1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Только факты. РПЦ в Российской империи.

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем Vanady, 25 Январь 2012.

1. samuil

samuil Антитентурианец

А я никаких к Вам претензий и не высказываю. Я лишь просил принять меры, но как вижу, факты против меня. Ну ладно, Бог с ним, Вы правы. Просто зарегистрирую новый профиль, теперь я знаю, кому опасно перечить :smile3: Буду стараться общаться на форуме максимально нитрально :smile3:

2. moderator

moderator Administrator Команда форума

Ну во первых предупреждения у нас не вечные.. Они скоро проходят, а вот про тех, кому нельзя перечить, по подробнее плс!
    Буду благодарен за разьяснения.
    А то я глупенький грешным делом думал, что всем тут можно перечить, да и перечил всем, с кем был не согласен :smile3:

3. samuil

samuil Антитентурианец

Я про Ванадия и Полярника. Как только я вступил с ними в конфронтацию по как казалось мне обычной дискуссии, и написал, что они Вас троллят - начались странные вещи. Сначала они начали мне хамить, а когда я не поддался на провокацию и процитировал их сообщения (одно на форуме, а второе Вам в личном сообщении), они сразу же отредактировали их и вышли чистенькими из воды, подставив меня этим. Это я сейчас понял уже, что так и было задумано. Более постараюсь не только не вступать с ними в споры, но даже не цитировать их сообщения.

4. moderator

Тут у сообщений очень ограниченный срок, когда их можно редактировать, так что видимо нужно было просто подождать.. Логи же действий модераторов, все ведутся и их можно проверить.

5. Rakarskiy

Rakarskiy Почетный участник Форума

<a class="postlink" href="http://slavyanin.info/node/55" onclick="window.open(this.href);return false;">http://slavyanin.info/node/55</a>

12 (76). По серой коже их,
    вы узнаете Чужеземных ворогов...
    Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
    и могут быть женой, аки мужем[42].
    Каждый из них может быть отцом, либо матерью...
    Разукрашивают они красками лица свои,
    чтобы походить на Детей Человеческих...
    и никогда не снимают одеяний своих,
    дабы не обнажилась нагота звериная их...
    13 (77). Ложью и лестью неправедной
    захватят они многие края Мидгард-Земли,
    как они уже поступали на других Землях[43],
    во многих Мирах во Времена прошлой Великой Ассы[44],
    но побеждены будут они,
    и сосланы в страну Гор Рукотворных[45],
    где проживать будут люди с кожей цвета Мрака
    и потомки Рода Небесного
    пришедшие из земли Бога Ния.
    И дети Человеческие начнут учить трудиться их,
    дабы могли они сами выращивать злаки
    и овощи для питания детей своих...
    14 (78). Но отсутствие желания трудиться,
    объединит Чужеземцев,
    и покинут они страну Гор Рукотворных,
    и расселятся по всем краям Мидгард-Земли.
    И создадут они веру свою,
    и объявят себя сынами Бога Единого,
    и станут кровь свою и детей своих
    приносить в жертву богу своему,
    дабы существовал кровный союз
    между ними и богом их...
    15 (79). И станут Светлые Боги посылать к ним
    Странников Многомудрых,
    ибо не имеют они ни Духа, ни Совести.
    И Чужеземцы станут слушать Мудрое Слово их,
    а выслушав, будут приносить жизнь Странников,
    в жертву богу своему...
    И создадут они Золотого Тура,
    как символ своего могущества,
    и будут поклонятся ему,
    тако же, как и богу своему...
    16 (80). И пошлют к ним Боги... Великого Странника,
    любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
    придадут его смерти мученической.
    И по смерти его, объявят БОГОМ его...
    и создадут Веру новую, построенную
    на лжи, крови и угнетении...
    И объявят все народы низшими и грешными,
    и призовут пред ликом ими созданного Бога
    каяться, и просить прощения за деяния
    свершенные и не совершенные...

2 (92). Но не допустит Бог-Творец Единый
    и Род Небесный гибели Расы...
    Возрождение Расы Великой
    и пробуждение Духа-покровителя
    сынов Рода Небесного
    принесет Белый Пес[48],
    Посланный Богами
    на Святую землю Расы Великой...
    Очистится Святая земля
    от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов,

кои приносят в жертву
    кровь и плоть детей своих,
    и ложью и лестью неправедной
    отравляют Души детей Рода Небесного...
    16 (128). Кто из Вас и потомков Ваших,
    будет помнить все это,
    и изгонит из Святой земли Расы Великой
    Чужеземных ворогов и потомков их,
    тот истинный Спаситель и Защитник Рода своего
    и всех Родов Расы Великой и Рода Небесного...
    А те, кто станет внимать
    лживым словам Чужеземцев...
    и отдавать станет им дщерей своих
    или станет брать дщерь Чужеземную для сына своего,
    тот отступник Рода Человеческого,
    и не будет ему прощения Богов Светлых
    и Рода Небесного, во все дни без остатка...
    <br /><br />-- добавлено: 03 фев 2012, 13:33 --<br /><br /><a class="postlink" href="http://slavyanin.info/node/55" onclick="window.open(this.href);return false;">http://slavyanin.info/node/55</a>

6. Vanady

Vanady Пацак

Вячеслав, куда делся последний пост за авторством Rakarskiy? Он удален даже из "мусора". Я просил пока не модерировать эту мою ветку. Если уж Вы взялись за модерацию, то первым делом нужно было убрать в мусор явный троллинг и склоки, которые Вы решили оставить в отличии от информативных постов. Насчет "недоразумений" с господином samuil: У вас сохраняются логи о времени создания и редактирования постов. После ответа на пост, отредактировать его уже невозможно. Прошу навести порядок с клеветническими высказываниями в мой адрес и наказать парнокопытных. Так же прошу проверить по АйПи, не один ли и тот же гражданин зарегистрирован под никами samuil и sur. Уж больно стиль их общения и способы троллинга напоминают одну и ту же школу танцев. Заранее благодарю за понимание.

С уважением.

7. Vanady

Vanady Пацак

Фрагмент фото оригинала "Саньтии Веды Перуна". Один из самых древних, доступных для изучения документов. Дата создания около 40 000 лет назад. Написан на 36 золотых пластинках с двух сторон и скреплен тремя кольцами. В данный время хранится в Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглиингов.

8. Rakarskiy

Карма, или закон причин и следствий.
    <a class="postlink" href="http://www.soznanie.info/st_karma.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.soznanie.info/st_karma.html</a>

"Случайность" - понятие, созданное невежеством; в словаре мудреца этого слова нет. Мудрец скажет: "Если я страдаю сегодня, это происходит оттого, что в прошлом я преступил закон......"

Человеческая судьба представляет собой как бы равнодействующую всех сил, которые человек создавал в прошлом и которые он творит в настоящем. Если человек не проявляет сознательной воли, его жизнь пройдет неизбежно по этой равнодействующей.

Не по теме но я хотел сказать что "Закон Кармы" ни кто не отменял, признаете Вы его или нет, позволяют Вам Ваши убеждения или "Наставники". Сможете ли Вы что то изменить в следующих Ваших реинкарнациях решается уже сейчас, каждую минуту которую МЫ мыслим, дышим и говорим.

9. moderator

Vanady - 1. Предыдущее сообщение я в мусор отправил, оттуда его никто не удалял.
    Если не видно, то подождите, модуль сейчас дописывают.
    2. За клевету я же разобрался еще день назад, Самуил получил предупреждение и порицание, но сто процентов доказать Вашу или его правоту увы не могу. Логов нет. Если такие ситуации будут повторяться, то тогда действительно придется добавить лог изменения сообщений пользователями с хранением всех изменений. Пока этого нет.
    3. Айпи разные, но это ни о чем не говорит, т.к. я на вскидку приведу Вам десять способов, как бесплатно сменить IP и т.д.

10. Fanni

Fanni Антитентурианец

Странно. Если кто-то ветку для своей темы заводит, то можно и его ставить маленьким модератором у себя.
    Вы ведь дали мне такие права в темах "Картинки".
    Тогда бы и Олег смог свою тему выдержать и сохранить чистоту информации. :smile3:

11. moderator

Ага, сейчас! :smile3:
    Особенно, что бы в ветке о РПЦ и полезных фактах связанных с ней, размещать всякую ересь, про пируна и иже с ним...
    Тут такого не будет!

12. Vanady

Vanady Пацак

Ну во первых эта ветка (смотри название ветки) не только о полезностях РПЦ. Но, также и о её деструктивном влиянии. И также о нейтральных моментах. Ветка о влиянии РПЦ на Российскую империю. Здесь все проявления, а не только восхваления и облизывание Христианского Православия. Смиритесь с другими мнениями и фактами. Никто не ведет против Вас и РПЦ войны. Никто не критикует Вашу философию без веских на то оснований. Люди протестуют против навязывания им репрессивными методами Вашей философии и запрета на право собственного слова и мнения. Поэтому и полемика на ветке. Войну против инакомыслия разжигаете Вы, а не мы. Зачем? В чем смысл этой войны? Сами понимаете, что в ней не будет победителей. Вы фаталист? Сомневаюсь в этом. Будьте терпимее к мировосприятию и духовности других людей. Все религии Мира учат любви и взаимопониманию, а не разжиганию вражды.
    Насчет Вед Перуна вопрос возник не на пустом месте. Вы заявляете о Православии, как о единственной Истине. Я указываю Вам и другим посетителям ветки, откуда у Православия растут корни. Привожу факты дохристианского Православия. Правь Славить. Православие идет от Перуна. Современное Православие это сублимация Христианства и древней Веры из которой полностью вычеркнули память о предках. Это, для сравнения, уж простите меня за грубую аналогию, будет подобно Христианству без Иисуса. Полный абсурд и откровенная ересь. Заполните пробелы, и Истина будет открыта.

Мир Вам. С уважением.

Последнее предупреждение!
    Еще одно высказывание в роде дискруктивности православия и проект Вы покините!

13. ivan igla

ivan igla Антитентурианец

[quote=" Все религии Мира учат любви и взаимопониманию, а не разжиганию вражды.

Мир Вам. С уважением.[/quote]
    А пачму тагда всяки мусульманцы христианскии жидиняток папуасавских , иминем Христа Аллаховича на шашлык - машлык изводили ? а ? ? ?

14. Vanady

Vanady Пацак

Уважаемый господин Васильев, руководитель проекта. Внимательно прочитайте пост, за который Вы мне влепили предупреждение. Ваша реакция на ФАКТЫ крайне неоднозначна. Я не буду с Вами ни о чем ни спорить, не переубеждать в Вашей явной неправоте по поводу этого решения. Проект этот Ваш. Делайте что хотите.

Как обладатель Трусов Семейных малинового цвета (Топик Стартер) этой ветки, официально прошу ВЕТКУ ЗАКРЫТЬ и удалить из Форума. Дабы, уж простите меня, потеря Вами лица, не вызывали смех и недоумение у посетителей Проекта.

Я не нашел в функциях управления своим профилем "кнопочки" добровольного его закрытия. Прошу Вас лично удалить мой профиль из системы, даю Вам на это все свои полномочия. Я не хочу быть участником Вашего Проекта.

Мир Вам, Вячеслав.
    С уважением.Vanady.

И выбросьте, наконец, в мусорку свои розовые очки!

15. Fanni

Fanni Антитентурианец

Опять все проспала.
    Да, что это такое?
    Олег, не уходите.

16. Vanady

Vanady Пацак

Господин Васильев, в очередной раз прошу Вас закрыть (удалить) эту мою ветку и удалить из Проекта мой профиль. По моему личному решению и желанию, а не по количеству набранных, высосанных из пальца неправомерных предупреждений. Я жду от Вас разумных и адекватных решений.

Я не хочу больше быть участником Вашего проекта.

17. ivan igla

Модератор....УЗУРПАТОР ! За каки таки грехи измываисся над людом православным ? ? ? До коле ? Как иезуит ватиканский фарисействуешь марая Пречистое Имя Господа нашего ! Пошто? Акаяный ! лишил ты Ево (и Маму Ивоную) в муках рождения получиную Им (и Ивоной Мамой) богоугодной национальности ? ....а ? Ты чё удумал - та ? Тяжкое бремя богоизбраности хочешь возложить на слабые плечи народа православного? Вить надломиляся хрибет РПЦы от метастазов вроде тя , в лоно РПЦы проникших ! ПОКАЙСЯ ! НЕТ ГРЕХОВ НЕИСКУПАЕМЫХ !....но есть грехи нетмоленые......короче- не согрешишь , не покаешься ....Аминь!

18. moderator

1. Не самый лучший повод Вы нашли для сарказма...
    2. О какой национальности Евы идет речь, когда национальности, как и языки появились только в Вавилоне, при смешении языков?

19. Rakarskiy

Vanady, ты не прав этого ОНИ от тебя и добиваются. Чтобы сдался. Фанатизм это диагноз и с убеждениями ни чего не имеет общего. Вера должна основываться на знаниях. А умение донести знания это талант.
    Русская Православная Церковь в Российской империи это настолько ничтожный срок, чуть больше двух столетий.
    А само православие какой срок имеет?

20. ivan igla

За еретичество твоё бесграмотное , за богохульство фарисейское , за пропоганду лжи жидовиской , должон ты будишь 7разов переписать Священое Писание и 7разов Житие Святых в земле Ханаанской Воссиявших ! ибо кажный хрестьянин Православный знать должон што Маму Ивоную звали МАРИЯ ! а не Ева ....пирипутал ты нехристь Маму Пречистую с девкой Адамовой что под любую пакость склискую за яблоко ложилась , пока Адамка ейный в райских кущах дрых как лошадь пажарная. Богохульник ты еретический ! Остав кампютер , порождение пакости склиской - жидовинской , затворись в келье своей (в туалете пойдёт) и молись денно и ношно ап прощении аж до самой Светлой Пасхи! ....и Бог тя простит, ну а с Мамой Ивоной я сам за тя перетру - должон будешь....

-- добавлено: 07 фев 2012, 22:35 --

За еретичество твоё бесграмотное , за богохульство фарисейское , за пропоганду лжи жидовиской , должон ты будишь 7разов переписать Священое Писание и 7разов Житие Святых в земле Ханаанской Воссиявших ! ибо кажный хрестьянин Православный знать должон што Маму Ивоную звали МАРИЯ ! а не Ева ....пирипутал ты нехристь Маму Пречистую с девкой Адамовой что под любую пакость склискую за яблоко ложилась , пока Адамка ейный в райских кущах дрых как лошадь пажарная. Богохульник ты еретический ! Остав кампютер , порождение пакости склиской - жидовинской , затворись в келье своей (в туалете пойдёт) и молись денно и ношно ап прощении аж до самой Светлой Пасхи! ....и Бог тя простит, ну а с Мамой Ивоной я сам за тя перетру - должон будешь....

-- добавлено: 07 фев 2012, 22:35 --

-- добавлено: 07 фев 2012, 22:37 --

За еретичество твоё бесграмотное , за богохульство фарисейское , за пропоганду лжи жидовиской , должон ты будишь 7разов переписать Священое Писание и 7разов Житие Святых в земле Ханаанской Воссиявших ! ибо кажный хрестьянин Православный знать должон што Маму Ивоную звали МАРИЯ ! а не Ева ....пирипутал ты нехристь Маму Пречистую с девкой Адамовой что под любую пакость склискую за яблоко ложилась , пока Адамка ейный в райских кущах дрых как лошадь пажарная. Богохульник ты еретический ! Остав кампютер , порождение пакости склиской - жидовинской , затворись в келье своей (в туалете пойдёт) и молись денно и ношно ап прощении аж до самой Светлой Пасхи! ....и Бог тя простит, ну а с Мамой Ивоной я сам за тя перетру - должон будешь....<br /><br />-- добавлено: 07 фев 2012, 22:46 --<br /><br />За еретичество твоё бесграмотное , за богохульство фарисейское , за пропоганду лжи жидовиской , должон ты будишь 7разов переписать Священое Писание и 7разов Житие Святых в земле Ханаанской Воссиявших ! ибо кажный хрестьянин Православный знать должон што Маму Ивоную звали МАРИЯ ! а не Ева ....пирипутал ты нехристь Маму Пречистую с девкой Адамовой что под любую пакость склискую за яблоко ложилась , пока Адамка ейный в райских кущах дрых как лошадь пажарная. Богохульник ты еретический ! Остав кампютер , порождение пакости склиской - жидовинской , затворись в келье своей (в туалете пойдёт) и молись денно и ношно ап прощении аж до самой Светлой Пасхи! ....и Бог тя простит, ну а с Мамой Ивоной я сам за тя перетру - должон будешь....

Поделиться этой страницей