1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Социальные вопросы БТГ

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем kpl73, 9 Март 2011.

?

Что быстрее произойдет?

  1. 1. БТГ будет общенародным достоянием и станет гостем в каждом доме

    24 голосов
    33,3%
  2. 2. Так и не дождавшись БТГ, доллар превратиться в не плохое печное топливо!

    3 голосов
    4,2%
  3. 3. Эти два события наступят практически одновременно

    26 голосов
    36,1%
  4. 4. Не ведать нам на нашем веку не первого не второго.

    19 голосов
    26,4%
  1. Люба

    Люба Пацак

    Ну как Вам информация к размышлению? Конечно, все сразу не охватишь, не впитаешь, но Любое видео дает пищу для размышлений.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Люба - то клиника...
    Глубокая и серьезная, даже и обсуждать не стоит...
     
  3. Люба

    Люба Пацак

    Из за моей неграмотгости передалась целая куча видео. Но там есть видео получение свободной энергии часть 2. Еще в 9о годы когда в Джамбуле продавали все туркам да всем и все, оказалось им нужно на металлом. Продали и грэс, она обеспечивала энергией весь юг Казахстана. Все сидели без света. Освещались керосиновыми лампами. Узбеки газ не давали. Я сделал себе электростанцию двигатель от мотопомпы 1,5 квт, асинхронник 5 квт крутил три фазы. Так он давал освещение, включал все, что можно, крутил компрессор 3 квт. Я тогда не в курсе был, что 1,5 квт могут дать столько энергии, все таки пуск компрессора 3 квт требует в 2 раза большей мощности. ОТКУДА СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ? Да и еще несколько вопросов, но они явно указывают на магнитное поле земли, что искать ответы надо там. Это я потом уже в машине сижу завел двигатель, включаю лампочку освещения в салоне, двигатель сразу реагирует, снижает обороты. попробуйте. все таки 75 лошадей и одна лампочка. а ту каких то 2 лошади и на добавленную мощность никакой реакции.
    Я вот на это хотел обратить ваше внимание. Если не в попад то прошу удалить, чтобы не смущать Вас своими мыслями. Я не знаю под какую тему вечных или нет сообщение попадает, но СЕ существует. Это факт. Проверить и изготовить может каждый мальчишка.
     
  4. salvadorvitor

    salvadorvitor Антитентурианец

    Если вдуматься глубже, то бтг несет в себе много как хорошего, так и плохого. Куда в первую очередь используют ноу хау? В военные отрасли. Даже с моими делитанстскими навыками, но имея бтг под рукой можно собрать такой ускоритель частиц... Плюс конечно же тоже не малый, это всеже более чистый вид энергии и скорее всего экология конечно же должна бы улучшиться (если конечно мы не опередим и не уничтожим ее раньше). Но так или иначе я тоже за бтг, но немного для других целей... :?
     
  5. StrikeTR

    StrikeTR Антитентурианец

    А что конкретно плохого несет в себе бгт?
    Это нельзя разделять на хорошее и плохое. Это совершенно новая технология, отличная от использования например нефти или угля.
    Другое дело, если человечество в основной массе, не готово это принять. Более того, половина вообще не понимает что им надо, а кто понимает, тот в большинстве озабочен или вопросом куда мне съездить отдохнуть на этой неделе а потом на следующей, или что буду есть через пару недель..
    Из за падения нравственности и ценностей, бгт вообще, на мой взгляд, следует если и выпускать, то создавая новые, хотя бы на 70% автономные, экологически чистые города закрытого типа. Другое дело что правительство на это не пойдет. А частное лицо или крупная организация возможно.
     
  6. nky

    nky Антитентурианец

    вот это как раз вряд ли. что происходит с солнечной энергией, поступающей на землю, без вмешательства человека - она переводится практическа вся в тепло, а затем в излучение планеты, сохраняя тепловой баланс. ничтожная часть расходуется на эндотермические химические процессы, то есть аккамулируется в том или ином виде

    как человечество сегодня использует энергию. на каком то этапе вклинивается в процесс преобразования энергии солнца в тепло, но в итоге само снова переводит ее практически всю в тепло. за вычетом опять же ничтожной доли эндотермических реакций типа восстановления металлов, что компенсируется отбором ранее аккамулированной солнечной энергии в угле и газе.

    то есть ничего собственно не меняется в тепловом балансе планеты. современная атомная энергетика - плюнуть и растереть. используются невосполнимые ресурсы, которые закончатся даже раньше нефти. да они собственно и раньше добавляли тепла самопроизвольным распадом, просто помедленнее

    а вот что произойдет если ученые создадут неисчерпаемый халявный источник энергии, будь то преобразование массы в энергию не для редкоземельных элементов, а для всего подряд, или вечный двигатель на магнитиках - неважно. эта энергия будет по прежнему в основном переводиться в тепло, уж так вот мы ее используем, и добавится к энергии солнца, нарушив тепловой баланс
     
  7. mishka

    mishka Антитентурианец

    Вывод: Энергию нужно черпать из тепла окружающего пространства, и туда же ее, родимую, возвращать после использования...
     
  8. StrikeTR

    StrikeTR Антитентурианец

    Ну вообще то не я это писал, но за разъяснение спасибо.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    nky - Читая аж прослезился!...
    Ученые изобретут... :smile3: Любой четвероклассник, еще даже не изучающий физику, Вам скажет и объяснит, что ученые изобретают только то, за что им платят! А все остальное хоть переизобрети, все равно никто внедрять не будет. А платить за свое банкротство еще долго никто не будет.
    2. Тепловой баланс нарушить!? Вы это серьезно!? Это тридцатью - пятьюдесятью терро ваттами то тепла!? :smile3:
    Сравните ка это с экологическими проблемами из за вырубки лесов, выкачки нефти и газа и их сжигании...
     
  10. nky

    nky Антитентурианец

    не припомню случая чтобы ученым удавалось удачно скрывать фундаментальные знания. технологии да, получалось скрывать до поры до времени. так что если уж говорить о конспирологии, то куда вероятнее что полвека скрываются технологии производства дешевых и эффективных солнечных элементов, а не что полтысячелетия скрывается неконсервативность гравитационных и электромагнитных сил, позволяющую сделать вечный двигатель на грузиках/магнитиках

    в средней полосе в среднем за год включая зиму и в среднем за сутки включая ночь, на квадратный метр поверхности попадает 300вт солнечной энергии, я на своих 10 сотках мог бы генератор на 300 квт сделать, если бы умел использовать ее полностью. стоимостью 400тр в месяц по нынешним ценам. за глаза на все нужды и без противоречия с фундаментальной наукой и многовековых заговоров
     

Поделиться этой страницей