1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Святое, или что обсуждать НЕЛЬЗЯ

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Харон, 17 Август 2011.

  1. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Не знаю, и по-боку, но...
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    На Скифе есть один глобальный модератор, которому все пофиг. А так, автор ветки является ее модератором. Если автор давно "отошел", а ветка продолжает жить - то там, как правило, творится вакханалия.
    Есть там полумифический персонаж ДедИван - местный тролль - сношает мозги доверчивым хомячкам уже не один год.
     
  3. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Дайте отдышаться от смеха...

    [​IMG]
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, больше предупреждать не буду и беспредел теперь не исключение...
    Кости мне и проекту моем исключительно в отведенных разделах и исключительно культурно, без оскорблений и т.д.
    Все остальное, хамство, вольности, не пристойности, фамильярности в отношении всех участников проекта, а особенно в адрес самого проекта и его управляющих будут караться.

    denflyer - был первый. Кто дальше!?
     
  5. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    .... а потом пришёл лесник и всех разогнал!... :grin:
     
  6. Borman

    Borman Антитентурианец

    Довели! Довели Вячеслава до крайних мер даже в "Беспределе"! Вот она ваша - ортодоксальная физика! Чего вам тут вообще не хватает? Сидели бы и занимались своими вечными двигателями. Нет! Полезли в учебники, формулами начали сыпать! Вы все знаете кто? Вы все просто неблагодарные выродки какие-то... Вам зачем эти формулы? Из них что, катеты лепить можно? Нужно больше практики! Нужно руками работать, в конце концов, чтоб голова не опухла. Кровь, она как в человеке течёт? Правильно - чем больше работаешь, туда и течёт. Будете только думать и не шевелить руками, будут инсульты мозга. Будите работать руками - будут ТРУДОВЫЕ МОЗОЛИ! Что не может не радовать любого человека, склонного к труду и созиданию. Что-то я разошёлся тут, панимеш... Пора спать итить...
     
  7. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Да....ещё надо уметь и между строк читать уметь....как же я забыл.. :grin: а справо налево не надо?Или снизу вверх...что Вы ерунду несёте всякую...Охота Михаила как то поддеть а знаний не хватает?
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    sur,
    Вы меня удивляете.
    То старались у mishka найти изъяны, потом принялись за dimon. А сейчас будете переключаться уже на Stalin?
    И чего Вам так неймется заниматься критиканством?
    Неужели не надоело выискивать блох у прохожих?
    Честно, это напоминает басню Крылова про слона и маленькую собачку.

    Давайте переключайтесь тогда на меня.
    Мы с Вами побеседуем о ... проблемах естествознания или... о системе счисления, например, у Пифагора.
    (Мне Саша Борман до сих пор - где-то несколько лет - обещает ответить на вопрос о Числах Пифагора и равно-темперированном строе И.С. Баха.)

    А еще лучше - о "темной" материи.
    Расскажите о гипотезах ученых на сей счет. И Ваше личное мнение.
    А потом продумайте вопрос, почему эту материю причисляют к соседней Вселенной? И чем руководствовался А.Д. Сахаров при объяснении возникновения нашей Вселенной - благодаря соседней Вселенной, состоящей из "темной материи"? (здесь можете пользоваться работами Елены Боуэр, жены Сахарова).
     
  9. dimon

    dimon Антитентурианец

    sur
    На ночь полезно читать книжки, а не грибочки кушать.
    Тогда между строк не будет всплывать скрытый текст.
     
  10. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Да,это точно-хорошо сказал!
     
  11. sur

    sur Антитентурианец

    Всего лишь нашёл и указал на серьёзные пробелы в образовании защищаемого Вами mishka. Далее на меня напали (с личными выпадами) и я вынужден был защищатся, заметьте, с арументами и цитатами из учебников.
    Поскольку учебников по альтернативной энергетике ещё нет, пришлось использовать обычные.
    Высказывания защитников mishka - действительно напоминают небезызвестную басню.

    p.s. Елена Боннэр
     
  12. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    не возможно а точно
    и не латентный а активный.
     

Поделиться этой страницей