1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Трансформатор магнитного спираль диполя

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Kantorskiy, 6 Декабрь 2011.

  1. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Трансформатор МСД - параллельный проект изучения строения вселенной.
    На Большом адронном коллайдере (БАК) изучают сталкивания протонов и их закономерности, ищут бозон Хиггса.
    Однако разгонять протоны на больших энергиях неизвестно когда будут, и будут ли? И получится ли на БАКе разогнать протоны на больших энергиях?
    Разгону протонов на больших энергиях помешает "эффект исчезновения материи", т е после преодоления барьера прочности протонов, они будут разрываться на кванты энергии, на фотоны. Материя будет переходить в свет, проще говоря.
    На трансформаторе МСД параллельно будет изучаться свойства пространства, магнитной спираль диполевой системы, сжатие пространства, нахождение "МАГНИТНОГО ЗАРЯДА", пока наукой магнитный заряд не найден, теория Сферических пределов вышла на существование магнитного заряда, вот его и надо выявить с помощью трансформатора МСД.
    По значимости изучения строения вселенной проект трасформатора МСД ничем не уступает проекту ЦЕРН.
    Вся дополнительная информация по этому начинающему проекту находится здесь, на авторских блогах:
    <a class="postlink" href="http://kantorskiy.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://kantorskiy.blogspot.com/</a>
    <a class="postlink" href="http://tolktiet.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://tolktiet.blogspot.com/</a>
    <a class="postlink" href="http://inenteh.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://inenteh.blogspot.com/</a>
    Трансформатор МСД может быть использован как бестопливный источник энергии и как двигатель для летающих аппаратов, работа этого двигателя будет использовать свойства пространства для перемещения в пространстве.
     
  2. sur

    sur Антитентурианец

    Плагиат ! Аналогичное устройство испытывали Чернобров и Сюзанна.
    Дорогое железо. :lol:
     
  3. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    А ну ка поподробней, ссылки если можно!
    А как они вышли на такое устройство? Когда они делали это?
    Я бы с ними (Чернобровом и Сюзанной) пообщался бы, как на них выйти?
    Никакой это не плагиат! Вы что то путаете!
    На это устройство вышел через теорию Сферических пределов, идею выбросил в итернет, там указаны даты.
     
  4. Vanady

    Vanady Пацак

    Совершенно верно. Плагиата нет. Просто рано, или поздно все приходят к единой общей схемотехнике. Независимо от специфики первоначальной темы исследований.
     
  5. sur

    sur Антитентурианец

    С середины девяностых.
    Например здесь:
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=51&t=553" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=51&t=553</a>
     

    Вложения:

    • mv_pp.png
      mv_pp.png
      Размер файла:
      1.004,2 КБ
      Просмотров:
      1.333
  6. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    В ОСНОВЫ МАГНИТОДИНАМИКИ заложены двойная зеркально симметричная спираль и золотое сечение
    <a class="postlink" href="http://tolktiet.blogspot.com/2010/12/blog-post.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://tolktiet.blogspot.com/2010/12/blog-post.html</a>
     
  7. sur

    sur Антитентурианец

    Нет. Первично обоснование.
    Иначе, в двигатель внутренего сгорания - заложены лошади.
     
  8. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Посколько выяснены основы магнитодинамики, а работа трансформатора МСД напрямую зависит и связана с этими условиями - выполнение условия пропорции золотого сечения и условия двойной зеркально симметричной спирали, то конструкция трансформатора соответственно будет скорректирована, в частности для наибольшей эффективности трансформатора МСД, количество электромагнитов лучше брать не 32, а соответственно с рядом Фибоначчи: 8 , 13, 21, 34, 55, 89, и т д, размещать в сфере соответственно, равномерно, с разделением полюсов по золотому сечению, со "спиральным смещением" полюсов.
     
  9. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Воздействие на пространство в трансформаторе МСД будет иметь не только "поляризующий эффект", но и "раскручивающий эффект", т е одновременная поляризация и раскручивание пространства, причем сила будет направлена внутрь сферы, т е на сжатие пространства. Моделирование процесса, происходящего в центре вселенной.
     
  10. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Посколько сделать трансформатор МСД дорого, инвесторов нет, и наверное не будет, обойдёмся без засранцев (инвесторов), нужно сделать, и уже делается модель на постоянных магнитах.
    Магнитодвигатель работающий на МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ ! - Вот актуальная задача на сегодняшний день.
    Магнитодвигатель будет работать на энергии постоянных магнитов.
    Он собой представляет лишь модель, которая наочно, на практике покажет все условия (закономерности) МАГНИТОДИНАМИКИ.
    Основы магнитодинамики уже "вычислены" в теории Сферических пределов.
    Эта модель делается лишь для того что бы убедится, доказать экспериментально, или опровергнуть все доводы, сделанные ранее в теории Сферических пределов, и таким образом на дешёвой модели посмотреть - будет ли работать трансформатор магнитного спираль диполя, или не будет работать. В принципе это очередное доказательство или опровержение самой теории сферических пределов, причём очень дешёвое в исполнении, как "паренная репа", обойдёмся без "инвесторов". :grin:
     
  11. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Продолжение (временно) темы трансформатора МСД переводится в плоскость магнитодинамики исполнения в "механике" - магнитный двигатель с заданными параметрами квантования магнитного поля здесь:
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=1086" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=25&t=1086</a>
     

Поделиться этой страницей