1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Самозапитка: SSG + Два Pb-аккумулятора = СЕ ?

Тема в разделе "Устройства Бедини", создана пользователем askfind, 17 Декабрь 2012.

  1. balast

    balast Антитентурианец

    А для чего темы созданы?
    Чтоб их забалтывать, как вы говорите.
     
  2. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    Темы как полочки в шкафу. В каждой теме должны быть свои подробности каких-либо экспериментов. Тогда будет легче разобраться тем ,кто заходит на тему. Но если экспериментов нет, а просто выкладывается куча схем, без разъяснения как это должно работать, перемешиваются все понятия и термины, и все это сваливается в одну кучу. Такие действия не приведут ни к какой ясности.
    К примеру взять статику и эдс слива. На мой взгляд между ними есть разница. Эдс слива является порождением магнитного поля. Энергия исчезающего магнитного поля переходит в энергию слива (оэдс). Но термин оэдс на этом этапе неподходящий, потому что она в этот момент времени сонаправлена с эдс батареи-генератора. Находятся частицы несущие эту энергию где то под изоляцией провода катушки и вообще всего силового контура. Где именно , ну наверное на поверхности меди частично, а частично с внутренней части поверхности изоляции ,но под изоляцией. А где собирается Статика? Частично на поверхности изоляции и притягивает её из окружающей среды именно элекрополе созданное эдс слива. То есть статика и эдс слива имеют противоположный заряд. Впрочем статика скапливается не только на изоляции но и на металлических частях и какой её заряд на металлических деталях непонятно. Возьмите неонку и посмотрите , на работающем устройстве, где собирается статика? Где она собирается ,там неонка моргнет и погаснет , это говорит о том ,что статика собирается медленно.
     
    Последнее редактирование: 13 Июль 2015

Поделиться этой страницей