ordo Tempili Orientis (O.T.O, который появился с рыцарями тамплиерами и Мальты) и саентологию.

    Продолжение следует
    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2013-01-13-5797" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2013-01-13-5797</a>

    -- добавлено: 23 янв 2013, 13:43 --

    История иллюминатов

    Тайное братство иллюминатов было официально основано в 1530 году в Испании. Поставленные ими цели основаны на константинопольском письме от 22 декабря 1489 года. С того письма были предприняты планы для захвата лидерства в мире.

    В 1773 году во время консультаций с основателем банка Ротшильдов планы письма по отношению к нынешним развивающимся странам были пересмотрены. По словам автора Дес Гриффина в Четвертом Рейхе Богатых (Клакамас, 1994, 2008) была проведена тайная встреча с наиболее влиятельными семьями. На этой встрече Майер Амшель Ротшильд сказал слова, которые позже цитировались: «Если мы объединим силы, мы сможем управлять миром».

    С той встречи был приведен в движение план по созданию мировой диктатуры с одним мировым лидером во всем. Стратегия состояла в том, чтобы установить структуру, которая будет контролировать каждый аспект человечества, скрывая информацию и ограничивая свободу. СМИ будут контролируемы, и правда подвержена цензуре, чтобы контролировать население. С помощью этих методов весь мир стал бы игрушкой в руках богатых и сильных. Они смогли бы влиять на массы в финансовой, экономической и политической сферах, чтобы заложить основу для мирового господства. В 1776 году Ротшильды и другие ведущие семьи доверили все эти планы Адаму Вейсгаупту, профессору канонического права, для развития.

    «Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам».
    Матфея 6:32,33

    Профессор Вайсхаупт был руководителем масонской ложи в Германии, а также членом Великой Ложи в Париже. С 1 мая 1776 года он основал тайное общество под названием «Орден способных к совершенствованию» в университете Ингольштадта, Бавария. Позже он изменил название на «Орден иллюминатов». Он установил это тайное общество, делящееся на различные классы, ранги и степени:

    1. Новички: наименьшие иллюминаты или посвященные.
    2. Масоны: обыкновенные, шотландцы и шотландские рыцари.
    3. Тайные классы: включают два класса священников, правителей и монархов, великого властелина Магнуса и царя.

    Только тайный класс был посвящен в оккультные пути и преступные цели Ордена.

    Пирамида членства и влияние были быстро построены в течение нескольких лет. Вскоре иллюминаты предприняли первое усилие по завоеванию мира: французскую революцию. В рядах иллюминатов были такие люди, как Гете, а позже Энгельс и Маркс. Карл Маркс был вдохновлен учением Вейсхаупта и позже написал Манифест Коммунистической партии.

    С быстрым успехом и ростом Вейсхаупт быстро создал группу людей под названием «Вкрадчивые братья». Их задачей было обеспечить абсолютную тайну общества и его членов. Они прибегают к коррупции, шантажу, угрозам и пыткам, чтобы удержать людей от утечки секретов. Это обязательство хранить тайну продолжается и сегодня.

    В книге «Доказательства заговора против всех религий и правительств мира», написанной профессором Джоном Робинсоном (1798), содержится следующее разъясняющее мышления иллюминатов резюме:

    «В ложах смерть была объявлена вечным сном; патриотизм и лояльность названы ограниченными предрассудками, несовместимыми с доброжелательностью. Они должны были отменить законы, которые защищали собственность, нажитую путем долгой и успешной промышленности, а также предотвратить дальнейшее накопление... они намеревались искоренить все религии и нормы морали... разорвать связи семейной жизни путем разрушения почитания устоев брака и забрав воспитание детей из рук родителей».

    10 июля 1785 года член иллюминатов Яков Ланг был поражен молнией. Обыскав его, полиция обнаружила тайные планы иллюминатов, предназначенные для Великого магистра Великого Востока в Париже. В этих документах и оказались данные предыдущего абзаца.

    В 1782 году в Вильхельмсбаде, Германия, был сформирован союз всех масонских лож и иллюминатов, который существует и по сей день.

    После инцидента с Яковом Лангом и найденными вследствие этого полицией списков членов, календарей и поддельных документов иллюминатов, казалось, расформировали в 1785 году. Однако видимо, это был поддельный роспуск, чтобы сбить чиновников со следа. Видимые лидеры переехали в Италию и стали работать под названием карбонариев. Материнской ложей была Атта Вендетта во главе с Карлом Ротшильдом. Оттуда иллюминаты распространились по всей Европе и Америке. Свидетельством этого являются многочисленные подписи известных масонов и иллюминатов на Конституции Соединенных Штатов. На самом деле было по меньшей мере пятнадцать тайных лож общества в первых тринадцати колониях!

    В «Новом Мировом Порядке (NWO), краткий обзор» (<a class="postlink" href="http://educate-yourself.org/nwo/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://educate-yourself.org/nwo/</a>), Кен Адачи объясняет следующе:

    В 1992 году д-р Джон Коулман издал книгу «Иерархия заговорщиков: История Комитета 300». С похвальным знанием дела и тщательным исследованием, д-р Колеман определяет участников и тщательно детализирует планы иллюминатов по мировому доминированию и контролю. На стр. 161 «Иерархии заговорщиков» д-р Колеман точно резюмирует намерения и цели Комитета 300 следующим образом:

    «Единое мировое правительство и единая денежно-кредитная система под постоянными не избираемыми, а наследственными олигархами, как это было в средние века в феодальной системе. В этой единой мировой системе население будет ограничено – лимитами на количество детей в семье, болезнями, войнами, голодом – пока от общей численности населения мира не останется один миллиард человек, которые будут полезными для правящего класса, в тех районах, которые будет строго и четко определены.

    «Не будет среднего класса, только правители и слуги. Все законы будут унифицированы по правовой системе мирового суда, практикующего тот же единый кодекс законов, поддерживающихся полицией единого мирового правительства и едиными мировыми объединенными военными силами, обеспечивающими соблюдение законов во всех бывших странах, где не будет никаких национальных границ. Система будет на основе социального государства; те, кто покорны и подчинены единому мировому правительству, будут вознаграждены средствами, чтобы жить, а мятежники будут просто умирать голодной смертью или объявлены вне закона, и любой сможет их убить. Частное огнестрельное оружие или оружие любого рода будут запрещены».

    Продолжение следует
    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2013-01-20-5812" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2013-01-20-5812</a><br /><br />-- добавлено: 23 янв 2013, 13:43 --<br /><br />Генеалогия и лидерство иллюминатов

    Даже поверхностный взгляд на жизнь и союзы американских президентов вызывает тревогу.

    Согласно «Книге пэров» Берка об аристократических генеалогиях (6) у всех шести президентов США были королевские европейские родословные, тридцать четыре генетических потомка Чарлемэнджа, беспощадного короля франков, и девятнадцать происходят непосредственно от короля Эдуарда III в Англии. История доказала, что на каждых американских выборах побеждал кандидат в президенты с большим количеством королевских генов.

    От Джорджа Вашингтона, Билла Клинтона, Джорджа Буша-старшего и младшего до Барака Обамы, на всех выборах в США побеждал кандидат с большинством британских и французских королевских генов – генов, которые восходят к нечестивой древности. Благодаря тщательно организованным бракам и интернациональным бракам, верхушка семей иллюминатов пытается сохранить свою власть в каждом поколении.

    Интересно отметить, что девятнадцать президентов, которые связаны с Эдуардом III, связаны с принцем Чарльзом в силу двух тысяч кровных уз. Джордж и Барбара Буш из этой родословной, также известной, как родословная Пирс, от измененного имени Перси, когда они пересекли Атлантический океан.

    Президенты избираются не путем голосования, – а по крови. Иллюминаты выдвигают родословные в обе партии, поэтому не важно, кто будет избран – их планы продвигаются.

    Эта удивительная параллель – способ иллюминатов действовать в их собственных усилиях по развитию родословной семьи. Они всегда пытаются повысить свою родословную за счет увеличения содержания в ней оккультных сил. Особо желанным является родословная Меровингов, которая якобы, по их описанию, от дома Давидова, то есть Иисуса Христа и Его "брата" сатаны.

    Проголосуйте за праведность

    Возникает вопрос: что делать христианам в год выборов, если система уже предустановлена? Ответ: голосовать за праведность, зная, что Бог судит сердце, и праведность возвышает народ. Кроме того, поймите, что Писание сообщает нам, что Бог устанавливает и снимает царей (Дан. 2:44; Псалом 2). Мы должны знать пророческий сезон, в котором мы находимся, как знал Даниил. Он смог высвободить Божьи искупительные цели молитвой и мудрой жизнью, приведшей к смирению Навуходоносора (4:31-37) и благословению Божьего народа через Кира, языческого персидского царя (Исаия 45:1-3). Это достойная цель.

    Голосуйте за праведность, зная, что Бог судит сердце, и праведность возвышает народ.

    Европейские монархические связи

    Исследование «Книги пэров» Берка (Burke’s Peerage) и римского Писо (the Roman Piso), проведенное историческим сообществом Новой Англии, указывает, что Америка не будет отсоединена от благородной родословной европейского монарха или правила.

    Оглянувшись на европейские корни, вы можете обнаружить линию королей Меровингов от Кловиса I (481-511 нашей эры) до Дагоберта I, короля всех франков (629-639), и Теодориха IV, короля всех франков (721–737 нашей эры) - череда королей, придерживающихся древних шумерских и египетских темных практик и программ.

    Если копнуть глубже, то мы снова придем к Александру Великому, Нимроду и допотопным богам, царям и фараонам. Все говорит о том, что семя змея действовало на протяжении всей истории ради войны с Богом Всемогущим, чтобы убить всех Его последователей и попытаться свергнуть Царя – Творца Вселенной. Пять желаний сатаны уже давно в движении, он работает над их исполнением. В книге пророка Исаии Бог открывает сердце сатаны и окончательную неудачу:

    Исаия 14:13-16

    «А говорил в сердце своем:
    "взойду на небо,
    выше звезд Божиих вознесу престол мой
    и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
    взойду на высоты облачные,
    буду подобен Всевышнему".
    Но ты низвержен в ад,
    в глубины преисподней.
    Видящие тебя всматриваются в тебя,
    размышляют о тебе:
    "тот ли это человек, который колебал землю,
    потрясал царства»

    Именно в этой отвратительной попытке стать, как Бог, множества были уничтожены или обмануты, признавая его, как бога, и готовя путь для него.

    Существует доказательство того, что большинство (но мы не можем категорически утверждать, что все) президентов США были полностью осведомлены о плане иллюминатов в отношении Нового Мирового Порядка и в большой степени сотрудничали в создании престола сатаны. Сотрудничая с глобальной элитой, банкирами, промышленниками и средствами массовой информации из-за страха или умышленной преданности, они вложили свои силы в эти древнее планы.

    В Америке переход почти завершен, это уже не власть народа и для народа. Это постепенно превратилось в правительственных людей, служащих почти все свое время и всеми ресурсами. Законы, принятые в последние сорок лет, забрали почти все права и привилегии. Спроектированные войны и хаос в гегельянской традиции элиты сделали то, что мы охотно отдали свои права и свободы. (7).

    Продолжение следует
    © Перевела Светлана Никифорова

    <a class="postlink" href="http://outpouring.ru/news/2013-01-22-5818" onclick="window.open(this.href);return false;">http://outpouring.ru/news/2013-01-22-5818</a>
     

Поделиться этой страницей