1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Устройства Тариэля Капанадзе. Обсуждение.

Тема в разделе "Тариэль Капанадзе. Творчество изобретателя и после", создана пользователем moderator, 28 Май 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Любые обсуждения связанные с устройствами Тариэля Капанадзе, принципом их работы и прочее.
     
    geo нравится это.
  2. jeka

    jeka Пацак

    Инструкция по получению свободной энергии
    Оригинальные предположения о принципе работы устройств Тариэля Капанадзе.
    [youtube]aFmRbcNZhtg[/youtube]
     
  3. afh723

    afh723 Антитентурианец

    умиляют такие ролики. вопрос
    вот есть з-н сохранения энерги. надо сначало доказать что он не работает, и какие ваши доказательства?
    а на схеме обычный полумост - это схема инвертора?
     
  4. loginza12881

    loginza12881 Антитентурианец

    Очень заинтересовала схема генератора Капанадзе, решил собрать, но вот не задача - не могу найти ферритовую трубку, подскажите где испоьзуется или продается, возможна ли замена другим материалом и возможна ли работа без нее???
     
  5. По вопросу сохранения энергии посмотрите и прочитайте http://tarielkapanadze.ru/kelly5-3.htm , а по вопросу ферритов могу поделиться опытом... надо сделать ступку для дробления разных ферритовых сердечников от БП ПК, ЭНЕРГОЛАМП, ДРУГОЙ ЛОМ ДО РАЗМЕРОВ ФРАКЦИИ ОКОЛО МИЛЛИМЕТРА, РАЗМЕШАТЬ С ЭПОКСИДКОЙ И ЗАЛИТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ТРУБАМИ. НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО ИТОГОВАЯ МАГНИТОПРОНИЦАЕМОСТЬ УМЕНЬШИТСЯ. ДЕЛАЕМ СЕЧЕНИЕ ПОБОЛЬШЕ, ВСЁ РАВНО НАДО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО ПОДДГОНЯТЬ ПОЛУЧЕННУЮ ИНДУКТИВНОСТЬ.
     
  6. Ersh

    Ersh Пацак

    думаю что это поможет раскрыть секрет" капагена".ссылка для подсказки.
    http://allpowr.su/ru/generatsiya-mo...rgii/46-bazovyj-generator-radiantnoj-ehnergii
     
  7. barambo

    barambo Антитентурианец

    zdrastvuiwe uvajaemie radiolubiteli,eta tema dlia minia ochen intiresna, ia gruzin i slishal o kapanadze i dumal shto eta vsio ne rabotaet no shas ia dumaiu ia bil ne prav.... u minia adin vapros esli mojna, ia xachu probavat i kakoi budit vash savet, ne zria li ia patrachu vremia i dengi...
     
  8. Silvi

    Silvi Антитентурианец

    Я очень много перелопатил инфы в отношении Капанадзе. Излагаю только мнение на основании полученной мною информации и не настаиваю на ее достоверности. Однако, есть мнение, что Капанадзе использует схемное решение изобретателя Буденного, который в Советские времена выпустил отличный сварочный аппарат. По своей схемотехники, говорят это готовый БТГ, а его принцип явно прослеживается в работе Капы. По этому возможно он не изобретатель, а просто хорошо изобретательный человек. Приделал к схеме Буденного бантик, но с другой стороны. Ни в коем случае я никого не хочу оскорбить. Как говориться за что купил, за то и продаю. С Уважением.
     
  9. barambo

    barambo Антитентурианец

    spasiba na atvet, ia toje ne dumaiu shto kapanadze izabretatel, ia ne smog pravilna danesti do vas moi vapros (prastite moi ruskii ), ia veriu shto eta energia est i ia xachu na etu temu tabotaw .....i ia gavariu ne budet zria tratit vrenia, ia elektronshik no etu temu ia ne probaval....c uvajeniem
     
  10. Ersh

    Ersh Пацак

    Думаю,что нужно начинать с малого. Набиратся опыта и самое главное нужно понимать что ты делаешь,тупо эксить только терять время и материалы. Удачи в Ваших поделках. Ну а с чего начинать, это душа должна сама выбрать. Она не обманывает,просто мы иногда её не слышим.
     

Поделиться этой страницей