1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Россия, вперёд!

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Дмитрий новичок, 1 Октябрь 2015.

  1. Ersh

    Ersh Пацак

    Lenin.jpg
     
  2. Patrik

    Patrik Чатланин

    Спасибо дедушка, живем.
    За нефтедоллары купили передовые технологии связи, вот общением наслаждаемся. Пишем на любые темы открыто, печатные машинки и ксероксы в КГБ уже регистрировать не требуют.
    У миллионов собственные квартиры в собственности, машины-иномарки, у всех современная электроника. По тем же интернетам покупаем запросто со всего мира: кому джинсы, кому детали крутейшие для изобретательства. Ассортимент больше чем при НЭПе. Дефицита нет, за колбасой на электричке в Москву селяне не ездиют.
    Из ВУЗов за религиозные убеждения не исключают. Сказками про развитой социализм не пичкают, историю КПСС технарей зубрить не заставляют. На выборах бывает больше одного кандидата, и даже не коммунисты.
    Продавцы в магазинах не хамят и сдачу не зажимают, очередей нет. Дедовщину в армии искоренили. В городах меньше тупых гопников стало. «Ты чо, в очках, самый умный» в адрес интеллигента уже и не услышишь.
    Поездки за границу, даже в капстраны, без разрешения от парткома.
    На работе штаны просиживать по 8 часов не заставляют. Кто реально что-то умеет, со своими дельными идеями - занимается мелким бизнесом, хоть в гараже , и не бедствует. За операции с иностранной валютой не расстреливают.
     
  3. Ersh

    Ersh Пацак

    Забыли указать что теперь самая главная ценность-это деньги! Человеческая жизнь ничего не стоит.
     
  4. Patrik

    Patrik Чатланин

    Это Ваше личное мнение.
    В моем кругу общения людей больше волнуют личные отношения, здоровье, образование и навыки, репутация, деловые контакты. Если доходы уменьшились - живут скромнее, большой телевизор в кредит не покупают. Осваивают новое, ищут достойное применение своим способностям. А деньги лишь универсальное средство взаиморасчетов.

    Напомните, пожалуйста, сколько человек в СССР погибло до войны, от репрессий и голода?
     

Поделиться этой страницей