1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Смешные зверушки

Тема в разделе "Картинки", создана пользователем Fanni, 19 Май 2011.

  1. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG] - и т.д.



    На Земле имеются люди, которые используют голод животного ради удовлетворения своего Эго и получают наслаждение от его измененного сознания.

    Жалкое зрелище. Ничего, кроме брезгливости и сожаления не вызывает.
    Можно использовать как пособие для дошкольного и младшего школьного возраста с целью профилактики здорового образа жизни - в рубрике "Что такое хорошо, а что такое плохо" или "Поведение взрослых"" (объясняя подрастающему поколению, почему в отсталых странах население никак не созреет до самодостаточности).
     
  2. Borislav

    Borislav Пацак

    [youtube]EVwlMVYqMu4[/youtube]
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Я не отрицаю этого, но тут другая история. Есть видео. Суть в том, что кошак украл сигарету и наотрез отказался ее отдавать, потом хозяин сигареты попробовал ее поджечь, кот не возражал, а бутылка была положена ему просто для полноты пейзажа, к ней кот никакого отношения не имеет.
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Человек приложил руку, чтобы кот был с сигаретой. Спаивает.
    И кто это делает? Пушкин с Лермонтовым?


    Эта ветка должна была вызывать чистые и светлые чувства. Что-бы человек пришел домой с работы, расслабился, показал зверюшек детям, а также смог просто увидеть красоту.
    1758 - число посещений!
    Да и хотелось эту ветку видеть бесконфликтной (посмотрите, во многих ветках идет конфронтация с использованием великого и могучего русского языка).
    Не получилось.

    Уже ветка испорчена.
    Это как пятно на платье.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А по моему Вы при увеличиваете. Это же просто безобидный юмор...
    Кот не в затяг курит, хотя как не странно что коты, что козлы до сигарет очень охочие...
     
  6. Lime

    Lime Антитентурианец

    Fanni
    Буквы с форума складываются в эмоции только у нас в головах. Относитесь проще к ним. Не расстраивайтесь. У вас классная ветка, и очень поднимает настроение =)
     
  7. Borislav

    Borislav Пацак

    Фуд!
    Модератор..
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG] - •●ღ Идём по следу ·•●ღ
     
  9. Fanni

    Fanni Антитентурианец

  10. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG]
    Маленькие, несчастные, голодные, напуганные и пищащие...


    Хотел котенок по незнанью
    Участия больших людей.
    Но, не готовы к состраданью,
    Творцы домов, машин, идей.
    У каждого из них работа,
    Обилье жизненных проблем.
    О том, что замерзает кто-то,
    Им думать некогда, совсем.
    Дорога к чувствам перекрыта,
    Во исполнение мечты.
    Страдаем мы от дефицита
    Обыкновенной доброты.
    (Василий Алоев)
     
  11. Fanni

    Fanni Антитентурианец

  12. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [youtube]0iXHim3ToQ4[/youtube]
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Доброе утро.
    А мы позавчера все же решились на преступление против мужского достоинства нашего кота.
    Хоть и безумно жалко было, но достал в сердцах.
    Последнюю неделю вообще в ударе был, минимум десять вещей в день в стирку отправлял.
    Перенес все мужественно, я его реально зауважал.
    В ветеренарне успел еще и с принесенным ранее котом сцепиться (если не сказать, коварно напасть на него) и встретившейся там по пути собаки свое Фи выразить...
    При отходе от наркоза и далее не издал ни одного мяф!
    Отходил гордо молчиливо и самовлюбленно, в тот же вечер начал прыгать, в начале на диван, потом на гладильную доску, получилось только с четвертой попытки, при одной из неудачных попыток подбил себе правый глаз, до сих пор не много прищурен.
    На второй день отошел полностью, а на третий (вчера) вообще ничего его не выдавало, пришел в свое полностью обычное состояние.
    Правда от привычек своих пагубных еще полностью не избавился, но тяги к ним стало уже заметно меньше...
     
  14. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Добрый вечер!
    Ну, и славненько. что кастрировали кота. Правда, повадки сохранятся еще недельку-две. Но потом будет благодать.
    А у меня две кастрированные кошки под старость стали метить. Так что держать котов дома - уж лучше мужского пола.
    А вообще эта процедура только избавляет их от подвигов. У меня столько котов исчезло, убито соседями, порвано собаками или просто ушедших из дома ради красивых кошек.
    Кстати, у котов встречается самая пламенная любовь. У меня коша за всю жизнь встречалась только с избранным соседским котом, гоняла соперниц. И рожала только его породы. Это удивительно, что они иной раз превосходят по преданности людей.
    И сейчас у меня дома живет молодой котик и на год старше кошечка. Оба рыжие. Ярко-рыжие. Так любят друг друга, что умиляемся. Постоянно вместе. Вот и пусть дают мне котят. Хотя я кошке постоянно даю антисекс. Помогает. Посмотрю, насколько это будет эффективно.
     
  15. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Во дают!!! :- Он такой хороший ! Такой симпатичный ! Такой умный ! Такооой , таакоой ! ....за это отрезать ему яйца ! ...и мы ево зауважаем . А котик плакал и про себя говорил ; - МИНУЙ НАС ПУЩЕ ВСЕХ ПЕЧАЛЕЙ - И БАРСКИЙ ГНЕВ И БАРСКАЯ ЛЮБОВЬ...
     
  16. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Иван!
    Сразу видно, что Вы не держали дома животных. Поэтому рассуждаете как американский наблюдатель.
    А у меня иной раз и до 18 кошек живет. И хорошо им и мне с мужем.
     
  17. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    18 !!!!! :shock: ... не держал, а рассуждаю я , как не кастрированый. Баба моя , Наталья Николаевна , говорит что ей со мной хорошо
     
  18. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    [​IMG]

    Мои любимцы.
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Иосиф, я то же долго не решался и решение это далось не просто..
    Просто кот в своем доме и кот в квартире оказывается две совсем разные вещи...
    Я об этом да же и не догадывался. С котами и кошками в собственном доме небыло проблем им и в голову не приходило что то метить, а в квартире он за день успевает обоссать шесть комнат! :sad:
     
  20. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ну-у тады....РЕЗАТЬ ! К ЧЁРТАВАЙ МАТЕРИ !
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей