1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тролли в комментариях технологии Бедини

Тема в разделе "Устройства Бедини", создана пользователем MageSlayer, 11 Декабрь 2011.

  1. MageSlayer

    MageSlayer Антитентурианец

    Всем привет.

    Решил поделиться.

    Вот так тупые платные тролли иногда забывают вылогиниться и начинают отвечать сами себе.
    Видимо приходится совсем тупых брать на работу, пока старшие товарищи отрабатывают выборы в Думу.

    Оригинал лежит здесь - <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=0UaR-n-kW3Q" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=0UaR-n-kW3Q</a>
     

    Вложения:

    • Trolli.png
      Trolli.png
      Размер файла:
      514,7 КБ
      Просмотров:
      1.821
  2. robert

    robert Антитентурианец

    Там плохо видно.Но,как бэ,там просто три сообщения различной бредовости.
    Где видно троля?Человек интересуется.
    Сталин в своих темах сам с собой разговаривает.Тоже троль?
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Видно все отлично!
    И читается все хорошо.
    Человек спрашивает про постоянные магниты и сам себе отвечает уже по другому, только ник забыл сменить... Но все по тупому...
    То есть это не имеет ни какого отношения к теме ролика, т.е. вечняк в продаже, а все для того, что бы задурить всем голову...
     
  4. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Слышь-валил на свою нано помойку куда ты мой логин записал- походу ты резидент многоликий- так что меняешь облики то?
     
  5. Vexx

    Vexx Пацак

    Что всетаки мешает собрать промышленный образец на 10 киловат, или как китайцы бензогенераторы 5 киловатные штампуют. Купи это собери так, настрой..... Пока не будет чтото конкретного будет и трелей всегда. Лишь конкретно поставленый эксперемент и грамотная методика замеров отшибает все дальнейшие дескусии.

    Возмем Росси к примеру. Сделал 10 киловат, показал последняя работа на 1 Мегават, уже работает. И все и иникто не тролит, ученые теории придумывают и так далее... Вот хотябы так.... а то кинов на много часов, а народ так и не обеспечен халявной энергией.
     
  6. MageSlayer

    MageSlayer Антитентурианец

    Этот подфорум посвящен технологиям Бедини.
    Вся информация не по теме будет и впредь удаляться.
     
  7. Argazmo

    Argazmo Антитентурианец

    Не, ну можно было бы подумать, что он чуть подумал и дописал 2е сообщение. Но прикол в том, что он обратился к себе же (т.е. и правда троль). А теперь еще и удалил сообщение =) :fp:
     
  8. bormish

    bormish Guest

    Re: Устройство Бедини - практика - вопросы

    Бедини - агент ЦРУ, цель которого ......ть мозги всякой шелухой таким вот .........ам, как Васильев и как все здесь собравшиеся. Чтобы откинуть российскую науку в средневековье. И таких, как Бедини, промывающих мозги безграмотным неучам эфирами, алхимией, СЕ и прочей пургой, на просторах Всемирной Паутины предостаточно. А вы тут развесили уши и ковыряетесь год за годом в этом .....е вместо того, чтоб заниматься делом.

    Удален мат и оставлено для обозрения...
    Это типа новое веяние боРАНов на зарплате.
    Данное сообщение в этой теме просьба не комментировать! (Модератор)
     
  9. magnum

    magnum Пацак

    Re: Устройство Бедини - практика - вопросы

    bormish, Вас здесь не задерживают ни на минуту..)
     
  10. механик

    механик Administrator

    Re: Устройство Бедини - практика - вопросы

    Какая пурга :fp: С таким же успехом можно сказать что вся российская наука продалась западу и вместо того что бы учить людей занимается какой то ерундой.Одно ЕГ чего стоит,сделанное по западному подобию.И люди защищающие эту науку по своим методам сильно смахивают на уголовников а культура общения защитников науки поражает :smile3:
     
    Ser1 нравится это.
  11. Sergey199622

    Sergey199622 Антитентурианец

    Re: Устройство Бедини - практика - вопросы

    Вот Вы говорите, что всё это ерунда. Ну допустим... Люди, собравшиеся здесь, не безосновательно ведь обсуждают устройства Бедини. Почти каждый собрал хоть одно. В данный момент я не берусь доказывать наличие или отсутствие эфира, потому что у меня пока нет точных результатов, так как я совсем недавно занимаюсь этим делом. Но я люблю экспериментировать. И даже если не получу ничего, то я многому научусь и пойму основные законы физики, а не просто выучу их. Тольео проведение экспериментов поможет дать более чёткое представление о мире. А у Вас есть хоть одно собранное устройство, пусть даже не рабочее?
     
  12. loginza10816

    loginza10816 Антитентурианец

    Re: Устройство Бедини - практика - вопросы

    Вот Вы говорите, что всё это ерунда. Ну допустим... Люди, собравшиеся здесь, не безосновательно ведь обсуждают устройства Бедини. Почти каждый собрал хоть одно. В данный момент я не берусь доказывать наличие или отсутствие эфира, потому что у меня пока нет точных результатов, так как я совсем недавно занимаюсь этим делом. Но я люблю экспериментировать. И даже если не получу ничего, то я многому научусь и пойму основные законы физики, а не просто выучу их. Тольео проведение экспериментов поможет дать более чёткое представление о мире. А у Вас есть хоть одно собранное устройство, пусть даже не рабочее?[/quote]
    Ай молодца! А то подвзбешивают уродцы всякие, которые предлагают питающий акб сделать заряжаемым, доделывают на бумаге схему бедини и кричат что только тогда можно получить чуть выше кпд чем у двс, смешно , но они даже вводные фильмы не смотрели, не то что бы собрать модель. Некоторые же умники начинают собирать, а потом вносят кучу своих дополнений и в итоге волосы на жопе рвут, доказывая что схемы не работают. Дорогие такие крикуны! Ваши тявкания вызывают только смех. И если хочется покричать и оклеветать, мусорите в многочисленных постах ГЕНИЕВ )) или удариться об стену головой можно.. Пару раз да посильнее. Я груб? да, но писать на форуме поклонников научной области, что всё это несуразица, мягкими словами, как минимум некорректно и напрашивается ответная грубость.
     
  13. Treacle

    Treacle Guest

    Механик, до меня дошли слухи,........................далее пришлось стереть ибо это могут читать женщины и дети.
    Говорят что кур доят.
    Деньги меня не интересуют.Их мне хватает.Что я тут делаю? Пытаюсь общаться по интересующим меня вопросам а вы мешаете.
    Зачем я отъел такую харю? Если встретимся с удовольствием расскажу.
     
  14. Borman

    Borman Антитентурианец

    Механик, хватит тут торчать сутками! Иди, иди работать, трутень! А то на ягодицах проседни просидишь!
     
  15. механик

    механик Administrator

    :grin: Я работаю,с 13 лет работаю.Просто у меня комп в мастерской где я тружусь.Поэтому я частенько заглядываю в форумы :smile3:
     
  16. Sunktor

    Sunktor Пацак

    Это не я писал выше и не писал в этой теме вообще.
    Я вообще не даю никому такого рода рекомендаций, что кому делать, это личное дело каждого.
    На форуме явно по прежнему кто-то имеет права админа и делает гадости.

    Я сожалею, что ничего с этим не могу поделать.
    Удалите тот пост пожалуйста, у меня нет возможности его править.
     
  17. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    Привет всем. Кому не интересна тема бедини, найдите интересную для вас тему и общайтесь там в свойственной вам манере "великих интеллектуалов". Человек работающий тратит энергию на работе, а тунеядец нерастраченную энергию тратит в виде пустой агрессии . Из постов видно , кто есть кто.
     
  18. izizmalkov

    izizmalkov Антитентурианец

    1. Изобретение "Генератор электроэнергии". Генератор электроэнергии – имеет достаточно простое устройство, в котором применены стандартные узлы. Работает как бестопливное энергетическое устройство без подвижных деталей на основе постулата, заключающегося в том, что энергия, затраченная на получение импульсного прямоугольного тока, меньше ЭДС возникновения тока от резкого изменения магнитного поля – ведь, импульсный прямоугольный ток изменяется резко – в его графике есть перпендикулярные участки.

    Сделать опытный образец не составить какого-то труда: достаточно купить готовую электрообмотку, например, от магнитного пускателя. Достаточно менять магнитопроводы в различных вариантах формы и материалов, чтобы получать разные опытные образцы по разным изобретениям по этим моим заявкам на это изобретение. Но испытание этих опытных образцов является сложной инженерной операцией. Нужно договориться в какой-то лаборатории на эти испытания с помощью генератора прямоугольных импульсов, который стоит дорого и не в каждой лаборатории есть. Лабораторный генератор прямоугольных импульсов имеет большой диапазон токов, напряжений и частот. Вы устанавливаете в опытной образце номинальный для электрообмотки ток и напряжение, а частоты нужно менять и нужно найти тот узкий диапазон частот, в котором опытный образец выдает самый большой КПД. Зная эти ток, напряжение и узкий диапазон нужно заказать очень грамотному инженеру выполнить генератор прямоугольных импульсов, но уже строго на это напряжение, ток и частоту. Этот генератор может быть очень малогабаритным и дешевым в изготовлении и его нужно использовать уже в массовом производстве по этому изделию - "Генератор электроэнергии". Мои изобретения в Интернете на Измалков Герман

    2. Изобретение "Электромагнитная машина". Это бестопливный двигатель на основе нового постулата, заключающегося в том, что энергия, затраченная на включение-выклюбение постоянного тока меньше энергии ЭДС возникновения тока от резкого изменения магнитного поля – ведь, ток изменяется резко, в его графике есть перпендикулярные участки.
    Сделать опытный образец не составить какого-то труда: достаточно взять те же электрообмотки и установить их на статоре, а на роторе постоянные магниты и тоже меняя магнитопроводы и магниты можно получить опытные образцы по моим заявкам по этому изобретению. Но там уже нужно будет инженеру найти прерыватели тока на напряжение и ток, а так же обороты вращения.
     
  19. Quadratus

    Quadratus Пацак

    В платных троллей не верю, а вот ограниченные традиционной физикой люди имеют право не верить "лженаукам". С другой стороны и апостол Павел апостолом был не всегда.
     
  20. Patrik

    Patrik Чатланин

    В научно-технической области практика - критерий истины.
    Несколько веков пытались построить механические "вечняки" типа колеса с несимметричными грузами http://zaryad.com/2011/04/04/nailuchshiy-mehanicheskiy-vechnyiy-dvigatel-koleso-orferiusa/
    Не получилось. Повод задуматься.
    Теперь в моде (электро)магниты, опять же на колесе. Типа http://zaryad.com/forum/index.php?threads/МАГНИТНЫЙ-ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ-ГЕНЕРАТОР-МОТОР.8844/
    20-30-... лет - фейки и троллинг. Повод задуматься или продолжать веровать?..
    Понимающие принцип (верящие тоже, но лучше все-таки быть знающим) "работа потенциальных сил по замкнутому контуру =0" не ищут СЕ там, где ее нет.
     

Поделиться этой страницей