1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ссылка "отметить все темы как прочитанные"

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем Rostislav, 31 Март 2011.

  1. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Есть еще предложение - ссылка "отметить все темы как прочитанные" присутствует только на главной странице форума. Я, например, использую функцию просмотра непрочитанных сообщений. На странице с темами такой ссылки уже нет, поэтому варианта два - возвращаться на главную или читать весь бред.
    Также, когда я с этой страницы нажимаю на тему, хотелось бы переходить к первому непрочитанному сообщению. Или кнопку такую сделать рядом со списком страниц в теме.
    Как-то так.
     
  2. rozghon

    rozghon Антитентурианец

  3. Rostislav

    Rostislav Administrator

    А если прочитать еще раз и подумать?
     
  4. rozghon

    rozghon Антитентурианец

    Тоесть реализовать для определенной ветки форума?

    Так смотрим внимательно, для каждой ветки форума такая функция реализована стандартом :wink3:

    http://i.piccy.info/i5/84/28/1342884/111.jpg

    А это уже делаю =) по стандарту оно выводит на последнее сообщение, сейчас переделаю
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Отлично! Роман (rozghon) плс. по завершению любой доработки, отписывайте плс. ее в новости форума, что бы были видны движения и развитие! И не актуальные темы, которые выполнены, либо прикрывайте, либо переносите тужа эе с пометкой "сделано" Спасибо.
     
  6. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Вы меня не понимаете.
     

    Вложения:

  7. Borman

    Borman Антитентурианец

    Не буду создавать отдельного топика, но было бы не плохо, если такое технически возможно, сделать подписку на отдельные темы. Это будет особенно удобно тем участникам форума, которые просматривают темы, касающиеся рассмотрения и обсуждения инвестиций их проектов. Оповещение о новых постах в темах по умолчанию на многих форумах приходит на регистрационное мыло.
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Так это реализовано, я подписан на некоторые темы. :smile3:
     

Поделиться этой страницей