1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тролли в комментариях технологии Бедини

Тема в разделе "Устройства Бедини", создана пользователем MageSlayer, 11 Декабрь 2011.

  1. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Всё остальное можно было не писать. Вот тема по Серлу http://zaryad.com/forum/index.php?posts/73852/ я раньше ее с удовольствием читал, но в последнее время она превратилась в рассадник флуда, а воз и ныне там, т. е. так и не построен.
    Мне как-то не интересны все эти теории эфира, но если Заряд построит рабочую гравицаппу - другое дело.
     
  2. magnum

    magnum Пацак

    Не то, чтобы спорю, но.. как следует из выше упомянутой практики относительно конструкций Бедини, я за все время, что разбираю эту тему могу сказать, видел одно видео, где какой - то афро-парень повторил установку Джона с кучей акб, лампами и прочей всякостью. Установка внешне 1:1 Джона, только цвета другие.
    Это я к чему - у нас умные и образованные делают из всякой всячины и как Господь на душу положит (сам этим грешу, но не выступаю особо - мне тема интересна) но валят на Бедини - фейки подсовывает, он шпион ЦРУ, МИ-6 и Моссад.)))Отвлекает гениев от создания Супер Единицы.
     
  3. nazar

    nazar Антитентурианец

    Есть примеры репликаций, но с малой ёмкостью аккумуляторов и работой системы на протяжении хотябы полугода?
    Нет.
    Тогда об чём пишуть?
     
    Последнее редактирование: 20 Октябрь 2019
  4. nazar

    nazar Антитентурианец

    Все, кто сомневается в вечности работы двигла Бедини, все они тролли. Кто не скачет...
    А рассуждения по поводу способов намагничиания перманентных магнитов - это научная истина. Особенно про некую границу между полюсами, которую якобы можно перемещать. Супер!
     

Поделиться этой страницей