1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Сверхединичный источник энергии

Тема в разделе "Коллекция видеороликов", создана пользователем ignatt53, 3 Январь 2012.

  1. ignatt53

    ignatt53 Антитентурианец

    [youtube]mQ0JyrUeweY[/youtube] По этой ссылке работа сверхединичного устройства. (3 минуты) Устройство работало 12 часов. Результаты остались исходными для аккумулятора который не разряжается.
     
  2. zakon

    zakon Антитентурианец

    Если ещё какая-нибудь блядь померяет энергию аккумулятора в ВОЛЬТАХ - навечно отключу интернет. И в школе не учились - а теперь и в yuotube вылезли. @freeresearcher там правильно комментирует.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Отличный ролик, спасибо.
    А что про схему то?
    Али СЕКРЕт?
     
  4. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Что то я не понял...тебе кто тут полномочия дал матом излагать? Ты кто такой? Фамилия,размер сапог,глубина анального отверстия?
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    nikoniko
    А я вперед!!! :smile3:))
     
  6. Vexx

    Vexx Пацак

    Знакомые люди. Форма новая фокусы старые. Ну так когда же будет прототип нормальный на киловат хотябы....

    Я смотрю после X-FAQ форума тут тоже будем денюжку на вечняк собирать....?
     
  7. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    ААА...ну так этож товаришь Трофимов

    вечняки уже не один год продает

    начинал с трансформатора на ферите

    потом на форуме X-FAQ за 3000 рублей обещал чудо каждому

    кончилось тем что кинул всех.

    -- добавлено: 04 янв 2012, 00:35 --

    В дополнение даю ссылку на сайт игнатова <a class="postlink" href="http://t-ignat.narod.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://t-ignat.narod.ru/</a> а так же ссылку на тему про игнатова

    <a class="postlink" href="http://x-faq.ru/index.php?topic=810.msg7203#msg7203" onclick="window.open(this.href);return false;">http://x-faq.ru/index.php?topic=810.msg7203#msg7203</a>

    Так что знакомтесь кто еще не напоролся.
     
  8. Vexx

    Vexx Пацак

    а вот тут все начиналось

    <a class="postlink" href="http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=164664#164664" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.skif.biz/index.php?name=Foru ... 664#164664</a>
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Зачем собирать.
    Мы ее без проблем дадим...
    Было бы подо что.

    Другое дело мы котов в мешках оптом покупать не будем.
    По этому либо проверенным ребятам просто так, без всяких гарантий и обязательств как обычно даем.
    Либо оговариваем суть явления и сумму. Делаем совместный открытый эксперимент, если его результаты совпадают с ранее оговоренными, то деньги автора + Наша популяризация, раскрутка и посильная защита в рунете от троллей и прочей нечисти.
    Ну а не получилось, так то же ничего страшного. Злопыхательств с нашей стороны не будет...
     
  10. ignatt53

    ignatt53 Антитентурианец

    Приятно, что вы меня узнаете. Мой бренд раскрученый. Мне денег ваших не нужно. А то, что обещал на форуме Х - фак. я выполнил. Схемы съема энергии с заземления на этом сайте вместе с фото. Другое дело что халявщики ничего не делают. Могут только порочить честных людей. С ув. Игнат Трофимов
     
  11. Vexx

    Vexx Пацак

    Игнат Федорович, ну не верят люди в схемы и опыты. Реальный демонстрационный образец без аккумуляторов или только при пуске. И грамотные замеры. Вот критерий.

    А мерять заряд аккумулятора по падению напряжения на его клемах.... Надо менять стратегию
     
  12. ignatt53

    ignatt53 Антитентурианец

    Опыт длился 12 часов после чего замерена плотность электролита. Она составила 1,27. Замеры напряжения лишь промежуточный контроль. Не считайте людей глупее себя.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    ignatt53 - Тогда может быть из первых уст, расскажите что произошло на смежных ресурсах, да и о своем устройстве по подробнее.
    Будем благодарны.<br /><br />-- добавлено: 04 янв 2012, 18:12 --<br /><br />
    Кстати вполне допустимая методика замера!
    Вчера только это серьезно обсуждали.
    По крайней мере эта методика самая распространенная в промышленности и зарекомендовала себя десятилетиями практики...
    По крайней мере касательно аккумуляторов ставить полноценный счетчик энергии, для вычисления ее остатка в аккумуляторе правильнее не будет!!!
     
  14. ignatt53

    ignatt53 Антитентурианец

    Получение и применение электрической энергии

    Предлагаемый проект получения и применения электрической энергии базируется на реальном устройстве, работающем на свойствах природного электричества. См. приложение 1. Устройство является альтернативным источником энергии. Для его работы не требуется никаких затрат. Не требуется солнца, ветра, угля, газа, нефти, радиоактивных веществ. Экологически безопасно. Эффективность составляет свыше 100 %. Видеосюжет работы можно посмотреть в Ю. тубе (Теги: Сверхединичное устройство. Холодное электричество.)

    УСЛОВИЯ ПАРТНЕРСТВА:

    1. Партнер (инвестор) на 100 % защищается от возможных рисков. Ему будет предложено патентование на свое имя или на свою фирму. Патентовать целесообразно не менее чем в 20 развитых стран. Партнеру передается формула изобретения, сопутствующие секреты, работающий опытный образец. По этим сведениям возможно производство различных по назначению энергетических устройств.
    2. Стоимость проекта для партнера зависит от его выбора.
    - Если первоначальный авторский гонорар составит 800 000 евро, то доходы проекта делятся - АВТОРУ 20 % ПАРТНЕРУ 80 %. Патентование за счет средств ПАРТНЕРА.
    - Если первоначальный авторский гонорар составит 400 000 евро, то доходы проекта делятся – АВТОРУ 51 % ; ПАРТНЕРУ 49 %. Патентование за счет ПАРТНЕРА.

    Возможно создание совместного предприятия. Условия обговариваются при встрече на переговорах.
     
  15. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    На земле основные источники энергии это генераторы в которых магнитное (электромагнитное) поле вращается механически от турбин гидро-турбины, паро-турбины и т.д.
    Вот если вместо вращающего ротора сделать фиксированный с набором катушек и заставить электромагнитное поле вращаться без механического движения. Это уже другой подход к получению энергии и создания СЕ устройства.
     
  16. ignatt53

    ignatt53 Антитентурианец

    А что мешает воплотить свою идею? Умник.
     
  17. Виталий

    Виталий Пацак

    Игнат Фёдорович :smile3: , схему "экскремента" :smile3: , Ф "студию" :wink3: . Иль думаешь на "блокинг" Бредини "клюнут"??? :smile3:
     
  18. ignatt53

    ignatt53 Антитентурианец


    А мне зачем Вас в чем-то убеждать? Но и пусть не клюют. Мне по фигу. Виталий я с Вами свиней не пас. Если такой умный ну повтори, что я показал. Почему-то все невежественные люди стремятся быть экспертами. Вы эксперт?
     
  19. Виталий

    Виталий Пацак

    Игнат Фёдорович, не обижайтесь :smile3: . Свиней, мы с Вами вместе - не пАсли, эт точно. Да и по отдельности, думаю, тоже (по крайне мере, лично мне, не довелось :smile3: ). Я - не ЭКСПЕРТ :smile3: . Просто - "ЭКСКРЕМЕНТАТОР-ЛЮБИТЕЛЬ" :smile3: .
    "ПОВТОРИЛ" бы с удовольствием :smile3: . Но-о :sad: , "исходных" данных - "маловато будет, МАЛОВАТО ". :smile3: Однако. :smile3:

    Видишь ли, Игнат Фёдорович. Оно конечно же можно "реплицировать" и без твоего ЦУ. Но, тогда ты "скажешь", что у меня транзисторы не "ТОЙ СИСТЕМЫ" :smile3: . АКБ - "левый". :smile3: И "Ослик" с АРЕОМЕТРОМ - БРЕШУТЬ. :smile3: (Не СЕРТИФИЦИРОВАНЫ) :smile3: .
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    ignatt53 - К сведению и для справки, Виталий хорошо известен всему СЕ сообществу, как практик и экспериментатор, проделавший массу полезнейших опытов... И денег я к тому же не просит...
    Это я к тому, что не красиво с первого же сообщения да еще в неподходящей ветке искать инвесторов и хамить уважаемым участникам проекта..
     

Поделиться этой страницей