1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Создаём эфиродинамический электрогенератор по Ацюковскому

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Кучук-Адам, 30 Сентябрь 2016.

  1. Кучук-Адам

    Кучук-Адам Антитентурианец

    О чём тема думаю всем понятно, здесь буду описывать мои эксперименты по попытке создания эфиродинамического генератора электроэнергии на основе "Теории эфиродинамики" Ацюковского Владимира Акимовича. Для тех кто не особо в курсе про что я говорю, рекомендую для начала ознакомится со следующими материалами:

    1. В.А.Ацюковский "Трансформатор Тесла: энергия из эфира"
    http://x-shoker.ru/_fr/6/azukovsky1_____.pdf

    2. Лекция "Энергетика- как получать энергию из эфира" :


    Для желающих более подробно понять суть эфиродинамики есть сайт В.А.Ацюковского
    http://www.atsuk.dart.ru/

    Сподвигло меня на это прочтение множества тем и постов на различных форумах
    посвящённых созданию "БТГ" . Реально стала доставать упоротость юзеров пытающихся
    тщетно повторить фейковые устройства всяких Кулабуховых, Карнауховых, Капанадзе и т.п. "гениев". Забавно то что не один из перечисленных авторов не имеет никакой теоретической базы под объяснением работы устройства и только у Ацюковского я нашёл теоретическое обоснование работы генератора способного извлечь энергию из мирового эфира....

    Вот и решил я основываясь на теории Ацюковского, доступных работах Тесла , ошибках предшественников и собственных мыслях попробовать создать реально работающий генератор извлекающий энергию эфира.
    Слова "БТГ" и "сверхединичность" тут не применимы ибо устройство будет работать использоую энергию среды - мирового эфира и не противоречит "Закону сохранения энергии".

    В теме будет описываться только практика и минимум словоблудия...

    Начну с того что в отличие от всяких Кулабуховых-Карноуховых полностью отказываюсь от использования в устройстве полупроводниковых ключей, всё будет чисто на электровакуумных и газоразрядных приборах.....

    Схемы, фото и видюхи описывающие ход работ буду выкладывать по мере осуществления проекта
     
    Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016
  2. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Уважаемый первый из Кучуков, какие противопоказания, как вы считаете, имеются у полупроводниковых ключей и чем они хуже газоразрядных или ламповых. Неужели эффект Миллера так влияет на мировоззрение? Используйте линию задержки, так называемый коллектор и будет вам счастье.
     
  3. Кучук-Адам

    Кучук-Адам Антитентурианец

    Уважаемый Sovsem, всё гораздо проще - сравните скорость движения носителей заряда в полупроводниковом кристалле и в вакууме и всё станет ясно :smile3: Дополнительно рекомендую сравнить ВАХ вакуумного триода и полупроводникового транзистора......
     
  4. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Уважаемый первый из Кучуков, ВАХ вакуумных приборов круты, тут разных мнений нет, но достаточно ли этого единственного условия для генерации СЕ? Переходные процессы обмоток без сердечников занимают около 4 мксек, что достаточно грубо удовлетворяет частота 300 кгц генератора Руслана К. Даже если в результате резких фронтов вашей конструкции результат будет в несколько раз выше, преобразование и съём результата будут иметь потери того же порядка величины. Удачи и хорошего расчёта.
     
  5. karakondjo

    karakondjo Антитентурианец

    Мьи всем ждем резултати, Адам!
     
  6. Urri220v

    Urri220v Антитентурианец

    Александр Мишин уже, похоже давно занимается этим направлением:

    Очень интересно следить за его видео в youtube. Жаль, не хватает терпения и времени. Один из его макетов - простой ТПУ


    Другие его виде ищите сами, часть из них уже на форуме.
     
  7. gerass

    gerass Чатланин

    Видео в первом посту, с 8 по 10 минуты. Вид такой, что уважаемый академик про агрегатные состояния веществ в жизни не слыхал.
     

Поделиться этой страницей