1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Сверхъединичные устройства на основе сил инерции вращения

Тема в разделе "Общие принципы устройств альтернативной техники", создана пользователем AAbramovich, 1 Декабрь 2015.

  1. Если УЧЕСТЬ подсказку Г. Николаева(о силах что есть, и которые не используются разработчиками) - то, очевидно, у Клемма сей момент так же НАРУШЕН ! Тут важно УЧЕСТЬ ответы на вопросы:
    - Что можно сделать со спиралью такого, что б она сама УЧИТЫВАЛА ПРИЗНАКИ СЕ/Действительности ?
    - Почему Предпочтительнее теорий, наук, использование ПРАВИЛ, а не теорий, и в устранении нарушений использования Признаков действий Действительности, с целью повысит эффект в уже показанном выше эскизе?
    - Во избежании быть не понятым - подробнее в скайп.
     
  2. Примеры преобразования СЕ/Действительности - о которых рассказано выше имеют возможность быть применены и в мною предлагаемой версии конструкции двигателя/на валу с мотор/генератором! Где раскрутив мотором ротор, и получив само разгон, САМОХОД, Само кручение ротор – мотор – переводим в режим генератора. За основу я взялся переработать БТГ - называемые в интернет как двигатели КЛЕММ и ШАУБЕРГЕР. Вот что из этого получилось - смотрите в ссылке пример - использования ПРИЗНАКОВ
    Действий Неопределённой Действительности. Преобразовав пассивно, их Продольные силы, что в Бесконечности, Мгновенности, Все Направленности - мы имеем возможность в преобразовании ПРИЗНАКОВ
    СЕ/Действительности/Океана - получать эффект САМОХОДА/САМО КРУЧЕНИЯ ротор двигателя : - https://my-files.ru/k7zbde - ТУТ Все отличительные особенности от двигателей КЛЕММ и ШАУБЕРГЕР – избавлением от конуса в ротор, избавлением от спирали, - устраняю этим невосполнимые потери - которые в двигателях Клемм и Шаубергер - были проигнорированы. Это - невосполнимые потери температуры, ими НЕ ПЛАНИРУЕМОЙ, и игнорирование эффективности от реактивной силы сопла Лаваля. Они сделали свой
    двигатель сложнее и трудно повторяемым в народе. Т.Е. не сумели учесть в своих конструкциях двигателей – мною показанные потери. ОДНАКО - Заменив сложную в изготовлении технологию спиралей на 16 прямых трубок = и поставив для увеличения эффекта реактивной струи - сопла Лаваля = эффект будет выше. Всё это - Клемм и Шаубергер - игнорировали. Для нас же сей бонус, позволяет конструкцию ротор двигателя делать более повторяемым. Дешевле в повторении . Выше эффективностью. Удачного всем повторения – сей БТГ - «вечного агрегата» ) .
     
  3. Печально, что приходится наукам игнорировать, взаимодействия, что инициируют свойства, эффекты, те, что стоят далеко в глубине очевидных и не очевидных, но при этом Действительных взаимодействий. Так например, инерция - продукт вторичный и противодействующий силам, что его инициировали. Как и всякое движение, вращение - тоже продукт вторичный и тоже противодействующий силе его инициирующей. И так к всякому взаимодействию справедливы такие представления. Через образы которых - при развивающемся воображении - имеем возможность ""ВИДЕТЬ"" - далеко лежащее за горизонтом очевидных знаний. По ряду ПРИЧИН, мы не в праве утверждать, что за горизонтом знаний - нет Действий Действительности. Следовательно, если не осваивать ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, вместо рассматривания - ПРИЗНАКОВ Действий Неопределённой Действительности, то, и не получится развивать безубыточность технологий САМОХОДА турбин, маятников, ротор БТГ. Можно ли например игнорировать влияние прецессии - буквально и переносно на все очевидные нам взаимодействия. Оказывается и "да" и "нет" - Ибо прецессия только часть взаимодействий - посредник между ПРИЗНАКАМИ Действительности и теми производными продуктами, что нам очевидны как взаимодействия. Тут уже требуется УЧЕСТЬ: Части, частное - НЕ ВЛАДЕЕТ тем, чем владеют ПРИЗНАКИ Действительности. И что теперь? А теперь важно продолжить устранять противоречия, до их устранения. Так осознаем, и продольные силы(не те, что от очевидных взаимодействий, а те, что принадлежат Признакам Действий Неопределённой Действительности). Именно эти признаки и поддаются ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, и это без теоретической и без расчётной базы наук - в эффект безубыточности технологий. Более того; в Доминирующий над потерями эффект. Готовы ли вы принять участие в развитии сей безубыточности технологий БТГ ?
     
  4. На примере из стрелки компаса очевидно - она показывает север! Но, это ведь только результат. Очевидна динамика стрелки - тоже результат. Где ПРИЧИНЫ что обеспечивают ДОМИНИРОВАНИЕ и поддержку нужной нам неустойчивости? Они то, - Только не в результате! Нам важны силы скольжения и самоход. Они КОМПЕНСИРУЮТ трение, потери, что препятствуют самоходу. Так, что б придать НЕУСТОЙЧИВОСТИ/СЕ/Действительности/ - ту поддержку, что и обеспечит САМОХОД. Силы неустойчивости, не просто малы, они сверх мизерные. ОДНАКО - важно УЧЕСТЬ; без их УЧЁТА не создать самохода. Посредники от полей - токов, напряжений, частот, резонанс, а так же источники возобновления сил от солнца, ветра, и прочих дров, = напрочь убивают ПЕРВУЮ ПРИЧИНУ - ибо - процессы эти - затухающие. Создание ж своей причины, создаёт те же затухающие процессы. Нужны же длящиеся бесконечно источники. Те, что поддерживают неустойчивость. УСТРАНИМ ПРОТИВОРЕЧИЯ?
     
  5. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Вовсе не очевидно, потому как стрелка компаса показывает направление на географический север, в то время как на географическом севере находится магнитный южный полюс. Вроде как мелкая деталь, для тех кто в курсе, но непреодолимое препятствие для тех кто не в курсе этого допущения. И так во многом.
     
  6. Согласен с этой мелкой деталью! Но, она не решает и ответа не даёт на поставленный мною вопрос.
    А цель моего сообщения была в : Где ПРИЧИНЫ что обеспечивают ДОМИНИРОВАНИЕ и поддержка нужной нам неустойчивости? Они то, - Только не в результате! Нужны же длящиеся бесконечно источники(это СЕ/Океан/Действительность). Используя их - поддержим неустойчивость, если силы эти будут участвовать в пассивном преобразовании СЕ/Действительности в Доминирующий над потерями эффект. УСТРАНИМ ПРОТИВОРЕЧИЯ?
     

Поделиться этой страницей