1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Только факты. РПЦ в Российской империи.

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем Vanady, 25 Январь 2012.

  1. alex73

    alex73 Антитентурианец

    Вот и православнутый учебник биологии для школьников издали. Маразм крепчает... <a class="postlink" href="http://www.online812.ru/2013/03/22/011/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.online812.ru/2013/03/22/011/</a>
     
  2. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Неймётся?
    Предупреждали ведь что на этом сайте не допустимы наезды на РПЦ.
    Водите детей в школы где шулхан арух изучают.
    В чём проблема?
     
  3. alex73

    alex73 Антитентурианец

    Просто я хочу,чтобы мои дети учились по нормальным учебникам (не хуже тех, по которым нас учили). А то уже и астрономию отменили, да и историю в очередной раз трактуют как удобней власть предержащим...
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    alex73 И правильно!...
    - зачем рассказывать детям, что они живут в лучшей в мире стране и всего одной из двух империй, которой исключительно благодаря православию не только удалось стать империей, но и просуществовать более тысячи лет!?
    - Зачем детям знать, что культуру отцов, дедов и прадедов, которая смогла сделать из разрозненных вечно враждующих княжеств, единую могучую, самую большую и сильную в мире страну, нужно хотя бы знать и уважать?
    - Обучать детей нужно по американским учебникам, написанным в конце восьмидесятых и подправленных за девяностые и нулевые, где нет ни слова о православие, да и вообще практически не слова правды, за то обученные по ним дети, хорошо усваивают что у них нет ни Родины ни флага, а рашка сгнила на корню и срочно нужно отсюда валить в америки, ну или хотя бы куда нибудь... :sad:

    Позиция крайне проста и понятна, но на ресурсах, где имя Россия и Родина принято писать с большой буквы, ни подобные позиции, ни тем более люди, пытающиеся их пропагандировать не приживаются!
     
  5. eurolora

    eurolora Антитентурианец

    Привет! sur.

    идол это что? дай определение.
    и кто такой кумир? давай разберёмся.
    Кто такие язычники?
    Кто или что такое Бог, который един, но много проявлен?


    Народ забывший своё прошлое - не имеет будущего! :cools:
     

Поделиться этой страницей