1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Сборка школьного генератора Бедини

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем kingstingtin, 6 Июль 2012.

  1. kingstingtin

    kingstingtin Guest

    Такого аргумента достаточно?
     

    Вложения:

    • JB_001.jpg
      JB_001.jpg
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      376
  2. Tyomich

    Tyomich Пацак

    Уран , kingstingtin парни, так там реально где Уран ссылку привёл можно хоть промышленную установку за 5000$ купить.
    Интересное дело - мои знакомые из Портленда , по моей просьбе , пытались с ними связаться , но так и не дозвонились. Телефон не отвечал. Звонили правда не по тем данным что по ссылке Уран на сайте, с другого ресурса брал контакты. Может по этому и не дозвонились.
    Кто нить уже хоть что то заказывал??? Ответьте пожалуйста??? :smile3:))
     
  3. kingstingtin

    kingstingtin Guest

    Tyomich, вот тут <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=96&t=1972" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=96&t=1972</a> человек у него купил, только неудачно испытал.
     
  4. Tyomich

    Tyomich Пацак

    Спасибо за ответ.
     
  5. kingstingtin

    kingstingtin Guest

    Не за что, там, на сколько мне известно, Рик Фредерик продажами занимается.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    kingstingtin - Присоединяюсь к Вашему оппоненту и жду от Вас внятных объяснений и реальных аргументов по поводу ошибок или тем более целенаправленного "сбивания с толку", найденного Вами в опубликованных руководствах.
     
  7. Александр 1990

    Александр 1990 Антитентурианец

    Привет kingstingtin! Я уже как-то комментировал твои видео и ты мне посоветовал методичку John Koorn. Сам не нашёл, скинь ссылку будет время.
     

Поделиться этой страницей