1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Шапка невидимка давно в прошлом.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем moderator, 10 Март 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    В аэропорту города Стокгольм были проведены очередные успешные эксперименты с невидимками и невидимыми объектами. На этот раз целью эксперимента было изучение социологической оценки невидимости.

    [youtube]mDtUtA4X9ag[/youtube]
     
  2. kpl73

    kpl73 Антитентурианец

    Элементы несущей конструкции спрятаны в штанине и в рубашке..))
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Там да же работники аэропорта попялиться приходят!
     
  4. Lime

    Lime Антитентурианец

  5. WidadewaF

    WidadewaF Антитентурианец

    сори офооп
     
  6. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Шапка невидимка давно в прошлом.

    Самое интересное, что изобретение это старо, как мир. Правда, раньше оно выглядело ещё круче. Называлось "левитация". "Левитирующий" йог сидел на дощечке, которую держала хитрым образом изогнутая "кочерга", замаскированная под трость, которую йог типа держал в руке. При этом трость ещё шла под наклоном, как будто она была ни при чём... В месте контакта с рукой "кочерга-трость" маскировалась рукавом халата.

    [​IMG]

    Что касается невидимости, то для этого не обязательно быть невидимым в состоянии покоя. Достаточно двигаться с большими ускорениями и скоростями. И Вас просто не успеют заметить :smile3:

    Попробуйте заметить объект, который движется с ускорением 5000g. Он может останоситься, "появиться" и снова "исчезнуть" :smile3: Но только для Вас...
     

Поделиться этой страницей