1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Резонансный преобразователь электро энергии "Transtim"

Тема в разделе "Минимизаторы мощности", создана пользователем Vexx, 17 Май 2011.

  1. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Не вопрос. С меня эстонское пиво.
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

    +1. Сочту за честь познакомиться лично.
     
  3. vovan

    vovan Антитентурианец

    Зато можно поиметь кучу возможностей для престидижитаций с измерениями. В колебательных системах, чуть более сложных, чем простейший контур, вполне может быть, что в одной точке схемы ток больше в разы, а в какой-то другой точке напряжение не сильно сдвинуто от него по фазе. Нагрузка конешно включена не между этими точками, но включенный сюда измеритель мощности тут же даст неотразимый повод для впечатлительных домохозяек торжественно спеть хором что-то жызнеутверждающее.

    Ну да, никакого эксклюзива, просто обыкновенное чудо.
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вован!
    Вы мне так и не ответили:

     
  5. vovan

    vovan Антитентурианец

    Fanni
    "Почему вы не отвечаете на мой ответ!!!" (с) из аудиотриллера "Не было ни единого разрыва"
    <a class="postlink" href="http://www.notasound.net/play.php?mp3File=ni%20edinogo%20razriva.mp3&page=go" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.notasound.net/play.php?mp3Fi ... p3&page=go</a>
     
  6. vovan

    vovan Антитентурианец

    Fanni, если уж вы сочли целесообразным именно тут привлечь меня к ответу, то тут же и отвечу:
    Выход обычно ищут из тупика, я это так не воспринимаю.
    Вкрупне нет задач ординарных и неординарных, а есть реально решаемые и не очень для данных конкретных условий. И одна из важных составляющих инженерной квалификации - как раз умение отличать одно от другого, без этого невозможно быть грамотным инженером.
    И я как-то не уверен, что вам виднее, для чего я созрел.
     
  7. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Это отписки. Думаю, что в душе Вы - свободный художник... Типа ищите. Правда, долго ищите.
    Но это часто зависит от мотива.
    Может, жизнь подскажет?
     
  8. vovan

    vovan Антитентурианец

    А вы похоже тут типо психотерапэвт? Fanni, эффективнее используйте свой дар - тут же полно индивидуев, кто нуждается в вашей помощи ну просто экстренно.
     
  9. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Я педагог-психолог. И вижу, что в поиске именно Вы.
    Но Вас я не учу. Хотя Вы и хотите соучастия. :wink3:
     
  10. vovan

    vovan Антитентурианец

    Fanni, независимо от кто вы там в миру, тут вы регулярно страдаете от тяжких приступов флудерастии. А всякие жаждущие соучастия так же регулярно тупо ведутся на ваши закидоны.
     
  11. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Флуд? Да тут ВСЁ ФЛУД!!11111
    Как можно серьёзно обсуждать сверхединичные установки?
    Весь смысл КПД в том что он не может быть больше 100% Это отношение ПОТЕРЬ к ПОЛЕЗНОЙ РАБОТЕ.
    Даже если предположить что ЗСЭ нарушается то это приведёт к тому что вселенная в таком случае НЕ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ!
    Однако ЗСЭ это один из основных законов! он действует на всех доступных нам для измерения уровнях бытия!
    От обычной до квантовой физики!
    И тут приходит человек и заявляет что у него на входе 1 кВт а в нагрузке скажем 1,5 кВт!!1111
    :fp:
    И НАЧИНАЕТСЯ ЗАБЕГ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ! КТО КОГО ЗАСПАМИТ!
     
  12. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Флудераст флудерасту - рознь.
    Тяжкие приступы флудерастии - обычно у всех женщин.
    Но моя флудерастия - более связана с фотками, которые греют душу. Люди ведь очень устают от жизни. Вот и хочется разрядки и небольшого отстранения от повседневных дел.
    А Вас я заприметила. По Вашим метаниям. Тем более, что со мной Вам становится легче и как-то снижаете эмоциональное раздражение на мир.
     
  13. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Да этот форум это просто создан для отдыха! Я уже в цирке смеяться не буду!
    Резонансом добывать свободную энергию! Это такой ФЕЙЛ что даже ВИН!
    И это ведь не всё 14 страниц ни о чём !
    Автору говорят это не работает он переходит на личности!
    Вообще 99% демагогии и один процент информации.
    Схема устройства вообще тайна...
    Расплывчатое название резонансный преобразователь.... чего преобразователь? Дурости в деньги? Черпает дурость и преобразует в деньги что ли?
    Один туман...
     
  14. vovan

    vovan Антитентурианец

    Fanni, остро нуждаюсь в вашей помощи как психолога: подскажите плиз, как лучше избавиться от назойливой форумной прилипалы?
     
  15. transtim

    transtim Антитентурианец

    PYLEMET за слова отвечаете? Или трепом занимаетесь? Третий раз напоминаю про доказательства.
     
  16. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Используй инвертор в приводе электродвигателей экономия пускового тока и поддержание вращающего момента экономит энергию при повторно-кратковременном режиме работы первая вещь!
    В качестве освещения применяй люминесцентные лампы 36-40Вт категории Т5 очень эффективно! Для уличного освещения ДНАТ.
    При больших протяжённости сети 380В и Большом количестве потребителей с cosф 0,5-0,7 ставь местные устройства КРМ
    Правильный выбор сечения рабочих проводников обеспечит номинальное напряжение что очень полезно для асинхронных двигателей их КПД при уменьшении напряжения падает!
    Выбор силового трансформатора очень важен! максимальный КПД наблюдается при коэффициенте загрузки 0,8-0,85
    Включение резервных линий уменьшает потери по току в 4 раза!
    Тут ничего нет сверхъестественного любой энергетик лучше меня всё распишет!
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭКОНОМЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЕДИСЬ НА ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД!
     
  17. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Это Вы говорите про меня? Из=за того, что прилипла и хожу за Вами по веткам?
     
  18. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  19. vovan

    vovan Антитентурианец

    Fanni
    Поражаюсь вашей проницательности.
     
  20. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    О!
    Кто бы это говорил!!!


    Сначала Вы преследовали меня. Ходили по пятам и дышали в спину. ...а потом вдруг охладели. ... и бросили. [​IMG]
    Видя, что меня забыли, мне стало грустно. Теперь хожу за Вами.
    Разве это не так? [​IMG]
     

Поделиться этой страницей