1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Трансформатор заряда

Тема в разделе "Tribus (Андрей)", создана пользователем Tribus, 15 Февраль 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://tribus-lab.ucoz.com/index/transformator/0-43" onclick="window.open(this.href);return false;">http://tribus-lab.ucoz.com/index/transformator/0-43</a>
    http: //tribus-lab.ucoz.com/index/transformator/0-43
    Собрал Трансформатор заряда, который генерирует вокруг себя сильное электромагнитное поле. Также одновременно такой аппарат генерирует электроэнергию, кпд больше 1.

    Сегодня Экспериментировал:
    На входе 220В 50Гц (около 550Ват), на выходе 220В 570ВТ, разница в 20ват. Делал результаты мощнее, но у меня не оказалось нужного дополнительного сопротивления, так буду писать какие результаты получились при экспириментах
    Также во круг катушки сильное электромагнитное поле. Тестором замерял вход и выход, и заметил, что чем ближе к катушке находится токовые клещи, тем ток на дисплеи максимум 25 А, а чем дальше от катушки тем ток меньше. Увиличивал мощность магнитного поля до 50А, дальше не пробовал по максимуму.


    14.02.2012
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    При всем уважении к Вам и проделанной работе, пока полученные цифры нельзя брать за основу, так как они лежат в зоне погрешности даже очень точных измерителей +/-5%. Погрешность же бытовых мультиметров достигает 20%, потому пока увы факт о наличие в устройстве СЕ констатировать нельзя. С другой стороны, если действительно имеет место быть небольшая прибавка, то совершенно однозначно ее позволит детектировать самозапитка!
     
  3. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Сегодня продолжил мотать катушки и делать подних крепления. Да, самозапитку нужно пробовать, думал об этом. Наверно у меня в этот раз должно получится. После отключения трансформатора, включал на первичку и на вторичку дрель, так чуть дёрнулась. Нужно думать, чтобы энергии хватило для возбуждении системы и её генерации. Позже будит видео результатов.
     
  4. Андрей Тарханов

    Андрей Тарханов Антитентурианец

    :| трибус привет!
    да подтверждаю экс!
    хоть и давно проводил нечто подобное! но
    получил примерно те же данные!
    чем более в длину намотка катушки тем более будет радиус поля индукции.
    ну и соответственно есть некая константа распространения плотности
    искривления пространства-времени типа сигмы (закон строения галактик)
    у меня получилось примерно 2.5 радиуса поля до 3.9 соотношения максимума
    плотности поля для торов и сфер мёбиуса и диск позволяет искривить как нож
    ещё сильнее и резче !
    не случайно Тесла использовал катушки в виде дисков и и вертикальных столбов
    это основные формы и сочетания как первооснова для эксов
    пока нет вариантов других хотя столько лет прошло с начала 90х :oops:
     
  5. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Да, магнитное поле усиливается, получается электромагнит. Но на данный момент меня интересует другой эффект, это усиления напряжения. В одном эксперименте у меня получилось это напряжения снять. При нагрузке на входе и выходе один ток, а напряжение на выходе больше чем на входе (об этом ранее писал).
    Так это хотел сделать на самодельных катушках, но эксперименты показывает разные результаты. Известно, что при сопротивлении падает напряжение, а ток на фазе и нуле не меняется. У мяня в экперименте получилась разница входящем и выходящем токе. Сделал так, что ток входящий и выходящий стал почти одинаковый, сразу магнетизм катушки пропал, но поле сильное осталось
    Получается, что можно увеличивать напряжение не изменяя на входе и выходе ток. Теперь вопрос состоит в том, сколько нужно напряжения в первичке, чтобы во вторичке полуить 220В 10А 2,2квт? Да, катушачка на эксах нужна приличная. Вот и надо думать, откуда брать ток.

    Нужно попробовать катушки в виде дисков (бифилярную катушку Тесла), но это в планах.... .

    Продолжаю экспериментировать.
     
  6. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    moderator
    Согласен с измерением. Сегодня захотел проверить на одной жиле ток двумя клещами, так они показывают разное измерение, теперь решил измерять одними токовыми клещами. Ещё от магнитного поля получаю наводку, старался от катушки подальше измерять.

    Андрей Тарханов
    Наверно у вас катушки высокочастотные или нет? У меня в катушке зависит от тока радиус поля. Резонанс сделал на других ёмких конденсаторах, так поле увеличилось, что на токовых клещях это было заметно.


    Электромагнитное поле сильнее от тока в катушках.

    Сегодня на одной катушке получил стабильность и кпд>1. Зная, что есть погрешность в измерении, но наблюдал разницу в цифрах. Нужно ролик снять.
     
  7. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=5vGGL8k4m5A[/media]
    Резонанс на трансформаторе с последовательным сопротивлением на фазе конденсатором.

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=EPKBidloBBY[/media]
    Не получилося резонанс на малой мощности.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей