1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Супер электролизёр 100%кпд

Тема в разделе "Вода. Источник энергии и топливо", создана пользователем andersen, 19 Май 2013.

  1. andersen

    andersen Антитентурианец

    На проекте уже давно не новость что есть в Полтаве ребята с руками и головой!!!
    Представляю вниманию очередную демонстрацию их победного девайса.
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=YbNNwwuXiOo&feature=player_embedded[/media]

    Огромное спасибо за гостепреимство!!!
    И отдельная благодарность за потдержку Владимиру Николаевичу.
     
  2. AkuVlad

    AkuVlad Антитентурианец

    Говорите что у вас нету схемы... Тогда о каком резонансе может идти речь?:smile3:
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    AkuVlad - Электронная схема конечно же есть.
    Просто при данной демонстрации она не использовалась в силу того, что была в другом месте.
     
  4. efimart

    efimart Пацак

    10л/мин при 11,2А*220В = 2464Вт= 2,5 кВт
    приводим на 1 кВт - 10/2,5=4 л/мин/кВт
    так?
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Пользуйтесь онлайн калькуляторами водорода!
    Все просто и удобно...

    <a class="postlink" href="http://zaryad.com/2013/05/11/onlayn-kalkulyatoryi-vodoroda-gzaa-brauna-i-kpd-elektrolizera/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/2013/05/11/onlayn-kal ... trolizera/</a>
     
  6. efimart

    efimart Пацак

    спасибо. 48% по калькулятору.
    что скажет купечество?
    где 100%?
     
  7. AkuVlad

    AkuVlad Антитентурианец

    Не знаю как Вячеслав и Ефимарт, но по мне так это мыльный пузырь. Ну я школьник, может быть все и не понимаю. Мне кстати сосед говорил,что у него электролизер в машине стоит, 2 литра в минуту<br /><br />-- 24 май 2013, 16:58 --<br /><br />Я тут ЕГЭ готовлюсь сдавать и читаю, что эффективность электролиза, то есть масса выделившихся веществ на катоде и аноде прямо пропорциональна силе тока.А неужели частота допустим не влияет?
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    AkuVlad - Поясните плс про мыльный пузырь.

    Про величину силы тока, классическая физика безусловно права. Она в большинстве случаев права, просто многое не знает еще, а многое не говорит специально.

    А вот про частоту умничать не буду. тут не предположения и теории нужны, а реально ответ от практиков.
    Александру вопрос в общем, если это не ноухау то ответит...
     
  9. Ioannis

    Ioannis Антитентурианец

    Ответ.
    Единственное отличие в разложении воды не постоянным током есть невозможность разделения водорода и кислорода и как следствие повышенная взрывоопасность. Вплоть до радио частот, где эффект напрочь теряется из-за сами понимаете чего.
    Характерно, что химически чистая вода, структурированная должным образом, отлично взаимодействует с высоко частотным током, но выделяемые газы не вступают в реакции и не горят.
     
  10. AkuVlad

    AkuVlad Антитентурианец

    Че то ничего не понял из вашего тескта:smile3: loannis вы сморозили что то очень сложное для восприятия:smile3: короче к ЕГЭ готовлюсь, ответы уже слиты:smile3:
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ioannis - Вопрос был исключительно практикам, имеющим хорошие результаты по разложению. Вы где то выкладывали свои результаты?
     

Поделиться этой страницей